RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове журнал Hi home отметил 10-летний юбилей

В Ростове журнал Hi home отметил 10-летний юбилей

Журнал Hi home торжественно отметил 16 июля свой 10-летний юбилей в ресторане St. Tropez. Более 250 ростовских дизайнеров, архитекторов и руководителей ведущих интерьерных салонов города собрались вместе, чтобы поздравить команду Hi home со знаменательной датой.

«Искренне рада была принять участие в юбилее, в атмосфере, располагающей к непринужденному профессиональному общению. Дизайнеры, архитекторы, дистрибьюторы, руководители интерьерного бизнеса в этот вечер стали сообществом единомышленников, в котором все на равных. В планах нашей компании сотрудничество с изданием Hi home стоит на первых позициях», – рассказала директор компании «Анна Потапова Мебель» Валентина Харченко.

Давние партнеры и друзья журнала стали героями новеллы эгейской эпохи. Одетых в античные наряды гостей, погрузили в обстановку Средиземноморья. Все чувствовали себя греческими богами, основоположниками цивилизации эпоса Hi home.

«Юбилей издания Hi home получился душевным, атмосферным, богатым на положительные эмоции, равно как и сам журнал. В рамках вечера мы представили новую платформу, где архитектор, дизайнер, декоратор вместе со своим клиентом получит возможность эффективно решать все задачи по проектированию пространственной среды. Design Centr West – объединение операторов торговой категории «Интерьер и Экстерьер» с профессионалами в области дизайн услуг. Надеемся, что Hi home станет ключевым информационным партнером по связям с профессиональным сообществом интерьерного рынка», – поделился впечатлением руководитель проекта DESIGN CENTER WEST Александр Лазаренко.

Специально к дню рождения журнала на празднике представили юбилейный 100-й номер. Выпуск стал в своем роде уникальным, осветив вехи творческого развития издания устами дизайнеров, архитекторов и руководителей интерьерных компаний.

«Для нашего города юбилей Hi home – большое событие. Здесь нет случайных людей, все гости мероприятия в реальной жизни пересекаются и так или иначе влияют друг на друга. Уверен, общение в доброжелательной праздничной атмосфере для многих поспособствовало налаживанию деловых связей», – отметил архитектор, руководитель архитектурного бюро «Новая Р.А.С.А.» Андрей Дойницын.

Фото: Фото журнала Hi home
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем