RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ростове только сегодня перекрыли улицу Особенная в сторону города

Гость
8 сентября 2014, 11:25
Почему рабочие не вышли??? Дождь и снег самая тема для ремонта дорог!!!))))
Гость
8 сентября 2014, 11:24
Уроды! Оганова бы сделали сначала, особенная в разы была лучше!!! Почему летом это сделать нельзя было, когда все в отпусках были!!!
Гость
8 сентября 2014, 13:01
Без комментариев! Просто слов нету! "Лето красное пропела..." а до ремонта нету дела. Просто как специально, честное слово, такое чувство, что кроме умственно отсталых и неполноценных людей в департаментах некому работать. Где логика? Зачем сделали из основной артерии одностороннюю? Я поражаюсь просто! Без комментариев! Просто слов нету! Спасибо!
8 сентября 2014, 13:30
Всё нормально. Ремонт дорог начинать осенью и асфальтировать по снегу - российская традиция. )))
Гость
8 сентября 2014, 13:26
опять чернышевские бурдюры липить будут об которые только машины бьются, лучше бы просто расширили улицу
Гость
8 сентября 2014, 11:39
Это все "хорошо" , город растет , появился новый микрорайон, как туда проехать??? Разве что на вертолете)
Гость
8 сентября 2014, 14:28
Ужас, такое ощущение, что к концу выборного срока своего любимого руководителя, все особо приближенные чиновники постарались сделать как можно больше гадостей Ростовчанам. Иначе не назовешь. 2 м-ца стояла сухая погода, для дорожных работ самое хорошее время. А мы ждем осени, чтоб через месяц новая дорога вся в ямах. Кажется уже принят закон о гарантийном обслуживании дороги? Скорее всего нет. По нашим дорогам без слез ездить нельзя. А на въезде в Ростов с южного направления, сколько в живых разделительных столбиков осталось? Три. Через 100 м еще три.
Гость
9 сентября 2014, 03:31
А жителям прилегающих садовых товариществ детей в школу, д / сад, возить теперь как ?! В садах узкие улицы, половина из которых по непонятным обстоятельствам перекрыта ( самовольно, жителями!!! И руководителями садовых товариществ !!!!) Интересно, куда смотрят пожарники...?!!! На днях пытались пробраться домой через сады с Оганова...блукали долго..хорошо что машина не большая ,хоть как то можно развернуться....Через Оганова,Вавилова на Сжм???!!! Супер!!! Так еще , ладно потерпели бы говорили мол расширят... Старые деревья спилят......,а они бордюры ставят!!! И в дожди потом асфальт закатают....СПАСИБО...
Гость
9 сентября 2014, 11:25
езжу каждое утро в центр с особенной,согласна!никакого толку от этой "реконструкции".была надежда,что расширят дорогу ,но как увидели бордюры - надежда исчезла.и опять будут жуткие пробки,а когда заселится на 100% суворовский-что будет?!
Гость
8 сентября 2014, 11:40
Ууууууууу злыдни!!!!!!!! Как мине таперича тещу возить на дачу??? Вчера вечером чудом проскочил, материл дорожников за блоки на въезде, оказалось что это еще не все. Ну сделали бы продолжение Вавилова вниз, а то там я на жыпе проезжал еле-еле!
Гость
8 сентября 2014, 14:42
Кстати там прям сразу на въезде на ул.Оганова такая яма, что хоть ее и присыпали, проехать можно только по встречной. Так что привет пробки.
Гость
8 сентября 2014, 15:08
Сначала Оганова нужно было отремонтировать, а за одно и расширить.