RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

зап.

752мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Батайске нашли ребенка, брошенного матерью на море в Лазаревской

2 июля 2014, 10:24
Гость
Гость
2 июля 2014, 16:52
Опять почву для ювеналки готовят, вот потому и публикация - а эту "мамашу" посодить бы лет на пару, но это вряд ли(((
Гость
2 июля 2014, 14:00
Просто мамаша -...!
Гость
2 июля 2014, 13:52
А почему в Лазаревке отдыхала, а не в Крыму? Еще не знает, что крымнаш?
Гость
2 июля 2014, 13:51
Автор статьи, убедительная просьба, когда в следующий раз вы будете писать, то берите слово мать в кавычки, т.к. этого человека нельзя называть матерью.
Гость
2 июля 2014, 13:28
Отчим или сожитель? - это две большие разницы Мне кажется, что сожитель
Гость
2 июля 2014, 11:59
Какая-то "мать" напилась, а полиция задержала ее мужа и сына, которые решили покинуть эту пьянь.... И что, полиции заняться больше нечем? К чему эта новость. Будете теперь про каждый пьяный дебош писать? Ребенок же не один, а с отчимом был. В чем криминал? Составили акт за переход железнодорожных путей в неположенном месте - ужас какой! Это же впервые такое случилось, ведь все всегда в положенном переходят дорогу. А зачем ребенка забрали? Чтобы показать как бы заботу государства о детях? А отчим, что не мог сам о мальчике позаботиться или все отчимы тоже негодяи, педофилы и т.д.? Зато женщину убившую и заморозившую двух своих детей выпустили на свободу.
Гость
2 июля 2014, 12:36
У них документов не было. У него, что на лбу написано, что он отчим? Или, что не педофил? А ребенку и голову задурить можно. Все правильно сделали.
Гость
2 июля 2014, 17:12
Гость
2 июля 2014, 12:36
У них документов не было. У него, что на лбу написано, что он отчим? Или, что не педофил? А ребенку и голову задурить можно. Все правильно сделали.
А что, в документах написано что педофил или не педофил? Как же много у нас людей зомбированных телевизором и отдельными депутатами Госдумы, ну это те кто любого мужика с ребёнком за руку, считают его педофилом.
Гость
2 июля 2014, 11:54
Лишить родительских прав и отправить отдыхать дальше... на "зону"
Гость
2 июля 2014, 11:51
Бедное дите, неужели этой курице его отдадут...???
Гость
2 июля 2014, 11:48
ну так отчим явно больше заботится, хоть и переходи рельсы не там где положено. зачем только отдавать мамаше пьяньчушке ребенка?
Гость
2 июля 2014, 11:40
И ВСЕ???????!!!!!!! Да уж,таким мамашкам голову отрывать надо!
Гость