26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
10 июл 2014 в 20:08

Красивая, яркая, с бесподобной фигуркой, красивейшим голосом.. зачем?

Гость
11 июл 2014 в 09:05

может это и жестоко и неуместно - но с какой стати ее теперь хоронить "всем миром"?....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 15:12

не знаю и не хочу знать , кто это был, а тем более денег давать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 09:49

Очень жаль ее!Но я абсолютносогласна с тем, что почему собираете деньги на похороны? Коллеги Вы зачем позоритесь, дайте один концерт и все!Вам не стыдно?! Или вы на столько бездарные, что своим трудом не можете заработать их?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 21:15

Творческие люди ранимы...тонкая психика...и порой теряются в эмоциях действительности...

Гость
11 июл 2014 в 08:12

как глупо. очень жаль.

Гость
11 июл 2014 в 09:03

как глупо....

Гость
11 июл 2014 в 16:29

Просто в трудную минуту нужно быть рядом со своими близкими. Видимо она оказалась одна

15 июл 2014 в 07:14

Все они творческие....Еду сегодня из Новочеркасска женщину молодую и 2-х месячного ребенка из Донецка РО забирать. К нашим знакомым родня убежала от войны. Да денег перечислить не забыть в Донецк, да Луганск. Смотрите, ёпрст - граница не панацея! На Западе, уже от Восточной украины до востока сша спят и видят захапать природные богатства русского коопператива "Озеро" во главе с царём. Ну а нас просто уничтожить! Думайте другой раз за кого голосовать! За увеличение конечной стоимости продукта на 18%(НДС), за повышение НДФЛ и т.д и т.п.

Ирина
22 июл 2014 в 22:26

Почему, зачем, за что.... Я представить не могу как тяжело сейчас Вике. Викулечка, девочка, держись. Соболезную тебе и твоим родителям :(

Гость
25 дек 2014 в 21:12

Прекрасная, добрая, красивая. Алла, мне так не хватает ваших занятий. Не верится

Юлия
11 июл 2014 в 21:27

Не могу отойти от этой новости уже три дня. Безумно жалко Аллочку - любимицу публики. Красивая, утонченная, талантливая, с прекрасным голосом. Не могу поверить, что теперь нужно прибавлять "была"... Царствие небесное...

Соболезнования родственникам, друзьями и близким Аллы. Скорбим и помним (поклонники оркестра им. К. Назаретова)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 15:47

Аллочку сегодня кремировали. Теперь нам всем остались только ее записи...

Гость
11 июл 2014 в 15:57

не знаете, не пишите и не участвуйте в обсуждениях!

в шоке
11 июл 2014 в 16:26

сегодня попрощались с Аллой. Помним, любим, скорбим...

Загрузка...