RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ростове назначен новый директор департамента строительства

Гость
1 июля 2014, 14:13
Какая связь между юристом и департаментом строительства?опять мальчика поставили как козла отпущения!
Гость
1 июля 2014, 14:34
+1
Гость
1 июля 2014, 14:29
Какой с юриста строитель? Или сейчас модно назначать на должности непрофильных специалистов?
Гость
1 июля 2014, 14:32
Сколько дармоедов на нашу голову и зам ,и директор,а что строят и как в Ростове УЖАС.Это кто же его так тащит?
Гость
1 июля 2014, 14:34
Я знаю чей он сын!!!!!!
1 июля 2014, 14:57
гордись этим знанием )
Гость
1 июля 2014, 20:58
По-хорошему, юрист должен ходить в замах или помощниках у строителя. Вопросами строительства должен заниматься инженер-строитель. У нас и так почти уничтожена система проектных институтов из-за некомпетентного руководства. Мелкие фирмочки и конторки должны проектировать и строить только маленькие объекты, а крупным строительством должны заниматься специалисты опытные, высокой квалификации, работающие в одной связке... И руководить ими должны очень компетентные люди.
Гость
2 июля 2014, 09:00
Вы из какой страны? у нас в россии уже 25 лет к кормушкам ставят своих деток, корешей, любовниц, жен и тд. Посмотрите на нашу верхушку, на наших министров! Да у них ни малейшего понятия о той структуре котрой они руководят! Они знают лишь сколько выделено из бюджета и сколько в карман положить! Так что вы хотите от Ростова? И здесь, диплом с нужными буквами - пошел вон в дипломную лавку ДЮИ купил, а доплатишь и профессором станешь!
Гость
1 июля 2014, 17:27
Имели с ним дело. Пустозвон. Как и вся администрация Чернышёва.
Гость
1 июля 2014, 15:05
Чей?
Гость
1 июля 2014, 16:46
Скоро Департамент строительства будет балетмейстер или кондитер возглавлять. Вот поэтому-то и с архитектурой в Ростове очень печально...
Гость
1 июля 2014, 20:30
Сходите в дюи - там даже очников днем с огнем не сыскать! ПРИШЕЛ - ОТСТЕГНУЛ - ЗАБРАЛ ДИПЛОМ. Позорище!!!
Гость
1 июля 2014, 15:57
МЧС предупреждает,опасно ходить возле новостроек...
Гость
1 июля 2014, 16:41
и пристроил папа сына к кормушке... Глядь: через два года стало лицо сына в два раза шире!
1 июля 2014, 18:16
Понятно, подвижек не будет, а жаль.
Гость
1 июля 2014, 18:20
В администрации Ростова наверное забыли, что есть Ростовский строительный институт долгое время выпускавший инженеров-строителей. Правда, после введения ЕГЭ уровень выпускников РИСИ резко упал. К сожалению на всех ключевых постах юристы, экономисты и прочие неспециалисты.
Гость
1 июля 2014, 19:02
Донской юридический институт - это коммерческий ВУЗ (не путать с ДЮИ при МВД), которых в конце 90-х развелось как грибов после дождя. Он - один из них. По-моему, в районе Центрального рынка располагался, потом переехал. Каких кадров там готовят, я думаю, ясно и в какую сумму при этом потом стало стать Кандидатом, можно только догадываться. Да и надо ж быть это просто семи пядей во лбу, чтобы со студенческой скамьи в нефтегазовую компанию юристом попасть... Хотя чего удивляться, у нас и прокуроры районов в студенческие годы уже помощниками в прокуратуре работали за 70 километров от Ростова и учиться им это не мешало... Не надо говорить, что я завистник и жизнь моя не удалась, я просто указал на странные для меня вещи, вот и все. Но думающий - поймет. А вообще, если честно, становится страшно от осознания того, что в последнее время к власти приходит поколение молодых 30-летних "специалистов", которых ну явно кто-то тянет, а потом они и отрабатывают назначение и оттого коррупцию в ближайшем времени нам не победить... А жаль...
Гость
2 июля 2014, 22:17
Последствия работы "юристов" все видят!
Гость
1 июля 2014, 13:52
Андрей - я тобой восхищён !
Гость
1 июля 2014, 16:10
Вы в паре?
Гость
1 июля 2014, 17:14
Александр, полностью тебя поддерживаю!!!!! Андрей молодчина, приятно видеть целеустремленного порядочного и умного человека на таком ответственном посту!!!! Андрей от меня - искренние поздравления))))
Гость
1 июля 2014, 15:42
Парень сам всего добился, ну что Вы господа:))
Гость
1 июля 2014, 14:25
Ну и чё тут такого? И нормально. Не сразу же после универа...