перейти к публикации
42 комментария к публикации

Контрактник из Прикамья погиб на учениях в Ростовской области

Гость
5 сентября 2014, 05:16
Как в том анекдоте про пожарных. " Работа хорошая, зарплата тоже, кормят как на убой и коллектив прекрасный, но как пожар - хоть увольняйся". Подписывая контракт надо понимать, что жизнь не гарантирована

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2014, 09:29
Вот поэтому я своих детей в армию не пущу,пусть контрактники и служат за деньги раз выбрали себе работу быть пушечным мясом и защищать деньги олегархов и участников политических игр.
Гость
5 сентября 2014, 10:58
как же так!!! а Песков сказал, что наших там - ни одного....
Гость
5 сентября 2014, 11:53
А мы все верим-верим. Похоже, "учения", получаются с самой высокой смертностью...
Гость
5 сентября 2014, 10:49
Он погиб за то,что бы по Ростову, Тагонрогу ...в скором времени ,с орудий и рсзо не стреляли. И что бы граница с ДонБассом мирная была, и не отгораживались как в Кореях. У кого родственники и там и там, или кто по над границей живет,легко меня поймет. Псы.Это не Ротенбергов касается,а каждого из нас....ну у того, у кого моск конечно есть.
Гость
5 сентября 2014, 11:20
хорошо рассуждать,пусть другие,а не я,а ведь действительно эта война и за наше мирное небо,за будущее детей
Гость
5 сентября 2014, 11:26
у кого мосК есть, тот прекрасно понимает, что никому по Ростову и Таганрогу стрелять просто так в голову не придет. для чего? ну если только не в ответ...
Гость
5 сентября 2014, 11:26
Ага, так и надо. Отдал долг. Мамка будет рада. Всё правильно. Это правда если у вас есть моск, конечно.
Гость
5 сентября 2014, 08:35
У наших чинуш есть ум? Посылать 19-ти летних пацанов на войну!!! Просто нет слов, для приличного коментария!
Гость
5 сентября 2014, 10:25
а при чем здесь чинуши? он КОНТРАКТНИК и сделал этот выбор сам, совместно с родителями! Земля ему пухом...
Гость
5 сентября 2014, 08:01
Мой сын демобилизуется в ноябре. Собирается служить по контракту. Его выбор. В случае войны все равно всех призовут, так он хоть воевать научится. Да и зарплата неплохая, обеспечение служебным жильем, много факторов. У него жена и ребенку 1 год. Конечно, волнуюсь, как все родители.
Гость
5 сентября 2014, 09:34
Если революция будет раньше,то никакой войны не будет и никого призывать никуда не будут.
Гость
5 сентября 2014, 10:12
Войны? С кем, подскажите, плиз!
Гость
5 сентября 2014, 10:41
Похоронка уже напечатана.
Гость
5 сентября 2014, 09:23
за бабки братьев Ротенбергов погиб.Святое дело.
Гость
5 сентября 2014, 14:44
Вопрос один - ЗАЧЕМ? Зачем гибнут ребята? Уже очевидно, что эта Новороссия Самому не нужна. А те мечтали, что на шее у России повиснут. Просто очаг дестабилизации в Украине, как показательная порка -нельзя мол нас царей свергать!!!
Гость
4 сентября 2014, 23:03
опасные полигоны у нас в Ростовской области...
Гость
4 сентября 2014, 23:21
Земля пухом пацану! Это не только Ростовские полигоны, у нас в Ашулуке на полигоне тоже два парня погибли, в 11 году. Никто не застрахован. Соболезную!
Гость
5 сентября 2014, 10:11
... в последние недели - особенно. Казалось бы, с чего это? Ведь не на Украину же их "добровольно" отправили, правда?
Гость
5 сентября 2014, 01:15
Те от кого нужно страну защищать-уже в стране,ну и частично в Лондоне отдыхают!А парень,не на учениях погиб,это уже и недалеким становится понятно...
Гость
5 сентября 2014, 08:20
А где? Мне не понятно. Поясните пожалуйста?
Гость
5 сентября 2014, 07:29
Подписал контракт - подписал все риски. Соболезную родным. Сам военнослужащий по контракту.
Гость
5 сентября 2014, 00:45
А что вы хотели? Служба по контракту опасна, туда поваров не берут на хорошие зарплаты, и квартиру быстрей чем в армии не получишь. А военные учения, на то и учения чтобы армия и страна была сильной. Я за то чтобы военные имели хороший оклад , и хорошо и профессионально защищали граждан, страну, и интересы страны.
Гость
5 сентября 2014, 06:01
А ну еще им ума можно под добавить!)
Гость
4 сентября 2014, 22:24
Без комментариев.
Гость
5 сентября 2014, 00:07
Ну ну , сказки продолжаются ....
Гость
5 сентября 2014, 01:10
Люди гибнут ...!!!!
Гость
5 сентября 2014, 11:25
запутина
Гость
5 сентября 2014, 07:55
Для информации в/ч 12128 это была 27 мотострелковая дивизия (сейчас скорее всего переформирована в бригаду) а в/ч 35652 и есть 907 Отдельный разведывательный батальон авторы пишите точнее и только проверенную информацию
Гость
5 сентября 2014, 14:36
То есть по вашему неразбериха с переформированием частей отменяет то что погиб человек и его сослуживцы находятся неизвестно где в Ростовской области, где с ними нет связи? Классная логика, зачет.
Гость
4 сентября 2014, 22:41
Уже похоронили
Гость
5 сентября 2014, 08:44
Солдат должен уметь выполнить только две задачи: убивать и умирать. Коли уж подписал контракт, то выполняй!
Гость
5 сентября 2014, 07:11
Какие нафиг полигоны,они в полномаштабных боевых действиях участвуют.
Гость
5 сентября 2014, 11:42
Когда обучают боксера у него тоже часто появляются синяки и прочие травмы. А как научить боксу без синяков?
Гость
5 сентября 2014, 14:35
Да, но боксу как-то учат без трупов.
Гость
5 сентября 2014, 14:49
Воевать на территории чужого государства без объявления войны - это бокс?
Гость
5 сентября 2014, 09:21
Я просто в шоке, за что ЭТО нашим мужикам, почему они должны гибнуть, ради чего?Ответьте кто-нибудь!Мы же живем в мирное время!