Полицейские нашли маму ребенка, обнаруженного накануне в Ростове
1 сентября 2014, 19:28
Гость
1 сентября 2014, 22:53
Твою мать... Бросить маленького ребенка на попечение какой-то знакомой и завеяться в чужом городе на гульки это еще додуматься надо... Кроха такой стресс пережил, наверное. И знакомая хороша, оставила малыша на улице ночью... Сроду бы свою дочу никому не отдала, кроме бабки и дедки.
Отвечаю. Так она не грудного ребёнка и не на вокзале, не во дворе или на улице оставила, конечно, если всё было именно так. Надо искать знакомку и привлекать её к ответственности, но сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних как обычно пошли привычным для себя путём: составлением административного протокола, ведь им главное – отчитаться!
Гость
2 сентября 2014, 06:18
Ну, всякое бывает. Главное, с малышом все в порядке, и мама нашлась!
И хватит уже мам осуждать. Куча мужиков своих детей в принципе бросают, и как-то нормально считается.
Отвечаю. Вот только не надо таких глупых феминистских сравнений: у женщин, как и у всех самок, есть материнский инстинкт, а у мужчин, извините, отцовского инстинкта нет! И не надо бросаться, извините за тавтологию, словом «бросают»: оставляют жён, уходят от них, а дети по нашей судебной практике и общественной традиции остаются с матерями. Если бы был узаконен отцовский приоритет воспитания детей, то можно было сказать, что какой-то отец «бросил» ребёнка…
Отвечаю. Вот только не надо таких глупых феминистских сравнений: у женщин, как и у всех самок, есть материнский инстинкт, а у мужчин, извините, отцовского инстинкта нет! И не надо бросаться, извините за тавтологию, словом «бросают»: оставляют жён, уходят от них, а дети по нашей судебной практике и общественной традиции остаются с матерями. Если бы был узаконен отцовский приоритет воспитания детей, то можно было сказать, что какой-то отец «бросил» ребёнка…
Не нужно тут пыль в глаза бросать по поводу несчастных обездоленых отцов. БОльшая часть из них даже и не мечтает заниматься воспитанием или содержанием ребенка, тем более после развода! Логика совершенно примитивная: я развелся? Развелся! Ребенок с мамой? С мамой! Ну тогда и зачем я буду тратить свое драгоценное время на ребенка, в жизни есть масса других интересных вещей! А потом через 20 лет объявлятся и считают, что дети должны их, неудачников, как правило, принимать с распростертыми объятиями! Позор таким папашкам
Гость
2 сентября 2014, 15:17
Гость