Арест служебной машины заставил должника заплатить налоги
19 июня 2014, 08:36
Гость
19 июня 2014, 10:33
Нда, к приставам нужно приходить пешком и в обносках. А то мало ли )
Гость
19 июня 2014, 11:58
"заплати все налоги..." и не ходи пешком и в обносках
Гость
19 июня 2014, 15:52
в трусах
Гость
20 июня 2014, 08:48
Гость
19 июня 2014, 15:52
в трусах
100% согласен!
Гость
19 июня 2014, 14:26
Какой умный пристав, какой проницательный, а как он переживает за государственное достояние. Благодаря таким приставам наша страна давно победила бедность и преступность в высших эшелонах власти!
Гость
19 июня 2014, 17:24
Этож старый анек))))
Новый русский на мерсе на дороге второго встретил на запорожце.
1 НР - ты чо??? банкрот?
2 НР - да все норм,это я в налоговую просто.
Гость
19 июня 2014, 16:10
Кто-нибудь вообще интересовался, на каких копейках работают ребята и сколько хамов, которые не платят алименты, штрафы......не заплатите штраф и вас позовут, посмотрите, какой объем работы.....а эти деньги идут и социалку и т.д. и т.п. Вот из-за таких умников, такие же кричат - "Рашка". Когда мозги появятся!!!???
Гость
19 июня 2014, 16:34
Пристав - молодчина!
Гость
19 июня 2014, 11:10
Не пристав, а герой прям.
Гость
19 июня 2014, 12:24
ХМ... С каких пор исполнение должностных ОБЯЗАННОСТЕЙ, регламентированных законодателем стало возводиться в ранг сверх достижений должностных лиц? Не это ли входит в обязанности СПИ, как в течение месяца осуществить выход на место проживания должника с целью проверки имущественного положения? или у нас стало нормой сидеть в ожидании , надеясь, что объем исполнительных производств , находящихся на исполнении сам собой как-то уменьшится.... Понимаю, что новый главный хочет, как-то себя проявить но не такими статьями...
Гость
19 июня 2014, 12:44
Приставы работают только ДЛЯ государства...
Гость
20 июня 2014, 13:01
медалью наградить нужно
Гость
22 июня 2014, 02:34
А вот у меня нет долгов и штрафы все оплачены. Правда я их 5 лет не платил, зато потом за один раз все оплатил.
Гость
19 июня 2014, 13:16
Братишки, никогда не ходите к приставам-то с ценностями, у меня золотую цепь как-то сорвали, арестовали и реализовали в счёт долга.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
757мм 100%Арест служебной машины заставил должника заплатить налоги