22 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

из Александровки
9 июл 2014 в 19:07

Вот кто без ущерба для своего бюджета может помогать и беженцам, и ополченцам. Деньги тянут только с простых работяг, больше всего от " помощь" братьям ближним страдают бюджетники

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
9 июл 2014 в 20:55

"А вот миллионеров на Дону согласно официальным данным стало меньше".
Не последнюю роль в этом играет то обстоятельство, кто в данный момент руководит той либо иной отраслью.
Вот пока энергосистемы страны была в ведении Чубайса, то и директор Новочеркасской ГРЭС Лукьянов имел ежемесячный оклад, доходивший до 1 300 000 рублей (до одного миллиона трёхсот тысяч рублей в месяц). Остались отечественные энергосистемы без чуткого руководства Чубайса, и у Лукьянова оклад уменьшился вдвое.

Закон!
9 июл 2014 в 21:46

Что то маловато насчитали....!!!

Гость
9 июл 2014 в 22:04

Вот с кого наужно брать (не просить, а брать!) на помощь детям, не имеющим средств на лечение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2014 в 22:23

Как у нас любят считать деньги. Чужие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2014 в 23:14

Любят считать деньги не у нас . Ты попробуй в США скрыть от налога 15 долларов ?

ОТВЕТИТЬ