Все машины гумконвоя вернулись в РФ через МАПП «Донецк» (РО)
23 августа 2014, 17:26
Гость
23 августа 2014, 19:07
Так парни срочно повернули назад за "оборудованием заводов Донецка и Луганска".
А то как то не правильно получается. Мы им колбасу, а они в нас снарядами.
Гость
23 августа 2014, 23:50
Читаю комментарии и диву даюсь от брюзжания некоторых бездушных людишек, сидящих перед компом и строчащих эти необдуманные слова. Неужели непонятно, что люди, которых мы совсем недавно называли братьями,сегодня в большой беде? Только что разговаривал с родственниками из-под Донецка. Прячутся в подвале от перекрестного огня, которым обмениваются ополченцы и нацгвардия. Ни света, ни воды, ни продуктов! В свое время, когда мы их звали к себе, они не решились оставить дом, хозяйство, а теперь рады бы уехать, но невозможно выехать под бомбежками. Дедушка позавчера умер, так как скорая не смогла приехать по вызову из-за обстрела. Похоронили его через четыре часа после смерти , вырыв не могилу, а ямку в том месте, где не стреляют. Трудно поверить и представить, что все это происходит в реальности, а не в дурном сне, и что это происходит рядом,в паре сотен километров от Ростова. Не дай бог самим нам оказаться в такой ситуации!
Гость
24 августа 2014, 11:13
Что то мы забываем,что они братья,когда дело касается газа(народного достояния)...
Гость
24 августа 2014, 11:37
Окей, давайте посмотрим на состояние гуманитарного груза, это есть в открытых данных. Соль, крупы, чай - по большей части. Да, конечно есть медикаменты, за что респект и уважуха. Но с продуктами что делать, если в городах нет воды? Всухомятку есть? какой толк от этой гуманитарки, если с ней ничего не сделаешь? К тому же народ в том же Донецке рассказывает, что в магазинах всех этих круп-консервов - в изобилии. Нет как раз воды, ну и мяса-молока.
Гость
24 августа 2014, 11:50
всех мирных людей уже давно попросили покинуть Донецк,так что там уже нет мирных жителей,а остались только ополченцы и их пособники.Кстати,почему если ваши родственники мирные жители вы их не приютили у себя дома,почему они еще там?
Гость
23 августа 2014, 19:20
Не думаю что все россияне одобряют черезмерное повышение зарплат чиновников и депутатов и кормежку иностранцев на народные деньги в то время когда большинство российских граждан испытывают нужду и голод.
Гость
23 августа 2014, 20:44
Поддерживаю,вот поэтому я налоги и не плачу потому что не хочу кормить чинуш и их семьи которые и так не плохо жируют на народные деньги.
А никто россиян спрашивать не собирается. Их собираются эксплуатировать, как рабов. Почитайте Трудовой Кодекс Березовского и Абрамовича. Там всё написано.
Гость
23 августа 2014, 21:28
Все что не делается,все к лучшему,может придет быстрей тот день когда народ начнет борьбу с ворьем.
Гость
23 августа 2014, 19:49
Все не эдак, все не так!
Охать ОХ – большой мастак.
Гость
24 августа 2014, 18:15
Вы зимой 3 дня скулили, что без хлебушечка сидите. А у людей война. Замолчите уже, псевдоголодненькие голенькие больнушечки. Если бы не писали про эти конвои гуманитарные,вы бы и знать не знали, ничего в ваших жизненках не изменилось, ни у кого
А Вы что делали три дня зимой? В сауне сидели? А с кем Вы там развлекались? И у жителей Ростова ЖИЗНЕНКИ, а у Вас ЖИЗНЬ? Как же Вы ЦИНИЧНО презираете жителей Ростова. И продукты самолётом из других стран ВАМ В ЖИЗНЬ привозят? И вещи тоже? Ну тогда Вам не понять 150 000 ростовчан, которые живут за чертой бедности. Просто ждите, когда они к Вам придут. Ведь придут. Боитесь? Поэтому и хотите, чтобы ни о чём не писали.
А Вы что делали три дня зимой? В сауне сидели? А с кем Вы там развлекались? И у жителей Ростова ЖИЗНЕНКИ, а у Вас ЖИЗНЬ? Как же Вы ЦИНИЧНО презираете жителей Ростова. И продукты самолётом из других стран ВАМ В ЖИЗНЬ привозят? И вещи тоже? Ну тогда Вам не понять 150 000 ростовчан, которые живут за чертой бедности. Просто ждите, когда они к Вам придут. Ведь придут. Боитесь? Поэтому и хотите, чтобы ни о чём не писали.
Жители Ростова бред не пишут.Да кстати, это твоя жена под именем "Девушка с Северного"?Шли бы в Киев...
Гость
24 августа 2014, 21:07
Гость
24 августа 2014, 19:56
Жители Ростова бред не пишут.Да кстати, это твоя жена под именем "Девушка с Северного"?Шли бы в Киев...
18:15 ! Перегрелся, что-ли ? Чай с лимоном и на кровать .
Вы что думаете, что КАМАЗЫ вели шофёры? Завидую Вам. А награждение их будет закрытым? А почему?
А разве ,вы,не слышали в новостях сообщали,что КАМАЗы вели инопланетяне, т.к они пуленепроницаемы. Жаль пропустили новость.
Гость
23 августа 2014, 23:14
да фиг с ним кто вел не роботы же! в любой момент могло что нибудь прилететь и жизнь кончилась! поэтому Молодцы!
Гость
23 августа 2014, 19:54
Сколько троллей вылезло - работают без выходных?
Гость
23 августа 2014, 20:55
брысь с сайта...
Гость
23 августа 2014, 20:55
Да нет дружище,это не троли,это народ стал прозревать.
Гость
23 августа 2014, 21:21
...Вы, первый, кремлетролль!!!...)))
Гость
23 августа 2014, 18:41
Российские пенсионеры в восторге от этой новости,им сразу кушать перехотелось и захотелось отдать всю свою пенсию только за услуги ЖКХ.Да еще и лекарств пенсионером тоже не нужно,главное что машины вернулись целые и невредимые.
У них наступило время сплошных восторгов, недавно весь пенсионный фонд в Крым отправили. И ведь это только начало их положительным эмоциям, а ведь сильные положительные эмоции это стресс. Страшно за пенсионеров жизнь которых будет теперь непрерывным восторгом.
Гость
23 августа 2014, 23:00
Не плачь пенсия не из твоего ветхого кармана этот банкет! Да нам никто не поможет в подобной ситуации, твою пенсию обеспечиваем мы которые ещё работают и получают белую зарплату отчисляя все и везде! При вашей ещё не пенсии развалили страну работы нормальной нет. Где вы тогда были товарищ пенсионер?
а нынче сложилось так...
Или получай копейки зато честно либо получай нормально и ни копейки лишней в казну...
И сразу напишу за ошибки в тексте прошу простить но я поколение Пепси и тут уже ничего не сделать...
Гость
24 августа 2014, 11:13
А как были бы рады этим машинам малоимущие граждане России,пенсионеры,инвалиды,больные дети,но увы,им опять не повезло и эти новые камазы с Российскими флагами проехали опять мимо голодных российских людей.
Гость
24 августа 2014, 02:48
Надо отдать должное ребятам . Спокойная решимость выполнить поставленную задачу вызывает уважение . Будучи фактической мишенью , они доставили продукты и медикаменты славянам , которые напомнили всему миру , Новороссия не пустой звук ! Общаясь с ними понимаешь , что у нас одно Отечество !
Гость
24 августа 2014, 11:52
Пусть лучше Новоукраину создают и живут счастливо.Россияне только ЗА, обеими руками.
Гость
24 августа 2014, 19:14
Самозванцы со 2 -го "Г" . Ау .
Гость
26 августа 2014, 12:32
Гость
24 августа 2014, 11:52
Пусть лучше Новоукраину создают и живут счастливо.Россияне только ЗА, обеими руками.
Сколько можно глупость ( НОВОУКРАИНА ) выдавать за мнение россиян . Может - быть , лучше свою новую жизнь попытаться создать .?
Гость
23 августа 2014, 21:52
Мы всегда помогали помогаем и помогать будем, у нас есть возможности !!!! Россия щедрая душа, а если из вас кто то голодает или не доедает , так работайте больше господа! Считайте свои кровные , а не бюджетные!!!!
Гость
24 августа 2014, 10:35
Бюджет,уважаемый и складывается из кровных денег народа и его нужно использовать по назначению.
Гость
24 августа 2014, 11:10
а если здоровье не позволяет работать,что тогда? и умереть нельзя-денег нет на похороны...
Гость
24 августа 2014, 11:11
а бюджет не из наших кровных ,с налогов?
Гость
23 августа 2014, 18:53
Свои голодные и больные,а мы чужих кормим и лечим,хорошая политика у нашей власти.
Гость
23 августа 2014, 20:24
сейчас наша главная и первоочередная задача накормить голодных украинцев.
сейчас наша главная и первоочередная задача накормить голодных украинцев.
Вашу партию что, переименовали в Единую Украину? А то раньше Вы говорили про Единую Россию. А когда это произошло и в Вашей партии изменились приоритеты. А когда накормите голодных украинцев переметнетесь в Единую Африку и будете негров кормить за наш счёт и о себе не забывать. Молодцы, так когда-нибудь переименуетесь в Единую Америку. Да хотя давно пора. Ведь весь стабилизационный Фонд России у них.
Гость
23 августа 2014, 21:12
А это потому что власть не народная.
Гость
24 августа 2014, 08:43
Сколько свидомого ... и мотивированы троллей начали извлекать свои скудные умозаключения. Кого не возьми, революционер, только митингует не на площади с броневичка, а перед компом с зашифрованным ником.
Гость
24 августа 2014, 19:11
Что надо было выпить с утра , чтобы написать : " Сколько свидомого... и мотивированы троллей ..... "
Гость
25 августа 2014, 09:57
Согласна. Из всех негативных комментов большинство накарябано троллями. Бабло отрабатывает пятая колонна, предатели.
Гость
23 августа 2014, 19:28
Подпитко этой гуманитаркой Россия развязала руки американцам которые теперь могут начать поставку оружия и продовольствия киевким властям для борьбы с ополченцами,этого и следовало ожидать,так кому от этого стало лучше.
Гость
23 августа 2014, 20:13
Кому война,а кому мать родна и способ увеличить свой ежегодный доход.
Так хозяин у них ведь один. Имя ему КАПИТАЛ И ЕМУ ОТ ЭТОГО СТАНЕТ ЛУЧШЕ. На крови он получает самые большие деньги. Это известно давно.
Гость
23 августа 2014, 22:52
Руки у властей США были связаны только в начале Великой депрессии Связаны руки у нашей власти активами за рубежом . А наши с тобой руки связаны телевизором .
Гость
23 августа 2014, 21:18
непонятно,кому груз предназначался,ополченцам? Ведь все мирные жители этих украинских городов уже убежали в Россию и в глубь Украины.
Гость
23 августа 2014, 22:37
Вот вы люди какие бессердечные! Не стыдно? Водители этих камазов причем? Слава богу, что целы и не вредимы. Дай бог им здоровья! А на счет гуманитарки, так это по адресу обращайтесь.
Гость
24 августа 2014, 10:40
Вот, как-то ни сочувствия, ни жалости.
Гость
24 августа 2014, 11:25
такая-же фигня!
Гость
24 августа 2014, 16:15
Гость
24 августа 2014, 11:25
такая-же фигня!
Тихо сам с собою...
Гость
25 августа 2014, 14:47
Еще раз напишу! Вы пожалели для людей реально нуждающихся... А почему вам не жаль для высокопоставленных ж...ков там такой кортеж из камазов в одну рожу... Почему вам не жаль кормить москву питер чечню крым? Чечне не жалко было, а для брата хохла зажилили? У многих Ростовчан там живет хоть и дальняя, но родня! У меня именно там то родни нет, но это не значит, что я начну считать тут свои деньги... Кстати верно что чем больше денег тем более жадный человек... Мне при зарплате 15-18 т.р. на троих жена в декрете... Мне не жаль денег тем более их нам не увидеть все равно...
Вы ведь в долларах получаете, поэтому не сможете жителей города Ростова понять. Кстати, в какой стране Вы живёте? А в каком городе живёте? Понятно, что живёте Вы хорошо и беды города Ростова Вас волновать и не могут. И почему Вам не жаль своих жену и детей, или Вы знаете, что они не погибнут, вместе с
Вы ведь в долларах получаете, поэтому не сможете жителей города Ростова понять. Кстати, в какой стране Вы живёте? А в каком городе живёте? Понятно, что живёте Вы хорошо и беды города Ростова Вас волновать и не могут. И почему Вам не жаль своих жену и детей, или Вы знаете, что они не погибнут, вместе с
Очередной бессвязный бред! Я писал вам очень развернутый ответ, но нечаянно нажал Очистить... Живу в Ростове-на-Дону жена не жалуется не бухаю вообще. Шабашу иногда... Бросил курить... Мне норм, не деградирую есть куда стремиться. И не ставьте диагнозы вы мажете...
Гость
23 августа 2014, 22:15
Ну всё, теперь то цены на бензин, а вместе с ним и на продукты не будут расти! Отлично!
Гость
24 августа 2014, 11:02
А жулики вместо того чтобы накормить своих малоимущих граждан стали заниматься вывозом продуктов из России.а против своего же народа ввели санкции из за которых все и стало дорожать,а вот цены на бензин в нефте добывающей стране стали расти уже по инициативе тех же жуликов.
Гость
24 августа 2014, 10:50
Все это сколько?
На LifeNews сказали вернулось 227 грузовиков,еще 50 -пропали?
А всего их вроде 380 было с самого начала....
Гость
24 августа 2014, 16:16
Что так переживаешь? В обморок не упади,свидомый.
Гость
23 августа 2014, 21:24
Если это повторится то уже тогда придется охранять следующий такой караван не от украинцев,а от голодных граждан России.
Гость
23 августа 2014, 22:18
А как же "братская" страна? Надо помогать. А вдруг перекинуться заграницу? Или голодные ополченцев приползут , что тогда?
Гость
23 августа 2014, 22:32
Главное чтобы этот случай не перерос в рецидив и вывоз продуктов питания и медикоментов из России не повторился,в противном случае это вызовет народные волнения малоимущих россиян.
Гость
24 августа 2014, 07:45
Булочки Нуланд на Евромайдане-вот настоящая гуманитарная помощь! Там же были ОНИЖЕДЕТИ! А помощь недочеловекам, как сказал наш великий Премьер-министр, это кощунство.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
760мм 75%Все машины гумконвоя вернулись в РФ через МАПП «Донецк» (РО)