RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Перед судом в Ростове предстанет сотрудник концерна «Вант»

Гость
3 сентября 2014, 22:03
))))зря смылись, дали бы условно, и через два месяца амнистия, в ботаническом саду по другому никак
Гость
4 сентября 2014, 12:00
А если бы заложили смотрящих сверху ?
Гость
3 сентября 2014, 21:34
поймать и на стройку их.
Гость
3 сентября 2014, 22:32
Ищи его - свищи его!
Гость
4 сентября 2014, 08:42
На новый год видел его в ОАЭ, домик купил и чувствует себя хорошо !
Гость
4 сентября 2014, 09:47
Кого, Чабанова или Хаустова?
Гость
4 сентября 2014, 10:07
Напишите заявление
Гость
4 сентября 2014, 10:31
Такие дела делаются в составе организованных преступных групп из числа сотрудников. Как минимум подчиненные оказывали преступные услуги и по другим объектам строительства
Гость
4 сентября 2014, 11:57
А как максимум ? Ты имеешь ввиду сотрудников прокуратур (не могут найти мерзавцев), администрации города ( совсем слепые и глухие ).
Гость
4 сентября 2014, 00:29
А Чабанова и его жену никто не ищет! Почему они не объявленны в розыск интерполом? Никакой оперативной работы по делу не ведется! Известно что кому нужно проплаченно.... Где находятся данные граждане известно, они регулярно общаются с родственниками по телефону, установить их местонахождение оперативникам нет никакого труда, однако влиятельные сваты работают с нужными людьми. Обманутые дольщики устали добиватся правды. Обещал помочь и разобраться известный депутат Хинштеин, но видно ему сейчас некогда. Нет дела и прокурору области, нет дела и Губернатору, а всего лишь необходимо дать соответствующие команды и взять уголовное дело на контроль! И найдутся активы и доли Чабанова в Ростове, Сочи, недвижимость, строительные пятна оформленные на дочь и родственников, адреса, фамилии известны. Уважаемые представители власти- покажите наконец дольщикам, что Вы в Ростовской области есть! Да и к депутату Хинштейну нужно обратиться .
Гость
4 сентября 2014, 09:11
Деловые сваты Чабанова и на Вас влияние нашли? Когда их объявят в розыск в Интерпол, где они находятся известно! Почему следствие бездействует? Необходимо опять обращаться за помощью к народному депутату Хинштейну!
Гость
4 сентября 2014, 09:47
Я с ним работала, личность скользкая
Гость
4 сентября 2014, 15:03
Вот быстрого ареста имущества Чабанова и его самого и должны были требовать обманутые дольщики Ванта. А не пытаться пробить достройку их домов за госсчет. А теперь и Чабанов сбежал, и имущество его уже переоформлено и распродано. Под суд пойдут стрелочники, взять с которых всё равно нечего.
Гость
4 сентября 2014, 16:27
да так все и замнется, пошумят и утихнут. потому что все это кидалово было проплачено в администрацию города, и те в свою очередь проезжая мимо этих, едва начавшихся строек, в прямом и переносном смысле закрывали глаза... ПОТОМУ ЧТО ВСЕ В ДОЛЕ. ПОТОМУ ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО ПРОСТО ТАК ВЗЯТЬ И НАЧАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО НА ГОРОДСКОЙ ЗЕМЛЕ НЕ ИМЕЯ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ. Если бы такое начал простой ИП или мелкое ООО, сразу же бы посадили и зашумели бы власти на весь Ростов, мол какие мы молодцы, а так... Все знают давно известную поговорку: СОБАКА НИКОГДА НЕ УКУСИТ РУКУ КОРМЯЩЕГО