Больше года не платили, уволили без расчета-неужели еще есть такие умельцы бизнесмены. На состав преступления хватит материалов-есть статья в УК. Вопрос в реагировании правоохранителей?
Гость
27 июня 2014, 15:09
руководитель был начальник милиции ростова
Гость
27 июня 2014, 17:21
Гость
27 июня 2014, 15:09
руководитель был начальник милиции ростова
Понятно.
Гость
27 июня 2014, 11:48
Эх,Великая ты держава-Россия!!!И не почём бы тебе были ни Европа ни Запад...и на санкции было бы нам наплевать...Если бы чиновники нашей страны хоть чуть -чуть думали о народе , а не о том,как в очередной раз нажиться за счёт народа!!!Наш Великий Президент ...бьётся один ,как рыба об лёд,а на местах закрывают глаза на чаяния людей!!! Отчаенью людей нет предела ...я думаю,что найдутся те,кто сможет им помочь!!!Будем надеяться все вместе!!!
Гость
27 июня 2014, 12:37
Вам лет-то сколько, Фея? Чиновники живут в условиях, которые им любезно создал Ваш Великий Президент своими указами и распоряжениями! Или вы думали что Вова - это просто красивый пупс с картинки? Вова создал вертикаль власти, где младший платит откат старшему, где коррупция - это кровь всей госсистемы управления.
P.S. А потом еще удивляемся почему у нас большинство за едросию...
Гость
27 июня 2014, 13:03
Некому спросить с этих чиновников, потому такое творится. Сами же уничтожают предприятия, которыми руководят, потом, уже имея опыт, идут в администрации пилить бюджет. Какая может быть социальная политика у таких руководителей?
Гость
27 июня 2014, 13:10
Гость
27 июня 2014, 12:37
Вам лет-то сколько, Фея? Чиновники живут в условиях, которые им любезно создал Ваш Великий Президент своими указами и распоряжениями! Или вы думали что Вова - это просто красивый пупс с картинки? Вова создал вертикаль власти, где младший платит откат старшему, где коррупция - это кровь всей госсистемы управления.
P.S. А потом еще удивляемся почему у нас большинство за едросию...
только не Путин им создал условия а Горбачёв и Ельцин.Ну а мы, да, за Президента Путина и Единую Россиию,а за батькивщину, удар или правый сектор вы уж у себя в незалежней голосуйте и свой запил к нам сувать не стоит, вам здесь нечего не перепадёт так что идите шустрите и побирайтесь в другое место.
Гость
27 июня 2014, 13:22
Позавчера сводный отряд полиции Константиновского и Семикаракорского РОВДов не дал тамошним "оптифудовским" работникам провести обычный пикет на автотрассе Ростов-на-Дону - Волгодонск. И это несмотря на то, что обманутые по зарплате люди уведомили, как положено по Закону, местные администрации об акции. Часть долга за "Оптифуд" выплатил своим распоряжением губернатор области из Резервного фонда - то есть госденьгами. Вопроса два: почему за проворовавшихся частников расплачивается государство, в то время как, по словам семикаракорских и константиновских и гендиректор "Оптифуда" и главбух его не прячутся и вполне упитаны? И почему бы всю правоохранительную мощь натравить не на отчаявшихся, а как раз на владельцев компании-банкрота.
Гость
27 июня 2014, 16:38
Прежде чем пытаться потролить,взлянул бы сначала на карту области,семикракорский район находится в противоложной стороне от каменского района, пару сотен километров между ними точно будет.....,так что дружок плохо отрабатываешь ты майдановские печенюшки,могут уволить.
Гость
27 июня 2014, 20:41
Гость
27 июня 2014, 16:38
Прежде чем пытаться потролить,взлянул бы сначала на карту области,семикракорский район находится в противоложной стороне от каменского района, пару сотен километров между ними точно будет.....,так что дружок плохо отрабатываешь ты майдановские печенюшки,могут уволить.
Ничего не противоречит!!! В Семикаракорске и в в Задоно-Кагальницкой такие же филиалы Оптифуда, и такая же ситуация. Только обещания и никакого движения....
Гость
27 июня 2014, 11:59
нда.. бедные люди.
Гость
27 июня 2014, 12:40
Кольжанова уволить за несоответсвие должности, на директора завести дело(несколько статей у него на лбу уже написано),имущество продать с аукциона,людям выплатить зарплату и неустойку.Решение окончательное и обжалованию не подлежит!!!!!!
Гость
27 июня 2014, 15:25
Как будто эти люди не знают что идет процедура банкротства и деньги им выплатят за счет имущества, но только после его продажи на торгах... Столько громких слов - чаянья, отчаянья, реагирование правоохранителей. Купите кто-нибудь активы на торгах - будут деньги, будет расчет по зарплате.
Гость
27 июня 2014, 13:01
а где же профсоюзы - защитники трудящихся!
Гость
27 июня 2014, 13:10
Слушайте, а причем здесь чиновники и государство? Проект частный, государство ему помогало. Но что то не срослось. А виновато опять государство!? Тем более, что этим людям зарплату за отработанное время выплатили в начале года. Сейчас они требуют оплату за простой... Ну, не все так, как кажется на первый взгляд. Надо внимательно разбираться, а не хулить тех, кто к этому отношения не имеет!
Гость
27 июня 2014, 14:11
мало того, что предприятие, которое относится не знаю к пищевой промышленности или к сельскому хозяйству (пожалуй самое встребованное россиянами - никто лопать импортную химию не хочет) развалилось. Так еще и людей оставили без средств к существованию. блин, как в 90-х -заплаты не платили, пенсии не платили. А сейчас извольте -на Олимпиаду есть, а на людей нет, а почему трудовая инспекция молчит?. Глава района - это вообще типичный советский князек, сидит там, знай песни поет как все хорошо, какая у нас партия умная. А о проблемах умалчивает -все им хочется хорошими быть, а своей ответственности за людей они не чувствуют.
Гость
27 июня 2014, 14:57
что натворил бывший начальник милиции вертий оптифуд насколько я знаю его
Гость
27 июня 2014, 13:15
Постойте, они получается год ходили на работу и не получали зарплату?? Сами виноваты, что такие доверчивые
Гость
27 июня 2014, 16:10
на работу они не ходили, а были в вынужденом простое и все работали , как у нас принято говорить неофициально. за что деньги требовать в такой форме?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
756мм 100%Бывшие работники «Оптифуда» объявили голодовку