В Крыму сейчас без единого выстрела забирают то, что награбил Коломойский, чтоб Абрамовича не обманывал. У них там давние счёты. И наконец справедливость восторжествовала.
Гость
6 сентября 2014, 11:19
Неужели турки не сопротивлялись Потемкину ?
Гость
5 сентября 2014, 19:24
Рисковать жизнью часть профессии военного! Особенно десантника! Если не согласны идите в повара, менеджеры и пр.!
Гость
5 сентября 2014, 19:45
Согласен. Но рисковать - когда знаешь, на что идешь. А не когда тебя, как барана, тащат типа на учения, и ты понимаешь, что это ни разу не учения только когда БМД утюжат из минометов.
Гость
5 сентября 2014, 19:54
А мы с Украиной или каким либо другим государством сейчас находимся в состоянии войны?
Гость
5 сентября 2014, 20:47
Гость
5 сентября 2014, 19:54
А мы с Украиной или каким либо другим государством сейчас находимся в состоянии войны?
А как думаете вы о состоянии отношений в мире? Но профессия военного в любое время и при любых обстоятельствах сопряжена с риском для жизни, и выбирая эту профессию надо всё это взвешивать, тем более в таких обстоятельствах! Или увольняться и на гражданку!
Гость
5 сентября 2014, 17:54
Только слепые считают , что кадровая армия воюет с гражданскими повстанцами . Антиукраинцы ! Не кидайте на вентилятор г...о . Вы приветствуете эту войну , ханжески пописывая здесь о спасении и фашистах . На другом полюсе ( мерзкий ярлык первых "пятая колонна ) открыто выступают против войны , насилия и коррупции.
Продолжаешь кидать на вентилятор , Самоделкин . Не ленись задавать вопросы .
Анекдот тебе . Дети обсуждают свое происхождение . Меня аист принес . Меня скачали из Инета . Меня в капусте нашли . Один : мы бедные люди , у нас папа все сам делает .
Гость
5 сентября 2014, 17:30
Ранее так же отправляли наших ребят служивших в армии ЗАСТАВЛЯЯ подписывать контракт в Чечню... Не все вернулись. Сочувствую родным...
Гость
5 сентября 2014, 18:57
Это ложь. Из моего взвода в 96-м году водитель сам захотел поехать в Чечню и поехал.
Гость
5 сентября 2014, 19:27
Гость
5 сентября 2014, 18:57
Это ложь. Из моего взвода в 96-м году водитель сам захотел поехать в Чечню и поехал.
Не сочиняй, Федя. Точнее, сочиняй, но хотя бы правдоподобно.
Гость
5 сентября 2014, 19:33
Гость
5 сентября 2014, 18:57
Это ложь. Из моего взвода в 96-м году водитель сам захотел поехать в Чечню и поехал.
Ну да, водитель захотел и поехал. А остальных, которые не хотели, к нему к кузов КАМАЗа загрузили и тоже повезли. Так было Федя?
А может проще объявить, что в Ростовской области чума и солдаты помогают гражданам области спастись, ну и погибают от этого. Тогда семья погибшего хоть что-то получит. А за учения ничего. Как в песне: "И город подумал. И город подумал. Ученья идут." А то Госдеп распустил слухи, что российские солдаты помогаю%8
Гость
5 сентября 2014, 17:16
Если это так, то вечная память героям спасавшим Доебасс от укро геноцида!
Гость
5 сентября 2014, 17:36
Гость
5 сентября 2014, 17:16
Если это так, то вечная память героям спасавшим Доебасс от укро геноцида!
Гриша и Федя ! Вам не жалко матерей этих добровольцев ? Неужели вы способны только кричать слава и лозунги ?
Гость
5 сентября 2014, 18:56
Гость
5 сентября 2014, 17:36
Гриша и Федя ! Вам не жалко матерей этих добровольцев ? Неужели вы способны только кричать слава и лозунги ?
Они взрослые люди и сделали свой выбор, не цепляясь за материнскую юбку. Как и их деды в 41-м году.
Гость
7 сентября 2014, 16:38
Наёмники. Статья 269 УК РФ от пяти до семи, вроде бы...
Гость
7 сентября 2014, 21:54
Отпуск дает индульгенцию . К тому же сегодня в нашей стране эту генцию можно купить . В средние века продажей занимался даже Римский Папа .
Гость
5 сентября 2014, 18:58
Кто нибудь верит,что "обыкновенные" граждане сдерживают натиск украинской армии вот уже который месяц?!
Гость
5 сентября 2014, 19:28
Зато наоборот тоже здорово: добровольческие батальоны сдерживают натиск лучших дивизий ВДВ...
Вы что верите Госдепу? Он же на учениях погиб, как пишут наши СМИ. Если бы погиб на войне, родственники бы получили много денег, но он на войне не был, как Вы знаете. Наш вождь и Шойгу сказали: "Наших войск на Украине нет". Или Вы вождю уже не верите? Да Вы только поглядите в его честные глаза и сразу поверите. Вес
Вы что верите Госдепу? Он же на учениях погиб, как пишут наши СМИ. Если бы погиб на войне, родственники бы получили много денег, но он на войне не был, как Вы знаете. Наш вождь и Шойгу сказали: "Наших войск на Украине нет". Или Вы вождю уже не верите? Да Вы только поглядите в его честные глаза и сразу поверите. Вес
Если не будет учений, будешь в скором времени от фашистов разных мастей прятаться по подвалам! И НАТО будет проводить свои учения у тебя под боком!
Если не будет учений, будешь в скором времени от фашистов разных мастей прятаться по подвалам! И НАТО будет проводить свои учения у тебя под боком!
В Азове фашисты свирепствуют давно, ведь всем известно, что батальон "Азов" назвали в честь этих оккупантов. Даже депутат Госдумы Водолацкий говорил на азовском телевидение, что в Азове правят оккупанты. Фашисты побоялся сказать, потому что они даже начальника нашего ФСБ убивали на центральной площади города. Так что бояться нам фашистов нечего, мы к ним давно привыкли. Русские фашистам не сдаются и по подвалам не прячутся. Прячьтесь Вы, раз так считаете.
Гость
5 сентября 2014, 18:54
как же так,кадровую армию бьют партизаны...?
Гость
5 сентября 2014, 23:25
А ты про чеченские войны не слышал, уши болели? А про Афган тебе бабушка не рассказывала?
Гость
5 сентября 2014, 18:34
Владимир не несите чушь, если не знаете не говорите, уехали в Донецк исключительно контрактники, ребята знали что едут на войну, плюс платят очень хорошие деньги ( по не официальным данным 1.5 тыс долларов в неделю) деньги перечисляют родным, там у ребят денег нет.
Выйдите в Интернет и почитайте, это обычное кидалово (неофициальные данные для легковерных, Абрамовичи с баблом не любят расставаться) и Вам надо бы понять, что трупу деньги без радости, а вот то, что он погиб при дележе чужого бабла погибшего я думаю не порадовало бы. Да и о чём мы, ведь эти контрактники погибли на учениях. Или Вы вождю уже не верите? Пора.
Выйдите в Интернет и почитайте, это обычное кидалово (неофициальные данные для легковерных, Абрамовичи с баблом не любят расставаться) и Вам надо бы понять, что трупу деньги без радости, а вот то, что он погиб при дележе чужого бабла погибшего я думаю не порадовало бы. Да и о чём мы, ведь эти контрактники погибли на учениях. Или Вы вождю уже не верите? Пора.
1. Не кидалово, а пилилово. Как было в Чечне: половина финансистам- и ты 800 суток каждый год на передовой! Еще чуть-чуть- и ты растешь на глазах в званиях , должностях и орденах. Цепочка ведь длиииннная была. Не зря Министра звали "Паша-Мерседес". А сейчас у нас Министра- Спасителя всего и вся. Но в армии не служила, не довелось...зато Герой и маршал! Национальный герой Тувинского народа, как и папа его- секретарь обкома. Это вам не в чуме сидеть! А после Олимпиады много денег нужно, вот и захотели их с хохлов взять.С китайцев -то фиг получишь, они плюнут- утонем. А у хохлов -то вся армия меньше нашего штатного корпуса. Они же на Будапештский договор рассчитывали...фошисты наивные.
Гость
5 сентября 2014, 23:47
Твои , Николай , неофициальные информаторы ( бабушки у подъезда ) внушают доверие . Но даже они не верят о перечислении родным тысяч долларов . Так что начало твоего рассказа требует алаверды .
Гость
6 сентября 2014, 13:35
Евгений Понедельник, даю справку: существует 76-я Псковская воздушно-десантная дивизия. А такого войскового соединения, как "десантно-штурмовая дивизия" никогда не существовало.)))
Гость
6 сентября 2014, 22:45
А ведь погибшие в нашей области могли бы Россию защищать от головорезов из " Исламского Государства " . Не читали . А зря . НАТО может пригодится .
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
с-в.
766мм 100%СМИ пишут о новых случаях гибели солдат на учениях в Ростовской области