перейти к публикации

15 ответов к публикации

В Таганроге мужчина ударил на улице девушку ножом

Гость
31 августа 2014, 19:45
Хорошо бы восстановить каторгу и правило " око за око"
Гость
31 августа 2014, 20:14
Интересно были они до этого знакомы, а также из-за чего возник конфликт
Гость
31 августа 2014, 21:44
Какая разница. Это не значит, что надо в ход пускать нож.
Гость
1 сентября 2014, 10:12
Гость
1 сентября 2014, 10:12
Какая разница. Это не значит, что надо в ход пускать нож.
Разница есть, поверьте.
Гость
1 сентября 2014, 09:05
в Азове алкаши ходят толпами..по ночам сидят на детских площадках шумят..полиции в городе нет...толпами собираються как на параде на Севастопольской где торгуют самогоном...кто то позвонил раз приехала полиция и уехала..утром иду на работу аж страшно пьяные зомби ходят да еще и начинают орать..
Гость
1 сентября 2014, 10:41
Пригласите телевидение, снимите репортаж.
Гость
1 сентября 2014, 13:48
Гость
1 сентября 2014, 13:48
Пригласите телевидение, снимите репортаж.
какое именно? все телекомпании снимают сюжеты в интересах своих учредителей. Жизнь простых людей им побоку...
Гость
1 сентября 2014, 11:28
Если он носит с собой нож ,значит собирался его применить а это уже умысел
1 сентября 2014, 11:51
Я ношу с собой нож и газовый баллон. И собираюсь их применять для самообороны. Пока, слава Эволюции, ни разу не применял. Дальше что? Да, ношу. Да, собираюсь применять. И что? Какой вывод?
Гость
1 сентября 2014, 18:11
1 сентября 2014, 18:11
Я ношу с собой нож и газовый баллон. И собираюсь их применять для самообороны. Пока, слава Эволюции, ни разу не применял. Дальше что? Да, ношу. Да, собираюсь применять. И что? Какой вывод?
вывод в том, что когда-то примените, сами ж подытожили
Гость
31 августа 2014, 18:17
Почему народ у нас с ножичками ходит??? не порядок
1 сентября 2014, 11:54
Да! Запретить ножи! Запретить ходить по улицам! Запретить! Запретить! ЗАПРЕТИТЬ!!11 (Это был сарказм) Ни в коем случае не решать первопричину проблем: не реформировать систему отбывания наказаний, не проводить профилактику правонарушений, не следить за ранее осужденными, не патрулировать улицы в неблагоприятных районах. (Это тоже сарказм)
Гость
31 августа 2014, 20:57
Мир сошел с ума...страшно...
Гость