RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

752мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Роспотребнадзор запретил ввоз в РФ украинских сладостей АВК и «Конти»

5 сентября 2014, 10:59
Гость
5 сентября 2014, 13:42
Придумали лучше что нибудь более правдоподобное, а то прямо забеспокоились о не соответствиях маркировки, до майдана значит получается все было норм, а теперь вдруг не соответствия, блин с такой политикой в магазинах вообще нельзя ничего покупать получается, самому надо идти выращивать, чтобы быть уверенным в безопасности продуктов. Роспотребнадзор сам свою внимательную деятельность спалил по отношению к ввозимым продуктам, получается если страна импортер для России друг - товарищ, то можно ввозить все подряд - проверять не будем, народ переварит не в первой...
Гость
5 сентября 2014, 13:39
Ну и кому от этого хуже? Украинские конфеты действительно очень вкусные, а ассортимент того же АВК не снился многим нашим фабрикам, да и цены доступные. Сколько можно принимать антинародные решения?
Гость
5 сентября 2014, 19:10
Украинские конфеты никогда не были вкусными,дешевыми - да! Вы немецких конфет не ели, российские не проходят там(в Германии) стандарты качества, а украинские и подавно. С качеством товаров и продуктов в России огромные проблемы остались, но овощи наши - супер! Только зимой - проблема купить. Одно турецкое го-но и дорого и не свежо! Не верите - просто посмотрите на европейские футбольные поля и сравните с нашими "современными, только что построенными" Разница в качестве существенная. Далеко нам до них еще по качеству.
Гость
5 сентября 2014, 14:23
Ага, несоответствие, конечно!! До этого тучу времени все соответствовало, а сейчас бац! и перестало, да. Ну хоть раз скажите честно, что так и так, политика, все дела, никаких конфет и других товаров с Украины, и пофигу, что вы там думаете. Нет ... не хватает тямы, только под дудку плясать умеют.
5 сентября 2014, 12:55
Всё-таки хорошо, что я не ем сладостей. После последнего многодневного голодания в знак протеста против санкций я перешёл на здоровое питание. Теперь видно, что наш любимый Роспотребнадзор получил приказ заботиться о нашем здоровье. Жёстко но правильно, сделать цену на сахар - эту белую смерть, неподъё
5 сентября 2014, 16:01
неподъёмной и сколько жизней спасут. И инсулин, который мы не производим не понадобится. Слава мудрому Путину, да живёт он вечно. После в мавзолей. Надеюсь, что до этого горестного дня я не доживу, а то умру от горя.
Гость
5 сентября 2014, 14:46
Какие еще санкции против населения России придумает наша власть?
5 сентября 2014, 22:34
В стране с непредсказуемым прошлым это угадать нельзя. Просчитать можно только предсказуемых людей, то есть умных. Непредсказуемых просчитать невозможно. Как пели раньше частушку: "С неба звёздочка упала, прямо милому в штаны, хай там всё бы разорвало лишь бы не было войны."
Гость
5 сентября 2014, 14:57
Мо-ло-д-цы! Купила "кружок" колбасы "Чесночная" 150руб\кг, люди брали - взяла и я, на пробу. Читаю состав. Съедобное в этой колбасе только соль. Дала кошкам, понюхали и не притронулись к ней. Так и лежит в холодильнике. Надо мужу подсунуть, он съест.
5 сентября 2014, 16:11
У меня такая колбаса лежала в холодильнике и я отдал её соседской девочке для её собачки. Девочка после перестала здороваться, а когда она меня простила, я узнал, что собачка её долго после этой колбаски из "Магнита" болела и выжила с трудом. Теперь и собачка и я на диете. Колбаски ни-ни. А ведь это и есть пол%8
5 сентября 2014, 16:58
5 сентября 2014, 16:11
У меня такая колбаса лежала в холодильнике и я отдал её соседской девочке для её собачки. Девочка после перестала здороваться, а когда она меня простила, я узнал, что собачка её долго после этой колбаски из "Магнита" болела и выжила с трудом. Теперь и собачка и я на диете. Колбаски ни-ни. А ведь это и есть пол%8
польза от нашего государство. Оно суровое, но справедливое и по своему заботиться о нас. Самое главное, чтобы мы чувствовали, что мы великие. Потому что не отравленная колбаса - это для величия не важно. Не ешь её и не окочуришься.
Гость
5 сентября 2014, 19:29
ну вы и жив..дер,"мужу подсунуть",это ж надо до такого додуматься?
Гость
5 сентября 2014, 12:28
Жителю Воронежа Сергею Веденину желеобразные "Конти" превратили мозг в желе. Свои производства нужно поддерживать, их в нашей стране предостаточно.
Гость
5 сентября 2014, 12:53
Да, фабрика Конти в Курске, отличное свое производство, и не поспоришь. И этот запрет ее очень поддержит)
Гость
5 сентября 2014, 13:42
Веденин не только житель Воронежа, но и почетный житель Майдана! Все симптомы болезни налицо!
Гость
5 сентября 2014, 14:46
Гость
5 сентября 2014, 13:42
Веденин не только житель Воронежа, но и почетный житель Майдана! Все симптомы болезни налицо!
А по-вашему россияне только путина должны поддерживать? за другие точки зрения тупо расстреливать надо?
Гость
5 сентября 2014, 18:59
Именно эти сладости, как и Роше, кстати, не ем, не покупаю. Невкусно. Наши шоколадные конфеты, кстати, тоже есть невозможно. Редко можно купить вкусный горький шоколад. Как и хороший кофе. Все очень невкусно, неароматно и не бодрит.
Гость
5 сентября 2014, 19:31
ешьте репу,она бодрит...
5 сентября 2014, 22:19
Гость
5 сентября 2014, 19:31
ешьте репу,она бодрит...
Это точно, здоровое питание и живые продукты. А конфеты все надо запретить. Дума у нас для такого запрета подходящая. Их есть вредно, особенно нашим детям. Пусть дети депутатов травятся а границей, а мы не будем.
Гость
5 сентября 2014, 16:15
У нас в стране СССР каждый второй д***л