RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

южн.

761мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Лучшую автоледи будут выбирать сегодня в Ростове-на-Дону

2 июля 2014, 07:28
Гость
2 июля 2014, 08:51
что такое Перенос Предмета? 6 лет за рулем, первый раз слышу. и вообще - конкурсы - змейка, парковка, бокс - это смешно. если по таким критериям выбирать Авто-Леди..... вот знание конструкции+ экстримальные ситуации -снег, вода, закипание, использование фонарей как подача сообщений другим водителям - не только "Засада", пешеход на полосе.... а то выбрали самые Элементарные вещи. я на 3 минутки заеду, за призом
Гость
2 июля 2014, 09:56
Ну так пусть твоя жена приедет поучаствует и они посмотрят как ей это будет просто
Гость
2 июля 2014, 10:30
Гость
2 июля 2014, 09:56
Ну так пусть твоя жена приедет поучаствует и они посмотрят как ей это будет просто
у меня нет жены - я девушка :)))))
Гость
2 июля 2014, 10:49
Гость
2 июля 2014, 10:30
у меня нет жены - я девушка :)))))
так тем более приезжай и покажи всем какая ты супер леди за рулем, а не только за монитором-)))))
Гость
2 июля 2014, 11:05
Нелепый конкурс для девушко с бибиками, желательно красненькими. Очень гламурненько. Есть женщины, севшие за руль по необходимости; и есть для покатушечек-развлекушечек. Первые, как правило, ездят аккуратно, и им некогда тусоваться, превращая машину в игрушечку.
Гость
2 июля 2014, 09:48
тоже мне трудная ситуация для девушки - поменять колесо - попросить помочь любого водителя-мужчину..... или отбуксировать - на себе же не потащит - вызов эвакуатора или ехать на троссе.... для кого эти конкурсы? совсем нас, девченок за дур что ли держат?
Гость
2 июля 2014, 12:08
Именно за них! А как же иначе? У вас в четырех строках две орфографические ошибки. А что касается попросить мужика поменять колесо, нет, шалишь. Хочешь кататься - умей и саночки возить.
Гость
2 июля 2014, 12:45
Гость
2 июля 2014, 12:08
Именно за них! А как же иначе? У вас в четырех строках две орфографические ошибки. А что касается попросить мужика поменять колесо, нет, шалишь. Хочешь кататься - умей и саночки возить.
для тебя - строчки - 3, ошибка 1 в слове, и нет 1й запятой. прости меня грешнуюююююю......... ты можешь не останавливаться если что, едь дальше - подвиги ждут :))))
Гость
2 июля 2014, 11:08
мужчины, женщины за рулем автомобилей уже более 100 лет. когда вы уже угомонитесь и прекратите выкрикивать глупые идеи, что нам за рулем не место? :))))) может, завидуете - у многих девушек Руль то - подороже ваших " Зато не в кредит" :)))))
Гость
2 июля 2014, 12:09
Конечно завидуем!!!!
Гость
2 июля 2014, 12:58
Гость
2 июля 2014, 12:09
Конечно завидуем!!!!
оно и видно
Гость
2 июля 2014, 14:32
Так мужики зарабатывают на свое авто!!!!
Гость
2 июля 2014, 10:51
А женщины,водители трамваев почему не участвуют?
Гость
2 июля 2014, 11:14
мы заняты - нам надо BMV с рельс отталкивать....
Гость
2 июля 2014, 08:54
забыли "Движение Назад" - это полный завал для многих, даже МУШШШЩИН :))))))
Гость
2 июля 2014, 08:45
Проводить такие конкурсы - пошло! Из-за "автоледи" (баб за рулём) одни проблемы на дорогах! Каждый день наблюдаю "ТУПЁЖ" на дороге от НИХ. А сколько аварий со смертями! Тьфу!
Гость
2 июля 2014, 09:53
Я автоледи и каждый день наблюдаю тупеж за рулем, когда едет водила с телефоном возле уха и без разницы какого пола этот водила
Гость
2 июля 2014, 09:54
конечно, от мужиков никто не гибнет, все вы ездите по 40 км в час
Гость
2 июля 2014, 10:38
и я вижу каждый день километровые пробки спровоцированные суппер-Мужиками-водилами :)))))
Гость
2 июля 2014, 10:14
так раз не д**а-докажи
Гость
2 июля 2014, 10:33
ради плакатика? я 6 лет за рулем, каждый день, ежедневно трасса-город. ни одного ДТП. мне не надо ничего доказывать :))))) мне смешно просто
Гость
2 июля 2014, 10:50
Гость
2 июля 2014, 10:33
ради плакатика? я 6 лет за рулем, каждый день, ежедневно трасса-город. ни одного ДТП. мне не надо ничего доказывать :))))) мне смешно просто
посмейся и сплюнь три раза, чтоб не дай бог никакой пьяный не прилетел, особенно на трассе
Гость
2 июля 2014, 16:22
http://quto.ru/journal/help/51626/ Вот они, так называемые, леди с авто... И это только бутончики, даже не цветочки.....
Гость
3 июля 2014, 09:44
просмотри сводки о ДТП со смертельными исходами за сутки - там везде за рулем были мужчины. давай не будешь ерунду нести, про женщин водителей. это безумно глупо
Гость
3 июля 2014, 10:09
Гость
3 июля 2014, 09:44
просмотри сводки о ДТП со смертельными исходами за сутки - там везде за рулем были мужчины. давай не будешь ерунду нести, про женщин водителей. это безумно глупо
Вот не было бы рядом на дороге теток в машинах, может и смертельных исходов было на порядки меньше. А что глупо или безумно и что делать разреши мне решать самому. Прошу понять, я не считаю, что женщины это "недолюди", просто женщины физиологически не приспособлены к вождению по правилам которые придумали (исторически) мужчины. В итоге при возникновении нештатной ситуации (причем зачастую и сами являются ее инициаторами) вместо выхода из нее "хватаюся за голову и кричат Помогите!!!!" А вокруг все в это время "на ровном месте" начинают "спасаться":(( И я уж молчу про суперспособности парковки, езды по синусоиде и приколы типа занять полосу и красить ресницы в час пик:(( Ну нет правил без исключений, надеюсь, что ты именно оно и есть. Удачи!
Гость
2 июля 2014, 09:20
это вообще мерзко. 2 парня, притаились в кустишках от страха и слышали , а может и видели как мужик жестоко убивает двух деток!!!!!!! да за это бить им ***ды каждый день!!!! ведь девчонки могли остаться живыми.... трусость, это не по мужски!!!! и весьма интересно - где он достал сперму другого мужика?
Гость
2 июля 2014, 09:56
упс, коммент к другой новости..... к Псевдо-Бондарчуку ....
Гость
2 июля 2014, 16:21
Между прочим т****лых мужиков за рулем не меньше чем таких же женщин! так что дискриминация по половому признаку это лишнее...
Гость
2 июля 2014, 13:29
Ха, давайте девчонки покажем нашим мужикам, что мы тоже супер. где там начало, давайте приедем.мы с подругой собираемся
Гость
2 июля 2014, 15:10
да ну - лучше сразу в кафе. ибо - парковка параллельная - каждое утро перед работой, парковка в бокс - каждый вечер в гараж, змейка - ежедневно - ямки и люки, перенос предмета - папироска в левой руке - руль в правой. так что - мы все отлично сдаем, едем сразу в кафе :))))))
Гость
2 июля 2014, 23:09
Гость
2 июля 2014, 15:10
да ну - лучше сразу в кафе. ибо - парковка параллельная - каждое утро перед работой, парковка в бокс - каждый вечер в гараж, змейка - ежедневно - ямки и люки, перенос предмета - папироска в левой руке - руль в правой. так что - мы все отлично сдаем, едем сразу в кафе :))))))
"папироска в левой руке" - так гордо сказано))) ха))
Гость
2 июля 2014, 09:04
Умная женщина не та которая смогла научиться водить автомобиль, а та которую возят! И что это за название Автоледи? лицо женского пола обслуживающее автомобиль и его владельца? Машина и женщина вещи не совместимые! Опасность для них и окружающих!
Гость
2 июля 2014, 09:35
что за глупость?.... больше даже не хочется и сказать Вам....
Гость