12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

3 июл 2014 в 10:12

Вот вам истинное лицо коррумпированной России!

3 июл 2014 в 10:31

Человек , в прямом смысле , продавал Родину, всего за 300 тыс. Руб. Судить бы его по законам военного времени как предателя , но боюсь , что даже не получит и реального срока, вот такое гуманное у нас отношение к предателям Родины.

Гость
3 июл 2014 в 10:37

А я то думаю почему половина граждан России не умеет разговаривать по-русски.)

гость
3 июл 2014 в 10:54

и как всегда при такой должности отделается условным сроком или штрафом. ворон ворону глаз клевать не будет..

пенсионер
3 июл 2014 в 11:00

Нашли предателя Родины, где все были борцы с коррупцией, когда в Ростовскую область заехал предыдущий руководитель ГУ МВД по РО? Когда он привез с собой почти полторы сотни таких как этот паспортист, их с холодных краев погнали-а у нас они полтора года "боролись" с преступностью и если бы министра МВД и его окружение не поменяли, до сих пор бы боролись. Полицаи из местных это явление называли "грачи прилетели". Сейчас это явление называют собрать свою команду для успешной борьбы с преступностью, , чуть не точно- собрать свою команду для успешного сбора финансовых сливок. Еще коммунистов хают-разве такое безобразие было возможно в то время? Этот паспортист обнаглевший дилетант, не заметил, что кто-то дышит ему в затылок, скорей всего тот, кто сейчас исполняет его обязанности.

Гость
3 июл 2014 в 11:23

Позор! Им и зарплаты подняли, всякие блага - жилье, путевки, проезд и т.д. Сколько не дают, а им все мало - ХАПУГИ! Когда они уже подавятся всем, что нахапали! Коррупция процветает!

Гость
3 июл 2014 в 11:33

Можно думать... Сколько миллионов человек получили гражданство не по закону а преступным путём? А тут поймали одного... или не поделился или сглупил где-то.

МАРИНА
3 июл 2014 в 12:00

Когда на ведут порядок в паспортном столе, хамят ,грубят документы принимаю, и только ты за дверь берут и выкидывают, а потом говорят ваши документы потерялись, и каждый раз так происходит, а в сельской местности надо чаще проверку делать

Гость
3 июл 2014 в 13:19

Это лицо наших органов власти и порядка!

Гость
3 июл 2014 в 13:47

Этот Зайцев раньше был участковым и бегал как подорванный, со всеми общался, всех знал - ездил на убогой "девятке"!После вступления на данную должность начальника некто Зайцев "поднялся" теперь у сыночка свежий "фордик", у самого Зайцева "хундай" за миллион, у его папни "киа" и т.д. и в районе коренное население скоро можно будет по пальцам пересчитать!

НУ и НУ
3 июл 2014 в 13:50

А начальник УФМС за это когда-гибудь понесет наказание? Не пора ли ему уже....................