7 декабря вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
6 авг 2014 в 19:00

А почему за счёт бюджета? Не могут заработать на билетах, пусть ищут спонсоров. С изобретением кино театр уже особо и не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 19:59

А что так много то??? Ну не может спектакль столько денжищ стоить!!! Бред какой то

ОТВЕТИТЬ
юлия
6 авг 2014 в 23:16

я в шоке господа..больным деткам не могут выделить и 100 руб а театру на спекталь могут..и вообще на всё могут-Крыму уже столько деньжат отвалили, пипец просто

Dim
7 авг 2014 в 09:25

А в соседней новости надо собрать 2 миллиона, чтобы девочку к жизни вернуть. О, наша власть....

Гость
6 авг 2014 в 23:20

Не то, чтобы я тут что-то рекламирую, но)) В ТЮЗе отличнейшая новая постановка Онегина, это первый в моей жизни спектакль, на который я собираюсь второй раз подряд. Может, Ростову хватит одного Онегина?)

оля яло
6 авг 2014 в 17:24

они ведь его уже ставили. лично была несколько лет назад. черно-белая постановка

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 18:15

Пусть на эти деньги наймут себе нормального режисёра. раньше любил ходить в муз театр, последние разы был - разочаровался. Музтеатр превраился в обычный провинциальный театришко.

Yatakiznal
6 авг 2014 в 23:26

А не свои-не жалко!

???
7 авг 2014 в 11:06

Как обычно святым прикрылись А.С.Пушкиным Библией Тютчевым,а о больных,стариках и детях забыли...

Рюхин-Ростовский
6 авг 2014 в 18:00

А причем здесь Пушкин? Почему мои бюджетные средства идут на какого-то Пушкина? Он что ростовчанин? Нет. Был в Ростове один раз проездом и всё. У нас есть свои ростовские авторы, не хуже пушкиных, высоцких и прочих, кому памятники ставят. Подумаешь написал "Буря мглою небо кроит", повезло ему просто, попал ему в бедро этот бандеровец. Так что я против этого Онегина, лучше отдать эти деньги для постановок десятка спектаклей наших авторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2014 в 00:39

Очевидно, в смету входит бесплатный показ спектакля всем ростовским школьникам и студентам, раз он приурочен к таким важным и крайне знаменательным датам? Или предусмотрен выезд в учебные заведения? ;)

Гость
7 авг 2014 в 11:09

Пусть на эти деньги себе лучше психиатра наймут...память им полечут,глас народа не дремлет пусть помнят...а божий суд не избежать никому

Гость
7 авг 2014 в 12:40

Восхитительно. Между прочим, театр получил грант. Понятно, что любая комиссия по проверке, куда используются деньги, не найдёт никаких нарушений по данному вопросу. В штате театра -- 60 (!!) солистов! То есть они получают зарплату каждый месяц. А в скольких спектаклях заняты? То-то. Дешевле было бы приглашать единоразово, причём каких-нибудь звёзд. Властью театр обласкан и не обижен. Например, имеет прекрасный концертный рояль, стоимость которого около 5 млн. рублей. Вопрос: сколько раз в год на нём играют?
Теперь о главном. Может, губернатор сделает хоть что-то для филармонии, которая даже ремонта не видела со времён СССР? 5,8 млн. рублей -- это стоимость прекрасного рояля+ оборудованного места для его хранения. В филармонии регулярно играют концерты приличные музыканты, правда, теперь они в Ростов практически не заезжают по причине того, что никто не хочет играть бесплатно.
Вывод: хорошо и правильно быть едросом.((

7 авг 2014 в 12:47

У нас других проблем что ли нет, кроме как выделять миллионы на постановки спектаклей?