RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

758мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Как выбрать няню для своего малыша

13 августа 2014, 11:26
19 августа 2014, 08:31
А сколько стоят услуги няни интересно?
Гость
20 августа 2014, 15:16
В Перми средняя цена варьируется в пределах от 150 до 250 рублей в час. Можно найти дешевле 150, а есть и те кто берет больше 400 в час.
Гость
16 сентября 2014, 07:47
Гость
20 августа 2014, 15:16
В Перми средняя цена варьируется в пределах от 150 до 250 рублей в час. Можно найти дешевле 150, а есть и те кто берет больше 400 в час.
Я беру 100 руб. в час. При этом у меня от 2 от 5 детей. Зато договор, рядом с домом и выходные, как у всех. Для меня это просто приработок. Причем, нашли меня на этом сайте, без посредничества агентства.
Гость
17 августа 2014, 16:36
Няня, гувернантка, мажордом, управляющий, телохранитель, визажист-стилист, адвокат, пресс-секретарь, водитель, повар.....
Гость
20 августа 2014, 12:25
массажист, маникюрист, педикюрист, фитнес-тренер, просто тренер, диетолог, страховщик, финансовый консультант, пластический хирург...
Гость
13 августа 2014, 22:54
У моей дочери была самая лучшая воспитательница в детском саду. Ее дети обожали, также, как и она их. Но выпустив нас в школу, она уволилась, проработав в саду 20 лет. Мне нужна была няня, чтобы встречать дочь из школы, учить с ней уроки, водить на кружки, а ей была нужна работа няни. Она и няней была лучшей, моя дочь под ее присмотром училась на отлично, все успевала. Не знаю, занята ли она сейчас, но готова поделиться контактными данными (живет на Крохалевке).
Гость
14 августа 2014, 18:28
Почему нельзя в поисках няни обращаться к друзьям и родственникам? Мне приходилось "передавать" своих нянь друзьям и знакомым и "Забирать" обратно при необходимости. Все были довольны. И вообще это были разные няни. То есть с 0 до 2 лет была няня идеальная для этого возраста, а потом была другая - которая развивала ребёнку речь, пальцевую моторику и занималась спортом. А перед школой была третья - готовила к школе. год ходили в детсад. А потом в школе опять вернули последнюю няню - она забирает ребёнка из школы, помогает с уроками, кормит обедом, занимается немножко иностр. языком. Все они (няни) собеседовались мною лично. Всем мы оплачивали и предоставляли отпуска, дарили подарки ко дням рождения, к 8 марта, новому году. Со всеми общались как с равными, а не как с прислугой. Две из них - вдовы, а одна - молодая девушка, незамужняя, бездетная (с 2 до 6). Все прекрасные люди и мы очень благодарны им за труд и заботу о нашем ребёнке.
Гость
15 августа 2014, 10:30
В статье пишут что нельзя брать няню среди друзей и родственников, а вот обращаться за советом в поиске няни как раз пишут что первым делом лучше обратиться к друзьям и знакомым