1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Фото пользователя
29 июн 2014 в 11:02

казнить нельзя помиловать

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 июн 2014 в 12:51

Только у нас может быть дорога и не быть тротуара

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2014 в 15:04

Разбудите давно уснувшее ГАИ... Мопедисты, скутеристы беспределят на дорогах у всех на виду...

Гость
29 июн 2014 в 16:21

Да у нас постоянно в частном секторе народ ходит по проезжей части при наличии рядом тротуаров. Видимо, они считают, что раз там нет большого трафика, то можно плевать на правила движения, на свою жизнь и здоровье и машина их там ни когда не собьёт. Впрочем, жалко не их, а ни в чём не повинных водителей, которые страдают от таких кретинов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2014 в 12:15

и мама виновата,что по дороге шла,и мопедист(само собой),а вообще в стране бардак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2014 в 17:11

вам же гаи мешало,вот их и сократили..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2014 в 13:56

но она видимо двигалась по ходу движения транспорта,у неё же тоже "транспортное средство".Малышу выздоровления!

Гость
29 июн 2014 в 15:50

Выздоровления малышу, маме терпения и сил, мечтами администрации совести, нарушителям законного суда!!!

Гость
29 июн 2014 в 23:42

У нас в ст. Кривянской и на мотоциклах, и на мопедах, и на машинах по парку летают. С ребёнком невозможно гулять. Администрация находится в 300м, обращения результата не дают. Беседы с летунами плодов не приносят: посмотрят, гривой покивают и тут же поехали дальше. А доблестных участковых мы только на фото в Администрации и видели.

Гостья
30 июн 2014 в 07:11

Умники, обвиняющие пешеходов!! Пройдитесь по нашим улицам!! Да еще с детской коляской! Может тогда вы увидите, что у наши города НЕ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ! Ленинский район Ростова, частный сектор возле переезда - замечательный, зеленый, тихий! Только вот незадача: идешь по улице и ВДРУГ - тротуара не стало, вместо него симпатичный такой палисадник. В другом месте - машина припаркована так, что ее не обойти кроме как по проезжей части. Где-то идет стройка и владельцы дома почему-то считают, что тротуар - это продолжение стройплощадки и его можно занять стройматериалами или хламом. Где-то просто наворочены бордюры, огораживающие супер-пуперные въезды в гаражи. Тут и здоровому человеку не пройти-не перепрыгнуть, а что уж говорить о бабушках-дедушках, о людях с ограниченными возможностями! А уж говорить о мамочках с колясками вообще не приходится - им надо либо совсем с малышами никуда не выходить, либо периодически выскакивать на проезжую часть. И НИКОМУ из ВЛАСТЕЙ до этого дела нет!!! Так же как нет дела и до беспутных велосипедистов, скутеристов, мопедистов, которым на всех наплевать; кстати, они с такой же легкостью могут и на тротуаре сбить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2014 в 15:11

Запарили эти детки на моторах ! Сам скутурист , но сыну не дам ездить пока ходить
не научится . Наказывать родителей надо !

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2014 в 19:57

У нас мало кто знает, что идти по обочине нужно по встречной (левой) стороне, чтобы не сбили со спины.
Читайте ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
29 июн 2014 в 19:56

Зато Крым пока ваш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2014 в 08:36

Виноваты оба и мопедист мамаша с коляской! Какие прогулки могут быть с коляской на дороге?

гость
30 июн 2014 в 08:42

Вчера гуляла с дочкой (ей месяц) в сквере в г.Батайска. Так там прям в парке умудряются ездить на мотоцикле (даже не на скутере).
Возмущению нет предела!!!

Гость
29 июн 2014 в 15:22

а почему ребёнок находился в коляске, при движении по дороге?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2014 в 21:04

Многие знают правила, но имели ввиду... и сознательно нарушают. Дурака включать научились и съезжать с ответственности.

Александр
29 июн 2014 в 21:42

А как это можно зацепить коляску не зацепив женщину?Сколько раз наблюдал-МАМАША ИДЕТ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ И ДЕРЖИТ РЕБЕНКА В ЛЕВОЙ РУКЕ.И ПРИ ПЕРЕХОДЕ СПЕРВА ВЫКАТИТ КОЛЯСКУ НА ДОРОГУ И ПОСЛЕ СОМА ИДЕТ.

ОТВЕТИТЬ