10 августа понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
2 июл 2014 в 14:40

А директор или дендролог уже в отпуске. Так что ждите дорогие пешеходы пока само не сгниет

москвичка
2 июл 2014 в 14:47

Рухнувшее дерево убирается силами подрядной организации, обслуживающей территорию вокруг данного дома, если территория относится к дворовой. ДВОРНИК должен был распилить эл.пилой на части ветки с последующей укладкой в контейнер для строительного мусора, который заказывает отдел благоустройства. Если это уличная тротуарная сеть , то работы выполняются силами подрядной организации ,убирающей ЕЖЕДНЕВНО данный участок тротуара. ПЛОХО РАБОТАЕМ, сотрудники ЖКХ!

Гость
2 июл 2014 в 14:49

попилякали бы да и устроили День шашлыка во дворе :)))

Гость
2 июл 2014 в 16:22

Пускай отправят фото на сайт мэрии в раздел "Они не любят Ростов".

Сергей
2 июл 2014 в 16:39

а у меня подруга живет на Обороны 35 на 1этаже, Катя зовут, передайте привет кто-нибудь,10 лет ее не видел((

Гость
2 июл 2014 в 17:36

Ай-яй-яй, пройти по тротуару невозможно! А самим убрать распиленное дерево с тротуара слабо? Немного в сторону подвинуть и нет проблем. Какие все нежные стали. )))

Гость
2 июл 2014 в 18:56

Может и налоги не платить? Все нежные стали, налог с продаж им подавай на освоение Крыма

Гость
2 июл 2014 в 19:18

У меня у мамы во дворе на 19 линии дом 3 дерево распилили пол года назад и до сих пор обещают убрать!Пилила не частная компания!

Гость
4 июл 2014 в 05:52

Работаю поблизости. Пара неточностей.
1. Никакого ветра не было. Дерево рухнуло от старости в полный штиль.
2. Рухнув сильно повредило несколько автомобилей (новый rav, газель и приору).
3. Перекрыло движение по Обороны (кстати, упало не все дерево, а только часть). Очень большое. Долго ждали участкового...
Интересно, "органы благоустройства" не только отели бы возместить автомобилистам (припаркованы по правилам. Чудом никто не пострадал) ремонт?
Деревьев в таком состоянии - полный город...