RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Украинскую журналистку задержали на Дону за незаконное пересечение границы

14 июня 2014, 19:43
Гость
15 июня 2014, 15:18
Видимо оружие хотела для укр.армии приобрести... Или три танка...
Гость
15 июня 2014, 18:23
Или развалить Россиюшку.
Гость
15 июня 2014, 23:00
еше раз гибнут Люди (((((а КРЫМНАШ ставит условия по газу бтр заежает фсб типо зделало че магло((( ЭПИЛОГ пака Барыги у власти Вайны не будет))))АЛИЛУЯ
Гость
14 июня 2014, 23:10
Во брешут
Гость
16 июня 2014, 09:46
А что такого ужасного в том, что украинская журналистка приехала в Россию?
Гость
16 июня 2014, 12:49
Приехала и пересекла границу в неустановленном месте как-то не одно и то же.
Гость
14 июня 2014, 22:31
"...привлечена к административной ответственности в виде штрафа." Интересно узнать, на сколько журналистка пополнила российскую казну.
Гость
14 июня 2014, 21:12
О ! Подорите мне её . Будет робу и носки стирать , на стройке . Там с нами Украинцы не долеко , могёт и им на чё сгодится .
Гость
14 июня 2014, 21:28
читай теперь мой ник 3 раза перед сном за свой комментарий.
Гость
14 июня 2014, 23:30
Рабинович, та це ты!
Гость
14 июня 2014, 23:57
Почему вы минусуете, я согласен, зачем провокацией заниматься, а не верных необходимо наказывать!
Гость
15 июня 2014, 08:30
Так это беженка из Украины. А мы её штрафом. А по другому не как?
Гость
15 июня 2014, 09:54
Как страшно стало жить.
Гость
15 июня 2014, 13:02
кому страшно , а кому весело , но жить надо вопреки всем ився
Гость
15 июня 2014, 14:42
сюда беженцы с украины вагонами прут, область их радостно принимает, всем растрезвонив что разместили. а за переход вешают "административку" с выдворением. где логика господа?
Гость
15 июня 2014, 22:15
Логика в официальном пересечении границы. Где сей факт отразят в паспорте. И ограниченный срок пребывания на территории России. А эта . . . . возомнила себя партизаном? Так сказать репортаж из логова врага? Надо было задержать и обменять на наших захваченных журналистов! А не играть в благородство!
Гость
15 июня 2014, 09:17
А зря! Надо было на наших журналистов с телеканала "Звезда" поменять. И что мы такие? Нам лаптем в морду тычут, а мы утираемся...
Гость
15 июня 2014, 11:55
Кто это вы? Вам лично кто-то что-то тычет? У Вас раздвоение личности, не затягивайте с этим.
Гость
14 июня 2014, 22:44
Нужно было поступить аналогично как обращались с нашими журналистами на украине, и вообще действительно это была журналистка или может "трасовщица" заблудилась в поисках лучших заработков?
Гость
15 июня 2014, 09:32
Провокаторы лезут уже через границу так как самолетов уже нет и страшно им летать в небе ))))Ополченцы их шмоляют в небе как мух навозных .
Гость
14 июня 2014, 22:16
Шраф )) Да чихала она на ваш шраф, на 15 суток надо было закрыть
Гость