перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ростовские таможенники подверглись обстрелу на МАПП «Гуково»

30 июля 2014, 10:40
Гость
30 июля 2014, 12:39
Скорее выслать ноту протеста!
Гость
30 июля 2014, 13:01
Нет - две... и ещё на одну, листок подготовить...
Гость
30 июля 2014, 12:09
ну и что? поймать! Помыть! Накормить! Отпустить!
Гость
30 июля 2014, 12:26
С такими темпами скоро еще извиняться будем.
Гость
30 июля 2014, 12:44
Гость
30 июля 2014, 12:26
С такими темпами скоро еще извиняться будем.
Запад скажет - будем извиняться. Или вы хотите чтобы нашим олигархам счета прикрыли?
Гость
30 июля 2014, 15:21
а вылечить???
Гость
30 июля 2014, 14:14
ага, так будут Ростов бомбить, а они выражать СЕРЬЕЗНЫЙ протест. Войска надо вводить. Секторальные санкции все равно будут, терять уже нечего.
Гость
30 июля 2014, 14:42
Посмотри историю Мишаня,как Россию втянули в Первую мировую войну и во что это обернулась для России....
Гость
30 июля 2014, 15:04
Войска вводить не нужно - достаточно точечных ударов по источникам - так делают все сильные государства. Но куда нам точечные ответы - у нас кишка тонка отказать в лечении фашистам... Трясутся наши руководители за свое благополучие на Западе. Еще бы, столько лет россиян доить, уже не знают какие еще способы изъятия денег у населения придумать - а тут бац и на все награбленное санкции наложат!
Гость
30 июля 2014, 15:29
Гость
30 июля 2014, 15:04
Войска вводить не нужно - достаточно точечных ударов по источникам - так делают все сильные государства. Но куда нам точечные ответы - у нас кишка тонка отказать в лечении фашистам... Трясутся наши руководители за свое благополучие на Западе. Еще бы, столько лет россиян доить, уже не знают какие еще способы изъятия денег у населения придумать - а тут бац и на все награбленное санкции наложат!
Я вот тоже удивляюсь. Есть пограничная служба ФСБ, в каждой роте пограничников есть снайпер. Никому ничего и говорить не надо. Снимут первых - остальные сами попрячутся
Гость
30 июля 2014, 12:20
Это очередное "спасибо" от порошенковских фашистов за лечение. Спасайте их дальше, мудрейший Владимир Владимирович, лечите их и передавайте обратно для продолжения геноцида русских!
Гость
30 июля 2014, 15:52
Страница советов : " войска надо вводить " , " войска не надо вводить " , " отпустить " , " выслать ноту протеста " , " нет - две " , " поймать и накормить " и , наконец , " делать , как все сильные государства "
Гость
30 июля 2014, 16:42
Мы уже фашистов спасаем, лечим из-за страха властей за их благополучие на Западе. Сколько людям молчать и терпеть - ждать пока у нас как на Донбассе будет?! Тогда будет не Страница советов, а Страница некрологов...
Гость
31 июля 2014, 00:09
Гость
30 июля 2014, 16:42
Мы уже фашистов спасаем, лечим из-за страха властей за их благополучие на Западе. Сколько людям молчать и терпеть - ждать пока у нас как на Донбассе будет?! Тогда будет не Страница советов, а Страница некрологов...
Мы пахали ....И сколько же ты спас на диване фашистов ? Не видно , чтобы ты молчал - не надоело повторять одно и то же ?