RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Воспитанники Азовской колонии встретились с детьми беженцев на море

Гость
8 августа 2014, 16:11
Цитата: Думаю, что этот день надолго запомнится ребятам, они расскажут о нем остальным осужденным, для которых хорошее поведение станет стимулом к скорейшему освобождению». О да и дети с Украины - то же. Для чего эти встречи???
Гость
8 августа 2014, 17:34
...опыт передавали???...
Гость
8 августа 2014, 19:07
смену готовят...
Гость
8 августа 2014, 16:11
у нас еще есть много чего показать беженцам, пусть привыкают к реалиям, а то думают у нас здесь порядка и справедливости больше
Гость
8 августа 2014, 16:59
"У них есть общее – по различным причинам они оказались вырваны из привычной жизни и сейчас переживают лишения." Эти причины не имеют ничего общего. Одни вырваны из-за войны против мирного населения, другие из-за своих преступлений. Что за бред несет этот священник ?
Гость
8 августа 2014, 21:41
Каллония для мелюзги скоро лопнет
Гость
8 августа 2014, 16:40
главное чтобы они вышли на свободу не озлобленными зверьками, а были при деле с нормальными мыслями в голове.
Гость
9 августа 2014, 11:06
Ну, так мысли "нормальные" у них вполне, по их понятиям: "колбаса на х... похожа", "лучший мент- мертвый", опустить, офоршмачить, замочить, скрысятничать, настучать.... Это все им приходит ТАМ. Там же свой мир и с малолетки ВСЕГДА выходят будущие правонарушители, причем, самые жестокие и беспредельные. Криминальные понятия "взросляка" там еще не действуют. Кроме силы и подлости там нет вообще ничего. Бочка с крысами, жрущими себе подобных. Макаренко воспитывал тех, кто в большинстве пошли работать в НКВД, где их навыки были востребованы. Правда, многих этих потом расстреляли за зверства - другие такие же. А этих в НКВД не возьмут, так что, ждите граждане, они скоро вернутся к вам!
Гость
8 августа 2014, 17:00
Вольняшка для малолеток - лучшее лекарство ! ! !
Гость
9 августа 2014, 14:11
Хозбыки беспредельшики,представляю на что они способны ради выгоды,у них НЕТ души,нет людскова!!!
Гость
9 августа 2014, 22:51
Интересна логика служителя культа: по его мнению, отбывающие наказание переживают лишения. Хотелось бы знать: какие именно? Они в колонии накормлены, напоены, одеты, обуты, в баню свожены, спать уложены. Их там что: морят там голодом, донимают холодом, поливают кипятком, посыпают порошком? Солдаты срочной службы точно в таком же положении, как и они. И многие из них служат в таких местах, что и в городской отпуск (то есть в так называемое увольнение) сходить не могут, потому что там попросту некуда идти.
Гость
11 августа 2014, 10:14
Бред какой-то!! Зачем такие встречи! Какая цель не понимаю! Нашли пример для подражания детям! Еще и кока-колу притащили, лучше б фруктов купили. И снимают так ещё...... Зашли в море четыре лба здоровых, которые успели уже за свою короткую жизнь преступление совершить и в колонию сесть, и плещются как детки пятилетние.... Уля-ля-ля!!! Как здорово!!........ Смешно просто!
Гость
11 августа 2014, 10:54
научат по фени ботать!
Гость
12 августа 2014, 14:46
Народ, это не инопланетяне с Луны, это люди, которые благодаря вашей злобе, безразличию и ненависти, неспособности государства управлять попали в тюрьму. Так давайте их вообще не выпускать от туда, пусть пожизненно сидят, так нам легче будет? Что за мракобесье у вас в головах, логика зажравшихся обывателей.