RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

ю-в.

756мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Александр Левченко: инновации для нас – приоритетное направление развития

11 августа 2014, 14:32
Гость
11 августа 2014, 18:25
сходил по ссылке выше на сайт инноваций РО. инновации: внедрение документооборота филиалом московской компании с помощью иностранной программы. Похоже, я тоже иноватор. Картошку копал в перчатках, а до этого лопату руками мозолил
Гость
11 августа 2014, 16:28
общие фразы. можно в пример хоть 1-2 инновации?
Гость
11 августа 2014, 17:09
Сайт инноваций http://novadon.ru/ А про общие фразы - перечитайте еще раз текст. Министр должен стратегические задачи ставить и итоги подводить. С ТЫСЯЧАМИ людей, с МИЛЛИАРДАМИ рублей, с ПРОЦЕНТНЫМ анализом.
Гость
11 августа 2014, 17:15
Можно. Зимой снег за день, инновационными машинами убрали, Дороги все в инновационных ямах. Когда дождь, вода стекает в инновационные ливнёвки. Да Я САМ инновационный. Ничего не делаю, а меня только и успевают к наградам предоставлять.
Гость
11 августа 2014, 22:18
Гость
11 августа 2014, 17:09
Сайт инноваций http://novadon.ru/ А про общие фразы - перечитайте еще раз текст. Министр должен стратегические задачи ставить и итоги подводить. С ТЫСЯЧАМИ людей, с МИЛЛИАРДАМИ рублей, с ПРОЦЕНТНЫМ анализом.
Ага, сайт инноваций. Информация об инвестиционной деятельности аж за 2012 год. По ходу, в 2013 году её, просто не было. В общем, всё туфта, ой извините.... Сформировано 100 губернаторских проектов и...?
Гость
11 августа 2014, 21:05
А это кто ? зам чубайса? ну тогда всё на своих местах...
Гость
11 августа 2014, 21:57
Медведев сказал - "инновации для нас – приоритетное направление развития" и все кому не лень повторили. А когда я зайду в магазин и хотя бы батарейку русскую народную куплю?
Гость
11 августа 2014, 21:59
Инновационные языки у нас в стране. Гипер лизательные.
Гость
11 августа 2014, 23:30
Левченко и Шевченко - известные мастера поговорить на пустом месте
Гость
12 августа 2014, 13:26
Имела честь лично общаться с г-ном Левченко. Инновации и он - просто разные вселенные, которые никогда не пересекаются. Сколько можно вешать лапшу
Гость
12 августа 2014, 15:04
Грузите инновации кластерами,ваш Бендер(Ося)