RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Ростовской области пьяный водитель насмерть сбил женщину и ребенка

В Ростовской области пьяный водитель насмерть сбил женщину и ребенка

Трагедия, обернувшаяся гибелью 39-летней женщины и двухлетнего ребенка, произошла накануне поздно вечером в Верхнедонском районе. Здесь, на первом километре автодороги между станицей Мешковской и хутором Алексеевским, водитель автомобиля ВАЗ-2110 сбил группу пешеходов – трех женщин и двухлетнего малыша.

«По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-21102 не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на трех женщин-пешеходов и ребенка. В результате ДТП двухгодовалый мальчик от полученных травм скончался на месте происшествия. Три женщины с телесными повреждениями различной степени тяжести были доставлены в больницу», – сообщили в главном управлении МВД России по Ростовской области. Позже одна из женщин скончалась.

За рулем «десятки», как выяснили полицейские, находился 19-летний молодой человек. Медосвидетельствование показало: в момент аварии парень был пьян. Кроме того, отметили в донском Главке МВД, у 19-летнего водителя не было прав категории «В», а значит, он не имел права садиться за руль легковушки.

По факту трагедии проводится проверка, но уже вскоре молодой водитель может стать фигурантом уголовного дела.

Фото: фото с varmavire.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем