RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

На здравоохранение в Ростове потратят за год больше семи миллиардов

Гость
25 августа 2014, 22:04
не заметно. как платили так и платим за все из своего кармана. или считается, что если прием бесплатно, то этого вполне достаточно!
Гость
25 августа 2014, 23:52
Оборудование покупают, больницы ремонтируют, вот только врачей нет. Кто работать на всем этом будет? В 42 поликлинике проблемы с участковыми врачами. Только нормальный попадет, смотришь, уже уволился. Одним оборудованием вряд ли заинтересуешь нормального врача! Такое ощущение, что скоро в больницах будет самообслуживание.
Гость
26 августа 2014, 00:55
А нельзя ли повысить зарплату врачам, медсестрам, фельдшерам и другому медперсоналу"?
Гость
26 августа 2014, 21:04
у вас и так средняя по области.
Гость
25 августа 2014, 23:49
7 миллиардов всего-то... а на мост в крымнаш выделили 280 миллиардов... в 40 раз больше на один лишь мост. Наши жизни и здоровье ничто, крымнаш - всё!
Гость
26 августа 2014, 06:57
Хорошая сумма выделенна,может даже и до медицины что то дойдет.
Гость
26 августа 2014, 00:26
а где в этом списке роддом городской больницы № 20 и взрослая поликлиника, про детскую уже писали, туда страшно заходить!!!!!
Гость
26 августа 2014, 10:22
Присоединяюсь, тоже хотела об этом написать.
Гость
25 августа 2014, 21:20
Из последнего предложения всё ясно...а сколько же на медицину осталось.
Гость
26 августа 2014, 08:55
Все растащат по карманам. Приходя в поликлиники, ложась на стационар, делая операции - за все народ будет платить по полной из своего кармана! И с каждым годом все больше и больше!
Гость
26 августа 2014, 10:38
А НЕ ХОТЯТ ЛИ ВЛАСТИ КОНКРЕТНЫЕ МЕСТА, ОБЪЕКТЫ ОЗВУЧИТЬ????ГДЕ И ЧТО ПРОВЕДЕНО?НЕ ЗАМЕТНО!!!!!!!!!!!Город как был грязным..так и есть...Поликлиника №4 Кировский р-н...в УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ...так и есть....
Гость
25 августа 2014, 21:14
Так что Даниле Мозговому через год будет оказана медицинская помощь?
Гость
26 августа 2014, 08:56
Работу "Скорой помощи" уже оптимизировали. К пенсионерам ехать отказываются.
Гость
26 августа 2014, 13:48
Конкретные факты предоставьте, пожалуйста. Кто, где и когда вам отказал в вызове скорой помощи. А новости от агенства "одна бабушка сказала" - не надо!
Гость
26 августа 2014, 10:11
Так 7 или 17миллиардов все-таки???
Гость
25 августа 2014, 23:42
В поликлинике 9 сдавала недавно анализы не за что не платила. Прием тоже бесплатный. Те, кто не хочет ждать идут в платную. Если хочешь получить помощь от определенного врача не своей поликлиники, то тоже плати. Если бы улучшалась квалификация врачей в обычных пол- ках все были бы только рады. Дело другое оплата. Ваше право идти в пол-ку к которой Вы прекреплены бесплатно или идти в платную.
Гость
26 августа 2014, 01:59
Только вот когда я была беременна, практически все анализы сдавала платно. Бесплатными были только общий анализ крови и мочи. И где это по вашему бесплатная медицина?
Гость
27 августа 2014, 00:12
Гость
27 августа 2014, 00:12
Только вот когда я была беременна, практически все анализы сдавала платно. Бесплатными были только общий анализ крови и мочи. И где это по вашему бесплатная медицина?
Идет выдавливание пациента из бесплатной медицины в платную.