RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Жительница Новошахтинска отсудила почти 200 тысяч рублей за плохую шубу

Гость
10 сентября 2014, 16:36
Ай, да умничка! Всем бы нам ее смелости и настойчивости!
Гость
10 сентября 2014, 21:57
75 это нормально) некоторые люди работают и за Миллионы шубы покупают)) интересно большая ли разница и в чем?) шубы за Сто и Миллион
Гость
10 сентября 2014, 22:06
Молодец женщина! Надоело, что даже за такие деньги продают некачественный товар! Магазины, людей за дураков держат.
Гость
10 сентября 2014, 22:07
Нутрии наверное были а не норка:) От дульчи и губяна или от армяно.
Гость
10 сентября 2014, 16:48
А говорят в Новошахтинске работы нету,все бухают,а тут какая мадам ,на шубу насобирала,хоть и некачественную.
Гость
10 сентября 2014, 20:27
непонятно решение суда в части мизерной компенсации за моральный ущерб. похоже судьи живут в другом измерении и не понимают сколько времени и нервов стоят тяжбы для широких масс.
Гость
10 сентября 2014, 21:17
Не из простых смертных!!!
Гость
11 сентября 2014, 11:32
Название магазина в студию!:) Тогда этот таргаш, ощутит убыток от своего "качественного" товара!
Гость
11 сентября 2014, 11:43
На расходы эксперта взяли дважды. Видимо экспертиз было две. Причем одна стоила 5 тысяч, а государственная 10 тыс. р. Вообще-то правильно, надо отстаивать свои права. Однако, сертификат какой-то наверное выдавали на товар и наверное государственные органы выдавали?
Гость
12 сентября 2014, 10:59
Здесь, как нельзя кстати, поговорка: Скупой платит дважды
Гость
10 сентября 2014, 16:51
Ну и "новость" - из перечня выплат, она получит на руки только деньги за шубу и компенсацию мор.вреда +5 тыр, остальное наварило государство и адвокаты.
Гость
10 сентября 2014, 17:36
Точно подмечено. А качество шуб сейчас отвратительное.
Гость
11 сентября 2014, 12:58
Гость
11 сентября 2014, 12:58
Точно подмечено. А качество шуб сейчас отвратительное.
а не покупайте шубы из натурального меха!!!!!не кормите стаю душегубов- садистов которые ради наживы убивают самым немыслимым садистским способом горы зверьков вина которых только в том что у них красивая шубка. а используют при этом самые дешевые парализующие вещества (для удешевления производства ивыделки мездры) животных обдирают на живую, тетки покупают этот кошмар который может быть (никто не проверяет)может быть опасен для здоровья. люди! посмотрите в глаза вашим шубам!!!! мы и так льем море крови.
Гость
12 сентября 2014, 10:58
Гость
12 сентября 2014, 10:58
а не покупайте шубы из натурального меха!!!!!не кормите стаю душегубов- садистов которые ради наживы убивают самым немыслимым садистским способом горы зверьков вина которых только в том что у них красивая шубка. а используют при этом самые дешевые парализующие вещества (для удешевления производства ивыделки мездры) животных обдирают на живую, тетки покупают этот кошмар который может быть (никто не проверяет)может быть опасен для здоровья. люди! посмотрите в глаза вашим шубам!!!! мы и так льем море крови.
Браво)))
Гость
10 сентября 2014, 17:34
Как минимум нужно иметь свободные деньги на экспертизу, адвокатов и т.д.
Гость
10 сентября 2014, 17:23
Повезло что купила в магазине. Купила бы на "ярмарке" - и концов бы не нашла. Правда от шубы за 75000 все равно многого ожидать нельзя.