перейти к публикации
42 комментария к публикации

Ульяна Приходько: план Путина спасет жителей юго-востока Украины

Гость
4 сентября 2014, 19:48
Интересно, а чей план госпожу Приходько так вдохновил рассуждать о столь далеких от нее вещах?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2014, 00:22
Украина
Гость
5 сентября 2014, 09:53
Ядреный план у Путина, прошибает.Приход долго длится.
Гость
4 сентября 2014, 18:48
"Россия своих не бросает" почему бросили тогда голодных пенсионеров,инвалидов,больных детей родители которых идут с протянутой рукой по миру,народ уже давно не верит этой власти.
Гость
5 сентября 2014, 05:46
Аж слезу пустил. Ну, расскажите, что Вы лично сделали для голодных пенсионеров, инвалидов, больных детей и их родителей. Или Вы себя от России как-то отделяете?
Гость
5 сентября 2014, 08:34
Гость
5 сентября 2014, 05:46
Аж слезу пустил. Ну, расскажите, что Вы лично сделали для голодных пенсионеров, инвалидов, больных детей и их родителей. Или Вы себя от России как-то отделяете?
Мы то им и помогаем. А свой долг старикам должно отдавать государство. Но у нас чиновники почему-то не помнят об этом. То что творится без конца с пенсионной реформой и заявлениями некоторых чиновников - это полный абзац.
Гость
5 сентября 2014, 09:05
Гость
5 сентября 2014, 05:46
Аж слезу пустил. Ну, расскажите, что Вы лично сделали для голодных пенсионеров, инвалидов, больных детей и их родителей. Или Вы себя от России как-то отделяете?
плачу налоги в достаточном количестве которые используются на повышение зарплат чиновникам и депутатам.дальше нужно еще объяснять?
Гость
5 сентября 2014, 11:00
член политсовета единороссов Ульяна Приходько! отдай свое дитя на войну!!!
Гость
4 сентября 2014, 19:20
Ой, давайте обойдемся без этих популистских лозунгов, типа, Россия своих не бросает. Бросает только так, и бросит еще, если будет нужно. Меня всегда удивляла такая лицемерная забота о людях, о русских, в другой стране, которых нужно "не бросать" в то время, как здесь, внутри самой страны русских в том числе давят не моргнув глазом. Видимо, забота о "многострадальном народе" начитается только после команды, и только в нужном месте и в нужное время. И смешно и грустно ...
Гость
5 сентября 2014, 05:48
Пожалуйста, поделитесь результатами своей нелицемерной заботы о людях в нашей стране. Вы же наверняка так много сделали для помощи всем нуждающимся, раз так уверенно рассуждаете о том, кто своих "бросает только так".
Гость
5 сентября 2014, 08:02
Вот вроде всё правильно написали, своих проблем в стране хватает. Но и абсолютно неверно. Нельзя смешивать в одну кучу внутреннею и внешние политики. Речь идёт о том, что непосредственно на границе с Россией возрождается фашизм, и просто смотреть на всё это нельзя, потому что фашизм придёт к нам, если его не остановить. И не надо рассказывать, что укры, убивающие украинцев юго-востока, нормальные. В Германии, до прихода Гитлера к власти, тоже подавляющее большинство населения были нормальными, а всё фашистская германия всё равно получилась, и итог всем известен. Кстати в нашем случае к власти (на Украине) пришли ... (которые год потерпеть не могли, пока полномочия Яныка закончатся), у Гитлера ума хватило через законные выборы власть захватить и его легитимность никем не оспаривалась.
Гость
5 сентября 2014, 08:37
Гость
5 сентября 2014, 05:48
Пожалуйста, поделитесь результатами своей нелицемерной заботы о людях в нашей стране. Вы же наверняка так много сделали для помощи всем нуждающимся, раз так уверенно рассуждаете о том, кто своих "бросает только так".
Местный кончай из себя правильного строить. Речь идет о роли государства и его лидера, а не конкретно каждом из нас. Прочитайте еще раз внимательно содержание статьи.
Гость
5 сентября 2014, 09:05
Не ну молодец, сам кашу заварил, а теперь еще и пытается миротворцем выступить. Офигеть)))
Гость
5 сентября 2014, 09:03
силой уже ничего не решить, мы в 21 веке живем, надо это понимать и жить по цивилизованным правилам
Гость
4 сентября 2014, 20:21
Жаль что Россию спасти некому.
Гость
4 сентября 2014, 23:21
Как это некому? Видите, что происходит что-то не то, НЕ МОЛЧИТЕ, ПРОЯВЛЯЙТЕ АКТИВНОСТЬ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ВИД, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ... Самый тяжкий грех на земле - равнодушие. Равнодушие к судьбе собственной страны, к процессам, происходящим внутри неё, срикошетит еслм не Вам, то Вашим детям. И не ждите, что прявится кто-то, кто за Вас это сделает, иначе будет так, как сейчас....
Гость
5 сентября 2014, 05:38
спасай, кто мешает? или спасалка не выросла еще?
Гость
5 сентября 2014, 09:36
Наверное Россию спасет только революция.
Гость
4 сентября 2014, 18:50
Наш лидер пусть сначала своему народу поможет,а потом в другие государства лезет.
Гость
4 сентября 2014, 20:03
Дыр-дыр , дыр .) А ваш лидер и не лезет в другие страны ! Армию разбили ! Теперь-то окопаться надо , поглубже .
Гость
4 сентября 2014, 22:31
Гость
4 сентября 2014, 20:03
Дыр-дыр , дыр .) А ваш лидер и не лезет в другие страны ! Армию разбили ! Теперь-то окопаться надо , поглубже .
И вместо сердца пламенный мотор .
Гость
5 сентября 2014, 06:16
С любыми планами и предложениями к руководству хохлов надо обращаться только после того, как они начнут платить долги за газ. Не раньше. И пусть ополченцы хоть Киев берут (кстати, в этом случае вероятность возврата долгов будет выше).
Гость
5 сентября 2014, 18:15
С таким политическим кругозором и до сих пор не Кремле .
Гость
4 сентября 2014, 18:52
ВАШ лидер не способен у себя в стране прядок навести уже больше 20 лет.
Гость
4 сентября 2014, 18:32
Ого ! Смело ! А как америкосы вернут денежки ? Которые они уже вложили в этот бардак . Скажем честно , маховик не остановить . Только , разворот укроармии на 180* позволит решить проблему , но там зомби и их ведут "ТУРАНЧЁКСЫ" .
Гость
4 сентября 2014, 18:58
Путин спасает Украину от Путина, ура!
Гость
5 сентября 2014, 07:44
Нет фашизму во всем мире!
Гость
5 сентября 2014, 10:14
Прежде всего - в России!
Гость
5 сентября 2014, 06:34
А Вам! Тут всем (комментирующим) так х. -во живется???) самые умные собрались - вас бы во главу стола - и ...... Всему.
Гость
5 сентября 2014, 13:11
Сухарь подставил Приходько
Гость
5 сентября 2014, 06:02
План Путина позволяет дать передышку бандеровским бандам, которые надо добивать, пока есть возможность. После освобождения Донецкой и Луганской народных республик от фашистов надо и остальную территорию Новороссии освободить, и только тогда начинать разговоры о мире.
Гость
5 сентября 2014, 08:16
Он в первую очередь им (хунте) не выгоден. Перегруппировывать им, в принципе, уже нечего, куда делись граждане трёх мобилизаций, они объяснить не могут и т.д. и т.п., а вот вести переговоры с ДНР и ЛНР как с равными, фактически независимыми государствами, придётся. Думаю, они не пойдут на это.
Гость
5 сентября 2014, 10:03
Гость
5 сентября 2014, 08:16
Он в первую очередь им (хунте) не выгоден. Перегруппировывать им, в принципе, уже нечего, куда делись граждане трёх мобилизаций, они объяснить не могут и т.д. и т.п., а вот вести переговоры с ДНР и ЛНР как с равными, фактически независимыми государствами, придётся. Думаю, они не пойдут на это.
Граждане трех мобилизаций в большинстве своем вернулись на ротации и вышли из окружения. Число погибших не так уж и велико, и официальные данные об этом легко найти. Так что поменьше верьте Киселеву и иже с ними.
Гость
5 сентября 2014, 10:41
По крайней мере, идея обмена "всех на всех" не плохая
Гость
5 сентября 2014, 15:49
Путин молодец ! Так держать ! Победили в 45.ом , победим и сейчас !
Гость
5 сентября 2014, 15:51
Идея перемирия из уст Путина дорогого стоит. Во-первых, он реальный лидер, а не марионетка. Во-вторых, имеет все реальные шансы урегулировать все-таки этот конфликт.
Гость
5 сентября 2014, 21:48
Если честно, приятно удивлен этой инициативой. Думал Путин все же будет додавливать укров. А он за мир.
Гость
5 сентября 2014, 21:48
Вообще анонимно легко лить грязь, устраивать провокации. Я бы у таких анонимов спросил: а что боязно открыть имена и фамилии? Боитесь за клевету получить В ДЫНЮ?
Гость
5 сентября 2014, 09:07
Путин молодец.