RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

ЦСКА нанес разгромное поражение «Ростову»

Гость
31 августа 2014, 18:58
Может для бабла отдельный чемпиёнат проводить. Чемпионат Масквы, например. А вся Россия уж сама как-нибудь.
Гость
1 сентября 2014, 16:11
Это видимо для Ростова отдельный чемпионат по понятиям надо проводить, так как законы РФС и РФ для него не действуют.
Гость
31 августа 2014, 21:02
А где комментарии уважаемых завсегдатаев VIP-ложы стадиона "Олимп-2", которые "курируют" и "координируют" Донской спорт, а????? президент ФК "Ростов" (он же вице-губернатор РО) Горбань С.И., зам. губернатора РО Гуськов И.А. (курирует Минспорта РО, он же уволил прежнего министра Вакулу В.В.) и конечно "уважаемый" Балахнин Ю.В. (прирожденный "оратор")? ...
Гость
1 сентября 2014, 08:53
Они в Москву хотят...
Гость
1 сентября 2014, 09:57
А что они скажут? Заговор! Виноват Толстых и все остальные, кроме футболистов!!!
Гость
1 сентября 2014, 10:23
Гость
1 сентября 2014, 10:23
Они в Москву хотят...
Отвечу за всех!) Поле ровное, мяч круглый, от ФК "Ростов" и ЦСКА и Спартак выгребали, так что не надо делать трагедии. И Балахнин к успехам и неудачам клуба имеет опосредованное отношение, так что на него собак вешать не надо, да Горбань С.И. не тренер и схему игры не составляет и на скамейке не сидит. Не предергивайте факты. Бразилия -Германия 7-1, Бразилия -Нидерланды 3-0. Ну и что? У всех бывает!
Гость
31 августа 2014, 21:39
Василий Юрьевич, спасибо Вам за Горбунова-этого выдающегося руководителя и 55 - летнюю опору и надежду ЧМ-2018, кстати, а он Вам ещё не дарил книгу "Волгодонск - моя судьба", по-моему кто с ним встречался у всех эта макулатура имеется....
Гость
1 сентября 2014, 10:28
Смею заметить это не самый плохой вариант назначения. Опыт (чиновничей работы) не пропьешь!! А назначать по принципу -хорошего человека неправильно, хороший человек не профессия. Сергей Васильевич, не обращайте внимания на то что пишут про Вас. Собака лает, караван идет! Пусть судят по результатам работы. Удачи Вам!
Гость
1 сентября 2014, 11:26
Гость
1 сентября 2014, 11:26
Смею заметить это не самый плохой вариант назначения. Опыт (чиновничей работы) не пропьешь!! А назначать по принципу -хорошего человека неправильно, хороший человек не профессия. Сергей Васильевич, не обращайте внимания на то что пишут про Вас. Собака лает, караван идет! Пусть судят по результатам работы. Удачи Вам!
Надо же очередной....
Гость
31 августа 2014, 23:04
Вновь опозорились ! Бухарова надо гнать вон из клуба!!!
Гость
1 сентября 2014, 11:32
Этот почти пенсионер нам не нужен
Гость
2 сентября 2014, 01:30
Гость
2 сентября 2014, 01:30
Этот почти пенсионер нам не нужен
Получает как 1000 пенсионэров.
Гость
1 сентября 2014, 14:27
Не умеют зарабатывать золото, пусть едут добывать на рудники
Гость
1 сентября 2014, 09:03
Что за команда ФК Ростов в настоящее время было видно и ранее. Особенно в прошлом году, когда практически вся игра шла через Дзюбу, а он молодец хорошо умел забивать голы. Все недочеты игры устранял Платикосе, который вытащил очень много явных голов. С уходом Дзюбы голы забивать некому, у Платикосе черная полоса в игре, все -- команда сдулась Очень жаль если к ЧМ в Ростове не останется ни одной классной команды. Зачем 3 большущих стадиона, на которых играть будет некому, а деньги на их содержание идут не малые, боюсь что на развитие донского футбола не останется и мы будем прозябать на задворках Команду Ростов надо срочно спасать, они не имеют права оставить болельщиков без классной команды. Надеюсь что наступит время чтобы для того чтобы купить билет на стадион необходимо было отстоять очередь всю ночь и это было не утомительно. В разговорах и спорах болельщиков время проходило незаметно
Гость
1 сентября 2014, 10:39
Спасать? Команда Ростов искусственное образование, не имеющее никаких корневых связей с донским футболом. Ростовский футбол это СКВО(бывший СКА) в 3-ей лиге и "Ростсельмаш"(первенство области). Вот эти команды нужно развивать, а не систему откатов и уходов от налогов структур, приближенных к губернатору.
Гость
1 сентября 2014, 10:44
Надежда на то что отстоять всю ночь за билетом, это надежда на то что в ростовской области вырубят интернет?
Гость
1 сентября 2014, 11:39
Гость
1 сентября 2014, 11:39
Надежда на то что отстоять всю ночь за билетом, это надежда на то что в ростовской области вырубят интернет?
Интернет, как сказал наш дорогой Президент изобретен ЦРУ, поэтому будем покупать билеты на матч через чебуРАШКу
Гость
31 августа 2014, 16:59
Позор!!!! Ужассссс
Гость
1 сентября 2014, 13:30
Напоминает "Нашу Рашу" :))
Гость
1 сентября 2014, 15:22
А в это время команда С.Андреева вардар Македония громит 2 команду металлург 4:1 и лидер
Гость
31 августа 2014, 21:07
и на эту команду тратится больше, чем на весь Донской спорт вместе взятый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 сентября 2014, 16:17
А мне нужно еще больше, маловато будет.
Гость
2 сентября 2014, 01:28
Гость
2 сентября 2014, 01:28
А мне нужно еще больше, маловато будет.
Догоним и добавим
Гость
2 сентября 2014, 01:32
Это разве команда? Это сборище паразитов и тунеядцев!
Гость
31 августа 2014, 23:55
да разница какая 6 или 1.проиграли и все.тягаться с москвичами бюджета нет
Гость
31 августа 2014, 17:00
Ростов Ростов это уже слишком то 7 голов теперь 6! Не знаю какая команда за матч пропустила больше всего мячей) но надеюсь в будущем этот рекорд Ваш не будет!)
Гость
31 августа 2014, 19:21
Верим в команду! Горбань Дону люб!Зато Кубокнаш! Зато крымнаш! А вы в третьей лиге играете!Русские вперед!!!!
Гость
31 августа 2014, 23:22
Истерика? Нарымвмваш, а не Крым.
Гость
1 сентября 2014, 07:05
Ты что там? Кто люб, кому? Мальчик, ты откуда?
Гость
1 сентября 2014, 07:18
Вы сами читаете, что пишите , какие "Русские вперед"! Ксулу, Горо Канга....... , там же команда не из русских состоит !
Гость
1 сентября 2014, 12:20
Уваж. коллеги , а ведь кадрового резерва нет и это печально . Слова громкие , обещания грандиозные . Кадры решают все ! А что видим - в кадрах решают все ! Гуськов - Горбунов- ... Грустно и тупиково .
Гость
1 сентября 2014, 13:50
Откуда взяться резерву? Могут ли нормальные люди быть рядом с этими жуликами?
Гость
31 августа 2014, 18:12
Какие футболисты? Участники футбольного матча! Ветераны в Москве на днях лучше играли!!!
Гость
31 августа 2014, 20:45
http://161.ru/text/overtime/833846.html - все уже написано ранее....будем наблюдать последствия....
Гость
31 августа 2014, 21:08
и провезли их мордой по асфальту...
Гость
1 сентября 2014, 13:29
Да за такие деньги, которые недавно обнародовал 161.ru, можно и 10:0 сыграть:)))) Всё уже уплочено, можно сливать!
Гость
1 сентября 2014, 13:48
Кадров то найти можно, но у них прописки Волгодонской нет, вот в чем беда!))))))))
Гость
2 сентября 2014, 10:04
Видимо, сильно цвета формы Ростова не понравилась Армейским. Наверное навеяла им цвета хохлофлага. Вот и огорчили...
Гость
31 августа 2014, 20:21
Аршавин и Кержаков сидят на скамейке-возьмите в аренду!!!
Гость
2 сентября 2014, 01:33
Скамейку возьмём в аренду.Эффект тот же.
Гость
31 августа 2014, 18:51
Всем спасибо-все свободны)
Гость
31 августа 2014, 18:54
Та всё нормально, распустите этих сонных, а деньги отдайте детским домам
Гость
31 августа 2014, 18:12
Назначения пенальти на пустом месте, удаления с поля после провокаций, удаление на трибуны главного тренера. Видимо пора Губернатору вмешаться в ситуацию!
Гость
31 августа 2014, 19:55
Пенальти был - это раз, Торбинского не удалили - это два. Посыпались после непонятного удаления тренера - да. Думал, у нас напа нет (Дима, Максим и кореец всё-таки полузащитники), а тут ещё и оборона лажает. Тяжело будет выше стыков оказаться.
Гость
1 сентября 2014, 11:59
Гость
1 сентября 2014, 11:59
Пенальти был - это раз, Торбинского не удалили - это два. Посыпались после непонятного удаления тренера - да. Думал, у нас напа нет (Дима, Максим и кореец всё-таки полузащитники), а тут ещё и оборона лажает. Тяжело будет выше стыков оказаться.
В работе губернатора счет ещё хуже.
Гость
1 сентября 2014, 16:09
Вечно у Ростова кто-то виноват, может пора уже трезво и на себя посмотреть, на бездарную селекцию и т.д.
Гость
31 августа 2014, 18:57
http://161.ru/text/overtime/837829.html Там был самый сложный соперник, против которого ЦСКА дети, как-то так... Слава великой команде "Ростов", Спасибо за позор...
Гость
31 августа 2014, 20:15
Сократить бюджет и перейти во вторую лигу, там и место с такой игрой. А ростовские кони (экс-Динамо) пусть в третьей лиге играют.
Гость
2 сентября 2014, 09:07
А зачем городу третий стадион
Гость
2 сентября 2014, 09:34
А он точно третий? Нормального-то ни одного нет. "Олимп 2" - маленький и морально устаревший. А "стадион" на Фурмановской - одно название. Воплощение слова "разруха". Без слез не взглянешь...
Гость
31 августа 2014, 18:25
Будет ина нашей улице праздник!
Гость
31 августа 2014, 19:02
Я бы лучше сыграл
Гость
1 сентября 2014, 09:54
Какая боль,какая боль 6:0!
Гость
1 сентября 2014, 10:08
Зато Ростовэнерго на содержание этих бездарей с нас, населения, деньги сдирает! Вы думаете приписки по ОДН куда идут?
Гость
1 сентября 2014, 12:32
Все равно, играли бы, но теперь Божович в Локомотив переходит. Так, что команде очередной алес настает. Сколько помню, ни один из тренеров не смог команде "Ростов" поставить нормальную игру. При Божовиче все равно хоть почерк стал более четким, а теперь - опять разруха на несколько лет.
Гость
1 сентября 2014, 19:40
За такие бабки и так играть.
Гость
1 сентября 2014, 22:06
Уважаемые жители Дона!!! До каких пор Вы будете терпеть эту ШАЙКУ Голубев и Ко???? Горбань, который числится Прэзидентом клуба или как его там? когда ответит за эту игру ? Да в конце то верните Андреева С.В.!!!! Он сможет и создать команду и выступать достойно на всех уровнях!!!! И не опозорит Донской футбол! Вы просто забыли кто творил историю Донского Футбола!!!
Гость
31 августа 2014, 18:54
сельпо-сельпо. уж ничего не поделать...