7 августа пятница
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

LoneWolf
6 авг 2014 в 10:41

Ха !!! а почему не посчитали повышение ЖКХ ? проезда ? стоимость одежды и обуви ? про стоимость интернета связи и предметов обихода просто молчу...

Гость
6 авг 2014 в 10:41

и как на эти деньги можно прожить?!?!?

alexl101
6 авг 2014 в 10:43

Вчера принесли квитанцию на оплату за квартиру на сумму 3000 рублей. В нее не вошла платежи за электроэнергию, газ, капитальный ремонт и отопление. Если все просуммировать, то в зимний период надо будет платить около 6000 рублей, т.е. весь прожиточный минимум отдавать за коммунальные платежи, а жить на что???

Гость
6 авг 2014 в 10:46

Желаю на этот минимум прожить губернатору, мэру и их другим слугам народа.

Гость
6 авг 2014 в 10:56

Нашим чиновникам нужно сделать такую зарплату! Пускай из 6474р ещё заплатят за квартиру, а это уже считай половина стоимости, а на остальные умудрятся протянуть оставшийся месяц!

Гость
6 авг 2014 в 11:04

так хочется этим чиновникам выделить эту сумму и посмотреть, как они на нее жить смогут! А коммунальные, увелисенные на 31 проц. в эту сумму входят?

Гость
6 авг 2014 в 11:46

Эти слуги от народа якобы ,только себе способны миллионные зарплаты, хотя и за год назначать .

Гостья
6 авг 2014 в 11:52

если кто-нибудь знает, подскажите пожалуйста, положена ли мне какая-либо помощь?!! ситуация следующая: с мужем не живу (но не разведена) он безработный, у меня оклад 8500, живу с ребенком 5 лет, 300р. детские получаю. в нашем "совхозе" больше з/п попробуй найти, денег вообще не хватает ни на что..

нас ждет нищяя старость
6 авг 2014 в 11:54

Фууууууух! хорошо хоть зарплату не подняли!!!

малина
6 авг 2014 в 11:55

пффф нашим чиновникам,чтобы не голодать нужно 600-700 тысяч,а вы тут им про какие-то 7972 руб

Гость
6 авг 2014 в 12:45

хоть бы раз расписали, что входит в эту сумму

Гость
6 авг 2014 в 13:07

А у иждиБеженцев около 25 000 руб. (800 руб./сут.) получается прожиточный минимум!

6 авг 2014 в 14:22

Вполне себе нормальный прожиточный минимум, в неделю на одного человека.

Гость
6 авг 2014 в 14:52

И это только на одного человека 800 рублей, а если семья состоит из 4х человек......

Гость
6 авг 2014 в 14:54

МРОТ меньше прожиточного минимума? Россия щедрая душа.

6 авг 2014 в 15:27

мне бы оклад размером с этот минимум тогда со всеми бюджетными надбавками я бы мог нормально существовать возможно даже жить если не покупать шмотки...

патриот
6 авг 2014 в 17:13

Ну и что? Не нравится? Зато Крым наш! Я голодать за это готов, за наш Крымчик.Классно наш великий Президент его вернул! За это и голодать будем и без тепла сидеть и без электричества! Да здравствует наш русский дух!

Гость
6 авг 2014 в 18:03

Что-то сильно диссонирует с размерами зарплат "слуг народа".
Ах да, "минимальная зарплата" и "прожиточный минимум" у нас вещи не связанные...

Постойте, у нас, разве, официальная инфляция не ниже, чем рост "минимума"?

Гость
7 авг 2014 в 04:00

У меня на одного коммуналка выходит около 3500 в месяц минимум! Какие 6500 прожиточного минимум? Совсем уже? У этой страны нет будущего.

8 авг 2014 в 09:15

Даёшь МРОТ размером с прожиточный минимум... когда санитарка будет получать прожиточный минимум у нас в здравоохранении многое наладиться... И так в других сферах... Неквалифицированному персоналу необходимо же жить и значит им должны платить прожиточный минимум, а не МРОТ! Тогда и у прочего персонала оплата труда должна возрасти! Хоть на 2-5 т.р....