перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Ростове «поселился» розовый слон

14 июля 2014, 16:00
Гость
14 июля 2014, 17:47
" по вопросам ЖКХ Юрий Сураилиди," и "художник Зураб Мачитадзе" - прекрасный тандем!
Гость
15 июля 2014, 13:27
Почему то ржу не могу
Гость
15 июля 2014, 14:50
да)весело
Гость
14 июля 2014, 21:30
Рабочку преобразили, хорошо.
Гость
14 июля 2014, 22:57
А чем хорошо? Что столько потратили бетона? Город нужно озеленять, создавать уютные скверы и парки, Вы не согласны?
Гость
15 июля 2014, 01:54
Гость
14 июля 2014, 22:57
А чем хорошо? Что столько потратили бетона? Город нужно озеленять, создавать уютные скверы и парки, Вы не согласны?
Согласен, но рабочка и так хорошо озеленена на мой взгляд, а это как креатив что ли.
Гость
15 июля 2014, 10:39
стоит этот слон в сторонке под деревьями - сразу и не увидеть
Гость
14 июля 2014, 23:46
И в зоопарке Пасмурным днём Стал он обычным Серым слоном.
Гость
15 июля 2014, 07:10
Ростов-на-Дону - родина розовых горных слонов. Хотяь совсем Псаки запутать ;-)
Гость
15 июля 2014, 13:28
Гость
15 июля 2014, 07:10
Ростов-на-Дону - родина розовых горных слонов. Хотяь совсем Псаки запутать ;-)
На берегу белорусского моря
Гость
15 июля 2014, 11:06
Люди, ну что вы за люди!!! Порадуйтесь!!!! Че сразу столько негатива!??!? Ну слон и слон)))) чем же он мешает?? Как будто лично ВАШ бетон замешали...
Гость
15 июля 2014, 14:36
не лично наш, конечно, но! за наши отчисления налоговые, мил человек....Вы действительно думаете, что кто-то потратил свои денежки на "ЭТО"?...не встречались ни мне, ни большому кругу моих знакомых такие вот меценаты...все из бюджета сосут, из средств, выделяемых на "программы развития...."
Гость
15 июля 2014, 17:19
Гость
15 июля 2014, 14:36
не лично наш, конечно, но! за наши отчисления налоговые, мил человек....Вы действительно думаете, что кто-то потратил свои денежки на "ЭТО"?...не встречались ни мне, ни большому кругу моих знакомых такие вот меценаты...все из бюджета сосут, из средств, выделяемых на "программы развития...."
Все правильно, причем тут негатив? Есть точка зрения, и ее нужно высказывать, нет?
Гость
14 июля 2014, 23:27
Видели бы этого слона, спустя два дня. Благодаря деткам и их родителям, которым очень хотелось сделать фото на слоне или просто посидеть на спине, слон уже не розовый... Клумбочек тоже нет, вернее цветочков не осталось.... Интересно, через сколько дней слон останется без хвоста?
Гость
15 июля 2014, 14:22
через неделю, я думаю...
Гость
15 июля 2014, 11:08
Какой ужас! Полнейшая безвкусица! Это не украшение, это уродство! Сразу вспомнился бело-голубой медведь перед аэропортом... Большая просьба к журналистам: выясните, пожалуйста, во сколько обошлось сие творение местным властям?
Гость
15 июля 2014, 12:28
Уважаемая Ростовчанка! Вот сделали люди доброе дело, и на мой субъективный взгляд, получилось по-доброму и красиво! И делал его скульптор! А вот разговор о безвкусице я бы советовал Вам не продолжать, если только не обладаете познаниями в искусстве!вряд ли Вы в своей жизни создали что-то хоть мало-мальски подобное! А беспочвенные пасквили в адрес добрых дел и хороших намерений создателей сей скульптуры оставьте при себе, не позорьтесь! Учитесь делать добро)
Гость
14 июля 2014, 19:07
А зачем? Может, лучше было бы посадить дополнительные деревья или кустарники?
Гость
14 июля 2014, 23:42
главное,чтобы не украли
Гость
15 июля 2014, 10:01
Нашим людям проволоку колючую надо и палку чугунную, а они им слоников розовых да клумбочки, что бы было куда бутылки и окурки бросать.
Гость
15 июля 2014, 10:39
стоит этот слон в сторонке под деревьями - сразу и не увидеть. ни чего особенного
Гость
15 июля 2014, 10:48
Вечно не довольные всем! На границу идите, там показывайте свое эго!
Гость
15 июля 2014, 11:19
Очень добрая и хорошая идея! Пусть глазам горожан!
Гость
14 июля 2014, 17:56
Хоть не зеленый)
Гость
15 июля 2014, 13:27
И не голубой
Гость
15 июля 2014, 11:35
яркий и красивый, ехала за рулем сама, заметила сразу. Такой цвет- прикол. Спасибо, порадовали. А по поводу цветов и вообще озеленения Ростова - деньги на цветы выделяют, город преобразился за 10-15 лет в этом направлении. Если бы еще люди не воровали себе во дворы цветы и кусты - было бы лучше. Даже если чиновники пилят. Не хватает нам многого -деревьев новых и устойчивых к нашему климату, лавочек, УРН, ростовчан-несвиноподобных, честных чиновников, дорог ровных, развязок -можно долго продолжать - город неухожен. А за СЛОНА все равно спасибо.
Гость
15 июля 2014, 15:07
Город и правда стал симпатичнее за последние несколько лет. Теперь не так стыдно туристам показывать, еще бы людей культурных побольше, а то просто беда ...
Гость
15 июля 2014, 11:50
Лучше бы эти бабки потратили на помощь малоимущим ростовчанам.
Гость
15 июля 2014, 14:48
напишите еще,чтоб беженцам этими деньгами помочь...ну бред,не хлебом едины
Гость
15 июля 2014, 12:01
Симпатичный слоник, как раз для детской площадки. А вот насчет антивандальной покраски, надо было сразу озаботиться, уровень развития детей и их родителей ниже плинтуса. Немецкую сиситему применить надо - розги и штрафы.
Гость
15 июля 2014, 13:32
Сажаем и поливаем, но к сожалению есть предприниматели, которые не розовых слонов ваяют, а высаженные жителями кусты и деревья вырубают. Чтобы рекламы из чудо магазинов были видны из космоса. А за слона предпринимателям -спасибо. В пасмурный день порадовал.
Гость
15 июля 2014, 12:58
Сколько стоит Ваш слон, господа чиновники? И сколько стоит нормальная детская площадка?
Гость
15 июля 2014, 14:50
Сказано же в статье,что не на бюджетные деньги! Только бы возмущаться
Гость
15 июля 2014, 13:40
Скульптура из крашенного слона, идея неумная. Сейчас он кому-то-то кажется аляповатым, кому-то жизнерадостным. А вот что с ним будет после осенних дождей? Серобуромалиновое чудовище с опасно торчащей арматурой вместо хобота. А общеизвестно, что на ремонт собрать деньги всегда тяжелее. Очень непродуманное решение.
Гость
15 июля 2014, 14:53
Всегда всем недовольные бездельники!!!
Гость
15 июля 2014, 12:02
Всем доброго времени суток! Слон, конечно, страшный! К сожалению, это не самое страшное, что есть у нас в Ростове...
Гость
15 июля 2014, 13:20
Негативные отзывы пишут те, кто статью не читали или просто люди такие, негативные... Написано же, Предприниматели помогли, один выделил бетон, другой сваял, третий привёз. Да и даже если бы денег потратил город, что же вы жадные то такие... На всех малоимущих и по рублю не вышло бы атут зато детишки радуется. А если цветов и деревьев мало, так лопаты в руки и вперёд, сажать зелень, а не по клавишам клацать.
Гость
15 июля 2014, 14:53
Интересно, сколько одноимённая тур.фирма отстегнула, чтобы слон был именно розовый?
Гость
15 июля 2014, 15:08
Похоже у нас свой Церетели объявился. Хотя слоник в принципе ничего. Детям должен нравится.
Гость
14 июля 2014, 19:28
Я пакушать принес
Гость
14 июля 2014, 21:20
вот это новость на границу ГРАДы поехали, а в Ростове розовый слон появился!