Город Страдающую потерей памяти пенсионерку ищут в Ростове

Страдающую потерей памяти пенсионерку ищут в Ростове

Страдающую потерей памяти пенсионерку ищут в Ростове | 161.ruСтрадающую потерей памяти пенсионерку ищут в Ростове | 161.ru

Всех неравнодушных призывают помочь в поисках 80-летней ростовчанки Галины Горловой. Женщина ушла из своего дома в переулке Медведицком 30 июня и до сих пор не вернулась. Местонахождение пенсионерки неизвестно. В то же время отмечается, что она страдает потерей памяти и сама вернуться домой не сможет.

«Рост – 160 сантиметров. Была одета в теплый халат в коричневых цветах на змейке, а также трико и синие галоши. В руках может быть палочка», – рассказали приметы Галины Горловой в поисковом отряде «Лиза Алерт Юг».

Тех, кто обладает информацией о местонахождении пенсионерки, просят звонить по телефонам: 8-800-700-54-52 (по России бесплатно), а также 02 (с мобильного 020).

Фото: Фото ПО «Лиза Алерт Юг»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления