RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

ю-в.

757мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

За изнасилование 56-летней женщины задержали молодого батайчанина

30 июля 2014, 10:25
Гость
30 июля 2014, 13:13
Рабинович, скажи, ты сам себе не противен в своих комментах на всех ресурсах? Какой-то моральный садомазохизм, честное слово!
Гость
30 июля 2014, 11:46
Такую т***ь только кастрировать!!!
Гость
30 июля 2014, 13:49
или пол поменять принудительно
Гость
31 июля 2014, 10:29
Гость
30 июля 2014, 13:49
или пол поменять принудительно
А после этого сделать с ним то, что он сделал с женщиной
Гость
30 июля 2014, 13:23
ОН ХОТЕЛ ПОМОЧЬ СТАРОЙ ЖЕНЩИНЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ МОЛОДОЙ ДЕВУШКОЙ А ОНА НЕБЛАГОДАРНАЯ НА НЕГО В СУД НЕХОРОШО КЛЕВЕТА
Гость
30 июля 2014, 14:01
Набор слов
Гость
30 июля 2014, 14:17
протестую!! 56 лет еще не старость!! посмотрите как выглядят в этом возрасте многие дамы!! вам и в голову не придет назвать ее пенсионеркой.
Гость
30 июля 2014, 14:37
Тебя мама не клонировала???
Гость
30 июля 2014, 14:20
"совершил ее изнасилование")) ну и грамотеи -следаки в Батайске работают! правильно: совершил по отношению к ней насильные действия сексуального характера. Не удивлюсь, если выяснится,что встречались-встречались, а потом не поделили меж собой 56-летняя женщина и 29-летний мужчина чего-то,вот она "заяву и накатала" на него.
Гость
30 июля 2014, 16:15
насильственные действия сексуального характера и изнасилование составы разные, читайте УК РФ, ст. 132 и 131 соответственно...
Гость
30 июля 2014, 17:26
Гость
30 июля 2014, 16:15
насильственные действия сексуального характера и изнасилование составы разные, читайте УК РФ, ст. 132 и 131 соответственно...
Спасибо за информацию! даже не догадывалась,что есть разница... а фраза "совершил ее изнасилование" сильно "слух резанула".
Гость
30 июля 2014, 12:29
Странный,однако,вкус у молодого человека.Ну,было бы ей 86 лет я бы его понял - геронтофил,а так...
Гость
30 июля 2014, 16:00
Интересно она рада то?
Гость
30 июля 2014, 18:31
А ты радовался бы, если бы на месте этой женщины была твоя мать или жена??? Только хорошенько подумай перед тем как отвечать.
Гость
30 июля 2014, 19:41
Гость
30 июля 2014, 18:31
А ты радовался бы, если бы на месте этой женщины была твоя мать или жена??? Только хорошенько подумай перед тем как отвечать.
Да что с ним разговаривать ясное дело кто этот Иван - бандерлог
Гость
30 июля 2014, 19:51
У тебя д.б. другое имя.
Гость
30 июля 2014, 12:19
смешно и плакать хочеться
Гость
30 июля 2014, 13:19
Зря смеетесь, есть 20-летние, хуже выглядят, чем такого почтенного возраста, спорный вопрос. кого выбрать. Девушки, это знак, плохо выглядите.)))
Гость
30 июля 2014, 14:37
Гость
30 июля 2014, 13:19
Зря смеетесь, есть 20-летние, хуже выглядят, чем такого почтенного возраста, спорный вопрос. кого выбрать. Девушки, это знак, плохо выглядите.)))
Алиса Росто-на-Дону,я угадал тебя,ты мужчина???
Гость
30 июля 2014, 15:03
Как всегда самые позитивные новости из города Ростова-на-Дону!!!
Гость
30 июля 2014, 16:19
Почему из Ростова??! Батайск!
Гость
30 июля 2014, 15:03
Он молодой и неопытный, а ей не понравилось, видимо, хотелось чего-то большего... Вот и "наказала" его заявлением...
Гость