перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Александр Энтин: журналисты во время выборов должны быть объективны

Гость
5 сентября 2014, 23:56
А не во время выборов не должны?
6 сентября 2014, 09:15
Этот Энтин хотел заставить преподавателя поставить его дочери 12 зачётов за его красивые глаза. Преподаватель отказалсь и потеряла работу. История в Азове была громкая. Теперь он учит всех в Ростовской области честности. Позорище. Да и у него диплом РГСУ, хотя он ни лекций не посещал, ни зачетов и экзаменов не сдавал. Куда мы катимся?
6 сентября 2014, 09:28
Энтин из Азова. Работал здесь наркологом. Появились у него ВИП персоны из азовской администрации, у нас в России не один Ельцин был алкоголиком. Чтоб им до наркологии не ходить, его взяли на работу в администрацию. Потом понадобился и Чубу. Близкий друг такой одиозной фигуры, как Водолацкий. В Азове существует мощная организация сионистов, которая демонстративно зачистила азовские форумы, не скрывая своего отношения к русским. Форумов в городе нет. Так что СМИ в надёжных руках. Чуб всегда находил самых честных людей в области.
Гость
5 сентября 2014, 20:02
Какая может быть обьективность у журналистов . что скажет редактор , то и напишут !!!
Гость
5 сентября 2014, 22:34
...более того, что закажет заказчик!!!...)))
Гость
6 сентября 2014, 01:21
Я смотрю, здесь такие "знатоки" профессиональной деятельности СМИ собрались! Удивительно, что же вы тогда здесь-то делаете? Обсуждаете заказухи?
Гость
7 сентября 2014, 17:03
Гость
7 сентября 2014, 17:03
Я смотрю, здесь такие "знатоки" профессиональной деятельности СМИ собрались! Удивительно, что же вы тогда здесь-то делаете? Обсуждаете заказухи?
Нет, смотрим как вы нам распятых мальчиков развешиваете! А вы хотите, чтобы мы на вас-таки плюнули? Кушать прямо из отделов пропаганды будете?
Гость
8 сентября 2014, 10:46
да тут маньяки какие то сидят!)) ребята, у вас проблемы с мнительностью!)))
Гость
8 сентября 2014, 11:27
а почему комментирующие переходят на личности? давайте по факту, Антин абсолютно прав, журналисты- инженеры человеческих душ! так что они в ответе за то что пишут и должны предполагать как их статьи повлияют на неокрепшие умы большинства наших сограждан
Гость
8 сентября 2014, 12:40
все правильно, с начала Ближний Восток разожгли, потом Украину! не надо нам таких сюжетов! а все через интернет, через блоги ваши сделали! я бы их вообще запретил! надо следить за тем что говоришь и тем что пишешь в СМИ!!