23 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
24 июл 2014 в 20:20

Им ту что салом намазано ,одних выходили другие повалили ,так понравится не отвадим ,будут наши приграничные больницы -их медсанчастями

гость
24 июл 2014 в 22:24

Как-то не совсем понятно: мы вроде как за Новороссию, а её врагов лечим и отправляем обратно. Типа: идите и продолжайте Порошенко и К защищать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2014 в 23:45

Ага, еще и самолетом отправляем домой, подлечили и готово , пусть шагает обратно откуда пришел !!!!

ОТВЕТИТЬ
Георгий Николаевич
25 июл 2014 в 00:37

Люди! Когда человек ранен нужно забыть с какой он страны. Мы не зомби бандеровские. Вы все храбрые такие с тяжелоранеными бойцами, а вы сами пойдите в Киев и скажите Порошенко, до чего же ты народ довел! Никому не дай бог быть в шкуре этих солдат. Ведь хунта и семьям угорожает и угрозы исполняет. Вся беда сидит в Киеве.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2014 в 08:52

Надо бы тщательно их проверять на причастность к майданным смертям, событиям в Одессе! Эти еще из добровольцев будут!

Гость
25 июл 2014 в 10:35

Если быть предельно обязаны ООН ( хотя ни одна страна кроме России не принимает украинских военных для оказания помощи), но если по ООН то получается если с одного боку посмотреть - то надо (чисто из человеческих чувств, хотя то что творили даже собачьими чувствами ..... я даже комментировать не буду ... просто впущу туда мать ополченца (которого расстреляли при людно - как делали фашисты - показательная смерть - где же Ваши коменты - хуже фашистов - с праздником тебя дед с 9 мая - я пришел нацисткий флаг повесить и заодно тебя грохну - вдруг на НАС ополчишься - на нас на тех где свастика (которое никто и не скрывает,с лозунги - ну я вот что вижу это ФАШИЗМ - кто не скачет - тот человек второго сорта -..... спросите у якобы освобожденных населенных пунктах , после занятия территории чем занималась нацгвардия - она же в прямых боях не участвует, токо пожинает плоды....

Гостья
25 июл 2014 в 10:41

Говорят укр. войска к границе прижимают, и что дальше? Всем скопом будут в Россию переходить? А что мы их полечим и обратно отправим.. Считаю что здесь не тот случай, чтоб заниматься благотворительностью. Да оказать помощь надо, но кто сказал чтобы бесплатно? У нас некоторые врачи от своих поликлиниках нос воротят. Операции, койко-место, медикаменты- пусть Украина оплачивает, потом забирает. Не может оплатить сразу- пусть человек отрабатывает, например Крымский мост строит и из его зарплаты долги гасят. Все в соответствии с правилами рыночной экономики.

Гость
25 июл 2014 в 10:43

Хватит проамериканский украинский режим поддерживать, они вооруженные пришли на нашу территорию , значит они военнопленные, вылечить и на стройку Керченского моста, пусть покажут как умеют работать а не скакать с оружием, оружие детям не игрушка

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2014 в 10:44

обратите внимание на сектор Газа и израиль - Израиль вообще не парится - попала ракета - в ответку - и Псаки бывшая молчит,,,, но но но если Россия ударит - это же так неправильно - это против демократии и мира во всем мире...

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2014 в 11:25

Интересно, а как они приползают на нашу сторону?
Вообще-то пересечение гос границы другого государства, да еще и военнослужащими - это статья УК.
А у нас подлатали врага и отпустили назад, чтобы он продолжал бомбить наши территории (он же наверно драпал от ополченцев в нашу сторону)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2014 в 11:32

А зачем их обратно отправлять? Чтобы они , залатав раны, снова пошли уничтожать мирных жителей Донбасса и ополченцев? Если попали на территорию РФ - после оказания медпомощи в фильтрационный лагерь до окончания боевых действий. Кстати, как они оказались в РФ? Незаконно перешли границу? Так за это вроде как уголовная ответственность предусмотрена - пусть и лечатся в тюремной больнице

ОТВЕТИТЬ
сергей
26 июл 2014 в 01:35

наше правительство хочет и рыбку сьесть и на ............. сесть.добренькими хотят показатся.а то что это плевок в лица ополченцав об этом не думают.

Загрузка...