10 мая понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
25 июл 2014 в 10:47

Ну да как же без москвичей в 2018 году. Заберите стадион а нам Ростов оставьте. Итак тут не чего нету.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Кобяцкий
25 июл 2014 в 12:04

Как же уже достал всех ростовчан этот "уважаемый" господин Толстых. Уже на международной арене его поставили на место ,а ему все равно не живется спокойно

Гость
25 июл 2014 в 12:57

А губернатору надо обратится к Путину ,чтобы выгнал толстых из РФС за провал сборной и развал российского футбола

толстый казак
25 июл 2014 в 13:36

надо запретить использование названий городов. стыдно за Ростов из-за чёрной бухгалтерии одноимённого ФК. хорошо бы проверить помимо ФК Ростов и зарплаты администрации. мне кажется что им тоже доплачивает "Фонд поддержки администрации Ростовской области"
Должна быть позрачность бюджета в любом финансируемом из государственных денег деле

ОТВЕТИТЬ
Игорь
25 июл 2014 в 14:10

Толстых активизировался после своего провала и на ЧМ, и на посту в РФС. Это он уводит в сторону от себя, показывает какой приличный. А что мешало раньше, год назад ? Или пусть вспомнит как он ранее отзывался о руководителях области.. ПОЗОР, гнать надо!
Голубев должен дать серьезный отпор и поставить чинушу на место, т.е. скинуть из РФС !

прометей
25 июл 2014 в 14:49

«Толстых высвечивает зарплаты! — говорит Шикунов. — А может работники или футболисты ФК "Ростов" не хотят, чтобы высвечивали их зарплаты?"
Интересен размер зарплаты Шикунова. Или он тоже получает от НБО «Фонд развития спорта в Ростовской области», имеющей льготы по налогообложению?

Гость
25 июл 2014 в 15:20

Толстых делает все по закону. а то привыкла шайка лейка фк Ростова деньги выводить. меджу прочим бюджет рост области недополучил 1 млрд руб. это одна детская поликлиника новая как минимум.так что задумайтесь прежде чем Толстых обвинять..

ОТВЕТИТЬ
за толстых
25 июл 2014 в 15:38

Толстых видит все бюджеты клубов. Зарплаты во второй лиге , в первой. А ФК РОСТОВ рисует 15 тысяч рублей в премьер-лиге. Толстых просит руководителей клуба привести в порядок платёжную ведомость. А мог бы в прокуратуру обратиться. Ростовская налоговая инспекция глаза щурит не видя нарушения в деятельности ФК Ростов.

ОТВЕТИТЬ