Поликлиники Ростова обещают сделать более комфортными для пациентов
29 августа 2014, 11:00
Гость
29 августа 2014, 12:46
а врачей доберут до нормы? Комфортно будет только тогда, когда все штаты будут укомплектованы. Очереди в поликлинике не потому, что стены не покрашены, а потому что вместо 10 врачей есть лишь один.
Гость
29 августа 2014, 23:35
и тот не х*ена не соображает. и дает направление в платные клиники.
Гость
29 августа 2014, 19:05
думаю, почти все видели здание поликлиники номер 16 на космонавтов. лично мне, при взгляде на него вспоминается только освенцим и жарко натопленные печи крематориев. уверен, что как ни старался бы наш мэр сделать в его печах более комфортную температуру, толку не будет. тут надо ломать всю систему.
и знаете, что меня поражает? очевидного не видит даже простой народ, который прется в эту поликлинику толпами. думают, что здоровее станут. ага. ну лично я туда не хожу, боюсь, что меня вырвет, а когда проезжаю, все же удается рвоту сдерживать.
Гость
29 августа 2014, 23:33
Как я с вами согласна.Два раза пыталась записаться к врачу специалисту.но не смогла.Это не что.Захожу и сразу хочется убежать оттуда.И пошла в платную клинику.
Гость
29 августа 2014, 13:07
О...давно пора...особенно 16 поликлиника сидишь там хоть и по записи но часа 3 никогда в свое время не попадешь...беременным тяжко
Гость
29 августа 2014, 13:23
Наоборот, нужно снять ответственность за это с руководителей лечебных учреждений, которые не имеют для этого никаких средств, а на выделяемые требуют откаты. Когда распорядители средств будут отвечать за состояние больниц и поликлиник, вплоть до уголовной ответственности за халатность, может что-то и сдвинется.
Гость
29 августа 2014, 14:55
только то что это инициатива Чернышева сразу появляется апатия и чувство безисходности
Гость
29 августа 2014, 14:54
ну да, это с той серии в том году с техникой снегоуборочной, аж 100 штук....
Гость
29 августа 2014, 15:24
В поликлинике №16 на СЖМ не работает рентген. И уже давно. Приходится ехать на Днепровский в КДЦ "Здоровье" и ждать несколько дней свою очередь. В поликлинике №5 на Ленина тоже самое.
Гость
29 августа 2014, 15:32
Еще более комфортней??? ох разбалуете))
Гость
29 августа 2014, 18:07
Многое зависит от руководителей медучреждений , но еще больше от населения , которое удовлетворено городской властью .
Гость
29 августа 2014, 22:41
Наконец , власти начнут оценивать и персонально руководителя учреждения .
До сих пор ориентировались на среднюю температуру посещающих .
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
765мм 100%Поликлиники Ростова обещают сделать более комфортными для пациентов