перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ростове стадион к ЧМ-2018 начнут строить в сентябре

16 июля 2014, 09:29
Гость
16 июля 2014, 12:51
Странные вы люди, вечно всем недовольны. Не строят-плохо, строят-тоже плохо. Что плохого в стадионе, развязке, аэропорте? Тем более, за федеральный счёт?
Гость
16 июля 2014, 14:07
я читал - строят не только за федеральный счет, также было и по сиверскому мосту. как можно быть довольным если миллиарды наших местных налогов выкинуты на воздух и в болото, а 300га земли от аэропорта без доходов от приватизации уйдет буржуям из москвы. и тот же мост на сиверса после расширения ворошиловского излишен по размерности.
Гость
16 июля 2014, 14:12
абсолютно ничего плохого в них нет! просто хочется, чтобы это были жизнеспособные объекты, которыми можно будет пользоваться простым гражданам без вертолетов)))
Гость
16 июля 2014, 10:53
я понимаю, что время таких больших людей дорого, но все же зря они на вертолете летали... если бы проехали на общественном транспорте или просто на машине без мигалок-дуделок-сопровождения,то транспортная доступность строящихся объектов получилась бы более логична и удобна. а сейчас напроектируют чего-нибудь типа развязки с сиверского моста, неудобьсказуемого - на вертолете-то нормально было...
Гость
16 июля 2014, 11:25
А чем тебе сиверский мост не угодил? Мост как мост, развязка как развязка. Пошел бы сам и сделал как надо, комментатор.
Гость
16 июля 2014, 12:11
Гость
16 июля 2014, 11:25
А чем тебе сиверский мост не угодил? Мост как мост, развязка как развязка. Пошел бы сам и сделал как надо, комментатор.
а Вы, видно, автор этого чуда дорожного строительства? мы с Вами на брудершафт не пили. а вот ездить там, и стоять на светофорах мне приходится часто. Вы не икаете?
Гость
16 июля 2014, 12:17
Гость
16 июля 2014, 11:25
А чем тебе сиверский мост не угодил? Мост как мост, развязка как развязка. Пошел бы сам и сделал как надо, комментатор.
Полностью согласна ! Мне лично мост Сиверса очень нравится и считаю,что он очень удобен !
Гость
16 июля 2014, 12:07
О даааа! 100 миллиардов рублей! Эффектно и вовремя освоить средства! Это наша страна! Это Ростов!
Гость
16 июля 2014, 15:03
ЗАЧЕМ????? в Сочи пусть играются. не понятно, зачем строить так много дорогостоящих объектов на коротенькие сроки?
Гость
16 июля 2014, 16:04
мутко: Три города могут быть вычеркнуты из списка хозяев ЧМ-2018
Гость
16 июля 2014, 16:15
ТАКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА НАМ НЕ НУЖНА!!!!! (по поводу обхода Аксая). Видел чертежи проекта. Шестиполосная магистраль запроектировали в 100 метрах от окон домов нашей улицы. Очень не красивая ситуация. Жителей хутора Большой Лог и поселка Реконструктор просто поставили перед фактом. Вчера на общественные слушания представители АВТОДОРА не явились. На вопросы, которые интересуют жителей, ответить некому.