26 сентября суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

мэр
18 авг 2014 в 17:15

Хорошо,что судимые дети Мэрам не помеха.

18 авг 2014 в 17:58

Суд вынес приговор признав его виновным по "ст. 285 ч. 2, ст. 285 ч. 2 УК РФ", путем сложения назначается наказание, а формулировка "путем сложения по совокупности преступлений суд вынес приговор" это новости уголовного законодательства. Все это в приговоре и отражено, ни о каком "сложении совокупности преступлений" там не написано. А известным адвокатам стоило бы ознакомиться с Федеральным законом № 67-ФЗ, в частности, с пунктом 58 статьи 2 где подробно расписано, что включают в себя сведения о судимости

Максим
18 авг 2014 в 19:03

Два эпизода по одной и той же статье. Все правильно кандидат написал, обычные придирки технического кандидата, который хочет хоть полпроцента получить.

прохожий
18 авг 2014 в 19:52

А за разборки и избиение Сухарева почему ни слова

член лдпр
18 авг 2014 в 22:15

Кандидат в мэры Савотин Д Г подготовил программу , которую правда никто не слышал , но обещает проявить себя на выборах . Так что новошахтинцам не стоит ожидать каких то неожиданностей . Все пройдет штатно . Если конечно зам. министра от лдпр Савотин не решит стать мэром и решить все проблемы избирателей не побывав в городе .

Гость
18 авг 2014 в 23:37

Куда все лезут?! Верните солнцева!!!

Гость
18 авг 2014 в 23:38

Ну конечно правильно написал, даже закон не указал, не говоря уж про наименование статьи, похоже, не быть ему в бюллетени )

Индеец Джо
19 авг 2014 в 09:47

Причем здесь "совокупно" или нет? Совершенно правильно написала адвокат Пузарина. Все это - не что иное, как предвыборные технологии. Практически то же (если кто вспомнит) мы наблюдали и на прошлых выборах, в ЗС РО. Те же самые приемы - попытки снятия конкурентов через суд, по явно высосанным из пальца (а то и не из него!) обвинениям, при помощи словесной эквилибристики. Самое прикольное, что оба этих кандидата - члены ЕР, просто один - дублер Сорокина, второй - решил поиграться сам. Интересно, что суд не пошел на поводу ставленника власти и оставил регистрацию в силе.
Что же касается самого факта претензии, то опять-таки, все правильно. Указал судимость? Указал. Что еще надо? Судимость - одна? Одна. Он ее и указал.

Митрофаныч
19 авг 2014 в 09:50

Все это - обычная возня перед выборами. В любом случае, суд принял решение. Все. Теперь Решетниеков, отстроечный кандидат Сорокина, будет раздувать скандал пиаровскими методами. Думаю, что нас ждут еще инфрормационные вбросы на эту тему. Ждемс...

Гость
19 авг 2014 в 13:50

И опять хочет на ту же должность. Позлоупотреблять...

юрий ростовский
20 авг 2014 в 08:10

в Новошахтинске со времён "ЯБЛОЧКО" - порядка нет" А выберут очередного Белого или Петраку !

Гость
20 авг 2014 в 10:26

Практически все рвутся к власти только ради наживы. Проверено. Сначала горы золотые обещают, а когда выберут - всех своих избранников лесом посылают.

Гость
24 авг 2014 в 10:22

Кто бы, что бы здесь не словоблудил, а девочки оказались правы и нет больше кандидата Скобелева.

Новошахтинск
24 авг 2014 в 14:48

Кое как, на прошлых выборах, город избавился от Скобелева, а теперь он снова лезет...

Гость
26 авг 2014 в 19:28

Молодые грамотные юристы, молодой кандидат, я не вижу минусов! Молодым любо! Проворовавшиеся старички надоели, народ устал, ХВАТИТ.