2 декабря четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
21 авг 2014 в 11:44

ну позвонил, сказал что подорожало молочка, масло,рыбная продукция, мясные продукты, фрукты, сыры, консервы все, конфеты и печенье и что. Вот Чубайс говорит, что переживет санкции на гречке, бедолага с официальной зарплатой больше 200 млн.руб в год, а как мне жить с пенсией 7900 руб в месяц, мне и на гречку не хватит после оплаты ЖКХ. Поеду в Крым и утоплюсь, ведь денег на обратную дорогу нет

ОТВЕТИТЬ
Павел
21 авг 2014 в 10:53

Когда верхушка умеет только снимать нефтяные сливки и транжирить остатки на олимпиады, крымы, чемпионаты, при этом ругаться со всем миром - рост цен это меньшее из зол, которое уже давно население встречает как должное. Рабов уже воспитали - все всем довольны.

Виктор В.
21 авг 2014 в 10:57

Сегодня в очередной раз подорожал бензин на ТНК, теперь за 95й - 35,35 рублей. Или это обоснованный кем-то рост?
Получается за последние несколько месяцев почти на 10% поднялась цена на бензин, мы вынуждены поднять цены на свою продукцию на 3-4% уж извините дорогие покупатели, к сожалению транспорт на ослиной моче не ездит.

малина
21 авг 2014 в 11:00

а я позвоню,а то они что-то огорчают меня

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 13:54

яблоки местные за неделю с 43 руб подорожали до 66 в Магните. так ведь мониторят вроде и ничего, что на 50%

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 11:25

интересно, что такое "необоснованный"!!! рост цен??? Просто в закупке всё дорожает и всё... на что жаловаться?

Гость
21 авг 2014 в 10:52

Пожаловались - и что? Цены снизят? Счасс! Не в той стране живете!
В воровской России:
евро растет - цены растут,
евро падает - цены растут,
урожай - цены растут,
неурожай - цены растут и тд.
Слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 13:09

Я тоже пенс и по возр, и по инвалидн. Муж- по инвалидн. Пытаюсь продолжать работать , чтобы были деньги на лекарства, оплачивать кв-ру, все остальное. Был собств. бизнес, выдавливают конкуренты, банки совсем офигели с процентной ставкой . Я просто в ужасе от предстоящей старости. Все, что заработали, идет прахом. Машину поменять - на старенькую, жилье - на старенькое, одежду - на старенькую, отдых - да когда это было ? супермаркет - на забегаловку у дома, сдали все кредитные карточки. Кругом цены растут, как снежный ком. Только не надо говорить, что многие живут еще хуже, надо стремиться жить лучше, не просыпаясь в холодном поту, что делать. И не надо кивать на детей, они помогут и так. ХОЧУ назад в СССР ! Все было размеренно, знал, когда, почему и как. Уверен в бесплатной медицине с коробкой конфет, в жилье через 10 лет, образовании бесплатном и карьере, в отпуске и пенсии. Все были уверены в завтрашнем дне. А сейчас живут только чиновники верхн. эшелонов и другие воришки

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 14:20

А кому пожаловаться на качество? В Магните лежат яблоки восковые-иностранные и "отечественные". Так вот отечественные такие пожухлые, будто их 2 недели на солнце продержали! Ещё и подписали "отечественные"! Как насмешка какая, честное слово! Неужели у нас, в Донском крае яблок нормальных нет?! Да, наши яблоки некрупные, но у них приличный вид! Почему на плодоовощном рынке находят где взять нормальные яблоки, а Магнит по более дорогой цене, чем на плодоовощном рынке, отбросы продает! Придется в выходные на плодоовощной ехать...

ОТВЕТИТЬ
Павел
21 авг 2014 в 10:49

А необоснованного нет. Есть только обоснованный: все из-за бездарного, недальновидного управления страной

Виктор В.
21 авг 2014 в 14:18

В квитанциях за электроэнергию, за июнь, за июль, я думаю и за август, отсутствует летняя "скидка" на сплитсистемы, которая была обещана губернатором Голубевым и подтверждена начальником службы по тарифам, хитреньким таким мужичком, фамилию сходу не вспомню. Вопрос почему? Я понимаю что им особо верить нельзя, но в этот раз они об этом писали десятки раз все региональные сми, но опять пшик...

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 11:58

А толк какой- от этих жалоб? Неужели предпримут меры к падению цен на продукты питания и др. предметы жизнедеятельности?
Пусть комитетчики и сами прокатятся по торговым центрам, торговым точкам, заправкам и т.д. посмотрят.

alexl101
21 авг 2014 в 12:28

А куда пожаловаться на отказ в предоставлении соц.нормы на электроэнергию и выставлении счетов на оплату по максимальному тарифу 4,43 руб. в связи с отсутствием прописанных в жилом помещении (квартире)? Фактически в квартире проживают 3 человека, в том числе маленький ребенок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 12:47

Лучше на радио позвонить,песню заказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 13:36

РЖУНИМАГУ!!!!!! Требую в студию результаты рассмотрения звонков и суммы возвращенных средств.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 15:35

За неделю шампиньоны, которые, по словам продавца, привозят из Шахт, подорожали со 120 рэ до 220! Жесть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 13:25

Путину некогда заниматься собственным народом, взвалил на его плечи все собственные просчеты и ошибки

ОТВЕТИТЬ
Кррупционер
21 авг 2014 в 13:56

Мы за путина горой,Путин наш отец родной.

Гость
21 авг 2014 в 13:59

А все потому что власти не народные,на иногурации были пустые улицы и никто не радовался.

Гость
21 авг 2014 в 14:05

Свидомые,гэть из темы. Россияне,готовьтесь,будет ещё хуже. Идёт игра на выживание. А звонить и жаловаться...Звоните и жалуйтесь.

Гость
21 авг 2014 в 15:46

Я не экономист, но последние 20 лет в стране рыночная экономика. И как можно регулировать цены при рыночной экономике? Кто знает, объясните?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 13:54

Пока народ не выйдет на улицы ничего к лучшему не изменится.