RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

6 м/c,

с-з.

763мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ростовскую область обещают не оставить без мяса и свежих овощей

Гость
15 августа 2014, 10:44
Тогда пусть и цены останутся прежними.
Гость
15 августа 2014, 10:56
кто-то боится остаться голодным?
Гость
15 августа 2014, 13:19
раз обещают, значит дела совсем плохи.
Гость
15 августа 2014, 10:40
"Товар на донских прилавках будет отечественный, его качество – высокое." А цена непомерная...
Гость
15 августа 2014, 17:09
Ростовскую область обещают оставить без мяса и свежих овощей???Хотели так написать???
Гость
15 августа 2014, 22:03
Да уже цены кусаются.Яблочки в сезон 60-70 рублей,а что будет зимой. Наши перекупщики уже подсуетились.
Гость
15 августа 2014, 11:15
"Утолина"? ОМГ, кто им эти названия придумывает.
Гость
15 августа 2014, 13:09
а реклама еще лучше...
Гость
15 августа 2014, 16:13
"индолина"-производство индюшатины, " утолина"-утятины, не иначе хозяин у этих предприятий один
Гость
15 августа 2014, 11:19
Все хорошо, еще бы цена у этой "Утолины" была бы по меньше.
Гость
15 августа 2014, 17:28
Уже мясо поперло все впереди .
Гость
15 августа 2014, 11:10
А сообщите челяди: во сколько раз цены взлетят? Это воровская Раша: урожай - не урожай, санкции - не санкции, растет доллар - падает доллар: все равно ЦЕНЫ РАСТУТ!
Гость
15 августа 2014, 12:56
На фото, все с защитными сетками на голове а г-н Губернатор нет!
Гость
15 августа 2014, 10:08
Плоть не является оптимальным продуктом питания для человека и исторически не входила в рацион наших предков. Мясо - вторичный, производный продукт, ибо первоначально вся пища поставляется растительным миром. В мясе и животных продуктах нет ничего полезного или незаменимого для человеческого организма, чего нельзя было бы найти в растительной пище. Мёртвая корова или овца, лежащая на лугу, называется падалью. Тот же самый труп, приукрашенный и подвешенный в мясной лавке, проходит по разряду деликатесов! Тщательное микроскопическое исследование покажет лишь минимальные различия между мертвечиной под забором и мясной тушей в лавке (или же полное отсутствие таковых). Обе кишат болезнетворными бактериями и источают гнилостный запах.
Гость
15 августа 2014, 11:37
не умничай,ешь лебеду...и амброзию.
Гость
15 августа 2014, 22:50
Гость
15 августа 2014, 11:37
не умничай,ешь лебеду...и амброзию.
11:37 ! Сразу видно , что ты ешь много мяса мертвых антилоп из Австралии .
Гость
15 августа 2014, 16:48
Война скоро поработит всех!!!