RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Фотоконкурс «Растем здоровыми»: итоги

Фотоконкурс «Растем здоровыми»: итоги

На сайте 161.ru подвели итоги детского фотоконкурса «Растем здоровыми!». Юных участников вместе с родителями ждали на веселом празднике в «КидБурге» подарки от организаторов и партнеров конкурса.

1 из 5

Открыли церемонию награждения танцевальный коллектив «Тет-а-тет».

1 из 4

На главную сцену города, где живут дети, поднимались один за другим мальчишки и девчонки самых разных возрастов. Конкурсантам вручали почетные грамоты, подарки, сертификаты на посещение «КидБурга», билеты в Центр отдыха «Дон-Парк».

1 из 7

Каждый участник получил скидочную карту «Оптовик» от «Детского Оптово-розничного центра» и новый номер журнала «Шпаргалка для родителей».

Победителя в спецноминации «Мое путешествие» Зою Щербакову ждал трехколесный велосипед LEXYS от «Детского Оптово-розничного центра».

«Бесстрашные покорители водной стихии» – Никита Костюков, Михаил Петров, Руслан Гезуля и Дарья Должикова – получили абонементы в бассейн «Волна» спортивного общества «Динамо».

1 из 5

«Самым любознательным» – Насте Титовой и Дарье Должиковой – вручены сертификаты на посещение любых занятий центра развития PERFECTA или празднование дня рождения в PERFECTA KIDS.

1 из 2

Кирилл Клименко, Илья Игнатенков и Сарана Сократ за победу в спецноминации «Маленький гурман» получили замечательные призы от бренда iCook от Amway: три сковороды с антипригарным покрытием DURAMIC™, в которых в процессе готовки сохраняется максимум витаминов и питательных веществ, и сборники рецептов iCook.

1 из 4

Кульминацией праздника стало вкусное мороженое для всех мальчишек, девчонок, а также их родителей от партнера фотоконкурса «Коровка из Кореновки»!

1 из 8

Расти здоровыми и радовать нас новыми фотографиями, желает всем участникам сайт 161.ru!

1 из 15





















Фото: Фото Галины КОЗЛОВОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем