Боевая техника Украины скапливается на границе с Ростовской областью
14 июня 2014, 13:15
Гость
14 июня 2014, 20:06
А наши коррупционеры-песенники со своими прихвостнями песни поют в то время когда простым людям не до песен с плясками от жизни которую они создали простому народу,а сегодня еще и в след за украинцами и НАТО может захотеть просочиться через Государственную границу которая оказывается как проходной двор,если даже БТРы проезжают не то что диверсанты с контрабандистами.Вот при такой власти приходится жить россиянам.
Гость
14 июня 2014, 20:39
100%
Гость
14 июня 2014, 21:08
А мы поем гимн России и у нас все хорошо.
Гость
14 июня 2014, 21:13
Может американцы хоть возьмут власть в России да пенсионерам лучше жить будет,ведь у американских пенсионеров пенсии достойные,а не нищенские как в путиноидной России.
Какой ужас, теперь Украина нападёт на Ростовскую область и провозгласит здесь ЮДР (Южную Донскую Республику). Захватят здание правительства области и все дела. Воружение им США предоставит. А как же они мне будут пенсию платить? Неужели в гривнах?
Гость
15 июня 2014, 14:34
Срочно садитесь за написание футуристического романа. Сюжет уже имеется. Получается вроде бы неплохо. Можете заработать кучу денюжек.
Гость
15 июня 2014, 14:52
Не будут тебе ничего платить. Предателям пенсия не нужна, не успеют получить.
Гость
15 июня 2014, 15:16
Спасибо, что повеселили) кишка тонка.
Гость
14 июня 2014, 17:59
Жахнуть нужно было еще вчера, как только БМП пересекли границу. Это не пьяный подросток на велосипеде пересек границу, а военная техника. Уже укр. самолеты над РО разворачиваются, а никаких действий. Интересно, что было бы, если бы Российский самолет разворачивался над америкой????
Гость
14 июня 2014, 20:03
Над Америкой не знаю, а над Крымом российские самолеты летали, разворачивались, садились, БТРы ездили, как по собственному огороду, вплоть до блокирования украинских воинских частей.... Чего же сейчас истерить? Хохлы рше и зеленоватых (ихняя интерпритация) собираются отпустить погулять. Долг платежом красен... Думать надо было, когда кашу с Крымом заваривали...
Гость
14 июня 2014, 22:18
Гость
14 июня 2014, 20:03
Над Америкой не знаю, а над Крымом российские самолеты летали, разворачивались, садились, БТРы ездили, как по собственному огороду, вплоть до блокирования украинских воинских частей.... Чего же сейчас истерить? Хохлы рше и зеленоватых (ихняя интерпритация) собираются отпустить погулять. Долг платежом красен... Думать надо было, когда кашу с Крымом заваривали...
Крым, раз уж вы заговорили, никогда не был украинским. Последние 20 с лишним лет - псевдо-дерьмократическое недоразумение, как следствие прихода к власти предателей-алкашей, разбазаривающих родные земли. Столько русской крови пролито было пролито за этот полуостров! Так что пусть не вякает кое-кто.
Гость
14 июня 2014, 22:46
Гость
14 июня 2014, 20:03
Над Америкой не знаю, а над Крымом российские самолеты летали, разворачивались, садились, БТРы ездили, как по собственному огороду, вплоть до блокирования украинских воинских частей.... Чего же сейчас истерить? Хохлы рше и зеленоватых (ихняя интерпритация) собираются отпустить погулять. Долг платежом красен... Думать надо было, когда кашу с Крымом заваривали...
Ирина, не забудьте продлить разрешение на работу в России.
Гость
14 июня 2014, 18:33
Газ тема особая. Задача Украины оставить Европу без газа, и обвинить в этом Россию. Тогда на сцене появится США со своими предложениями. Сейчас Россия хочет показать Европе, кто виновен в газовом конфликте
Гость
15 июня 2014, 00:49
Газпром акционерное общество, мы к его деятельности отношения не имеем, и нам от того заплатят или нет украинцы за газ - НИКАК, газпромовские жены будут реже выезжать на шопинг, не будут покупать сильно дорогих футболистоав.
Гость
15 июня 2014, 07:26
Гость
15 июня 2014, 00:49
Газпром акционерное общество, мы к его деятельности отношения не имеем, и нам от того заплатят или нет украинцы за газ - НИКАК, газпромовские жены будут реже выезжать на шопинг, не будут покупать сильно дорогих футболистоав.
Напрасно вы так думаете. Каждое акционерное общество платит налог, чем больше прибыль- тем больше денег государству. Хотя, вы об этом прекрасно знаете.
Гость
15 июня 2014, 08:33
Гость
15 июня 2014, 00:49
Газпром акционерное общество, мы к его деятельности отношения не имеем, и нам от того заплатят или нет украинцы за газ - НИКАК, газпромовские жены будут реже выезжать на шопинг, не будут покупать сильно дорогих футболистоав.
Уважаемый, Газпром принадлежит государству. Стыдно этого не знать.
Давно пора закрыть границу и вырыть пятиметровый ров. Чтобы террористы и контрабандисты не шастали туда-сюда. Дай бог силы украинскому народу пережить эту смуту и очистить страну от сепаратистов и пятой колонны. У нас тоже такие живут, хают страну и президента, с двумя гражданствами спят и видят как Америка установит свои порядки. Не нравится страна, чемодан-вокзал-Америка. Так и Украина должна очистить свою территорию от мусора. Лишить гражданства и выслать.
Гость
15 июня 2014, 10:34
А когда Россия начнет очистку своей территории от мусора,может Российскому простому народу тоже стоит начать уборку.
Гость
15 июня 2014, 12:08
Гость
15 июня 2014, 10:34
А когда Россия начнет очистку своей территории от мусора,может Российскому простому народу тоже стоит начать уборку.
Вы убеждены, что Майдан — это достижение вашей нации, которому завидует весь цивилизованный мир. Вы считаете, что палатки и огороды на центральной площади европейской столицы есть самое важное завоевание и признак истинно свободной нации. Видимо, в таком случае американцы на месте Капитолия должны срочно сделать большую свалку. Верите, что толпа агрессивных людей и бандеровцев и есть народ, точнее цвет нации. Что сейчас идёт битва не между самими собой, а украинцев с москалями за европейскую Украину — какую уже по счёту. Вы верите, что весь мир вертится вокруг этой священной борьбы Украины, и печенюшки им выдают как награду за самопожертвование ради человечества. Вы радостно шлёте эсэмэски солдатам армии, которой нет, и отправляют своих детей в гвардию нацистов. Вы делите детей на своих и чужих, отчуждаясь от боли последних. Когда Украина разорвана на части, вы твердите, что она «едына», и в то же время рукоплещите у телевизоров убийствам «сепаратистов». Когда не выплачивают зарплаты и скачут цены, вы радуитесь новым мерам экономии госбюджета, навязанным МВФ, ради «правого дела революции». Когда в госучреждения приходят бандеровцы из «Правого сектора» и устраивают люстрации, они верят, что это правильно и на благо Украины. Такой судьбы России не надо.
Гость
15 июня 2014, 12:57
Гость
15 июня 2014, 12:08
Вы убеждены, что Майдан — это достижение вашей нации, которому завидует весь цивилизованный мир. Вы считаете, что палатки и огороды на центральной площади европейской столицы есть самое важное завоевание и признак истинно свободной нации. Видимо, в таком случае американцы на месте Капитолия должны срочно сделать большую свалку. Верите, что толпа агрессивных людей и бандеровцев и есть народ, точнее цвет нации. Что сейчас идёт битва не между самими собой, а украинцев с москалями за европейскую Украину — какую уже по счёту. Вы верите, что весь мир вертится вокруг этой священной борьбы Украины, и печенюшки им выдают как награду за самопожертвование ради человечества. Вы радостно шлёте эсэмэски солдатам армии, которой нет, и отправляют своих детей в гвардию нацистов. Вы делите детей на своих и чужих, отчуждаясь от боли последних. Когда Украина разорвана на части, вы твердите, что она «едына», и в то же время рукоплещите у телевизоров убийствам «сепаратистов». Когда не выплачивают зарплаты и скачут цены, вы радуитесь новым мерам экономии госбюджета, навязанным МВФ, ради «правого дела революции». Когда в госучреждения приходят бандеровцы из «Правого сектора» и устраивают люстрации, они верят, что это правильно и на благо Украины. Такой судьбы России не надо.
Так Вы предлагаете и дальше россиянам жить в грязи?
Гость
15 июня 2014, 12:41
я живу на границе,у нас в городе у простых людей мужиков (старых,молодых) боевой настрой,у женщин страх и беспокойство! иногда,редко порой со стороны с.Нижней Ковалёвки слышны взрывы и выстрелы. так что не надо тут защищать украину,переезжайте жить на границу с украиной а потом комменты свои пафосные пишите! В.В.Путину украинская хунта должна падать в ноги,ведь по крайне мере мой круг общения у которых родственники живут на украине есть очень сильное желание надавать люлей укрбанде,а В.В.Путин не даёт это сделать! так что привет ребятки!
Гость
15 июня 2014, 13:12
Ага, поучите ещё нас, кого защищать, а кого - нет:) Падайте В.В. Путину в ноги, или чем Вы там обычно занимаетесь и не давайте советы другим людям - у нас уже не страна советов.
Гость
15 июня 2014, 13:19
В.В.Путин сейчас защищает свои интересы и договаривается о цене на газ. Если бы твоя жизнь ему была важна, то он бы решал вопрос о прекращении этого беспредела! Киселев и другие пиарщики делают всё, чтобы такие как ты слепо боготворили Путина.
Гость
15 июня 2014, 21:14
Гость
15 июня 2014, 13:19
В.В.Путин сейчас защищает свои интересы и договаривается о цене на газ. Если бы твоя жизнь ему была важна, то он бы решал вопрос о прекращении этого беспредела! Киселев и другие пиарщики делают всё, чтобы такие как ты слепо боготворили Путина.
Причём здесь Путину важна жизнь,прекращение беспредела,ты что то попутал.Ты видимо хотел написать не Путину,а порошенко....Заработался возле монитора иди отдохни... А на Путина вы реально молиться должны то что он не даёт указ на ответку провокациям,иначе капец бы вам всем пришёл.
Гость
14 июня 2014, 15:16
1 танк, 2 БТР и с десяток вооруженных самоучек-непрофи, вот и все скопление. Любят у нас СМИ раздуть. Так же и с БМП - вояки такие, заблудились. Карт то нет, да если и есть - в них же понимать надо, где наши а где ваши.
Гость
14 июня 2014, 18:35
Они заблудились... А У НАШИХ ПОГРАНИЧНИКОВ ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ???? ИЛИ ПЕРЕСМЕНКА??? СТЫД И ПОЗОР!!!!!
Гость
14 июня 2014, 19:28
Гость
14 июня 2014, 18:35
Они заблудились... А У НАШИХ ПОГРАНИЧНИКОВ ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ???? ИЛИ ПЕРЕСМЕНКА??? СТЫД И ПОЗОР!!!!!
У них и ракета как-то заблудилась. Израиль самолёта недосчитался.
Гость
14 июня 2014, 15:31
Подгонять к границе армию, что еще остается.
РСЗО "Град", "Смерч", "Ураган", танки, гаубицы, авиацию.
В случае нападения хохло-укров - огонь на поражение без предупреждения.
Накрыть все ковром , сжечь их бронетехнику, сжечь всю авиацию, весь личный состав.
Если сейчас ЖОСКО не дать по зубам - обуреют и полезут дальше.
Гость
14 июня 2014, 16:24
Поддерживаю !!! Набуцкать один раз и навсегда вплоть до Львова и все тут , нарушил границу РФ , получи по самое ни хочу !!!!
Гость
14 июня 2014, 18:12
Они заняты другим, договариваются о цене на газ и на людей им по барабану.
Гость
14 июня 2014, 20:13
Во, диванные стратеги и интернет-воины в ударе!:)) Жгите ещё, а то скучновато без ваших опусов:))
Гость
14 июня 2014, 18:11
Люди гибнут, а Путин с этим Порошенко всё договариваются о цене на газ. Уже и так давно ясно, что обоим на свой народ плевать, главное набить карманы!
Гость
15 июня 2014, 10:41
И Крым к себе взяли, чтобы карманы набить. Чем дешевле газ, тем больше прибыль Порошенко.
Гость
14 июня 2014, 16:50
Россия жёстко не умеет отвечать. Вы только на переговоры по ГАЗУ посмотрите ЭТО КАКОЙ СТЫД! Разве можно играть словами и постоянно переносить сроки оплаты. В начале перекрыть газ а потом разговаривать, а не набивать им чужие хранилища. Или как всегда от нас что-то скрывают? ПОЗОР!
Гость
14 июня 2014, 21:20
А, чего Вы так волнуетесь? Или не получили свои дивиденды? Тогда могу понять Вашу печаль!
Гость
14 июня 2014, 21:49
Вот тут как раз сделано все супер правильно, когда 16 июня перекроют вентиль, ни кто не посмеет сказать, что мы притесняем несчастных и используем газ в политических целях!!!
Гость
14 июня 2014, 23:13
скрывают свою выгоду. перекрыть газ - остаться без денег в кошельке. вот и заплясали на сковородке...
Гость
14 июня 2014, 18:22
вы чего люди? Нам еще не хватало войны с Украиной. Если украинцы ведут себя неподобающе, не стоит нам с них брать пример. Мы жили и будем жить рядом, нападут отразим, но не больше. А если полезем к ним на территорию, то амеры с их шестерками только этому порадуются. нам надо учиться делать все тоньше, но эффективней, чтоб не быть похожим на слона в посудной лавке. Мы помним, как в 41 в случае начала войны собирались воевать на чужой территории, а в 93 за два часа взять Грозный. Надо помнить историю и делать выводы, тем более в 21 веке, когда другая тактика и стратегия войны, тем более есть информационная и от неё в большей степени зависит кто окажется победителем.
Гость
14 июня 2014, 19:37
Умничка! Поддерживаю
надо думать прежде чем действовать.
Гость
15 июня 2014, 11:09
Насчет "взять Грозный" - многие из народа до сих пор не поняли зачем и кому надо было его взять ?
Эту заварушку в Чечне тоже запад срежиссировал , но просчитался , а украина повелась.
Обидно за наши братские народы - гибнут люди и дети.
Гость
16 июня 2014, 02:15
Гость
15 июня 2014, 11:09
Насчет "взять Грозный" - многие из народа до сих пор не поняли зачем и кому надо было его взять ?
Эту заварушку в Чечне тоже запад срежиссировал , но просчитался , а украина повелась.
Обидно за наши братские народы - гибнут люди и дети.
Не просчитался! Денег столько туда ввалили, что Россию еще на десять лет назад откинуло!
Гость
15 июня 2014, 10:00
Посольство наше в Киеве фашисты ("Азов") громят! Это вторжение НАТО в Россию! Ответных мер нет. Только просьбы принять меры в ОБСЕ..... Обидно за державу....
Гость
15 июня 2014, 10:32
Олег Однороженко - идеолог Социал-национальной ассамблеи и замкомандира карательного батальона «Азов». И ждёт его судьба Сашко Билого.
Гость
15 июня 2014, 10:41
Война войной,а наша первоочередная задача с газом разобраться,деньги любят счет.
Гость
15 июня 2014, 11:13
Не обидно, что в России при нынешней власти, люди пытаются выживать? Или вам всё это нравилось до сегодняшнего дня? Не волнуйтесь, за всё рано, или поздно, придётся ответить.
Гость
14 июня 2014, 16:14
пацаны по пьяне заблудились - местные это подтверждают. там же нет классической КСП (контрольно-следовая полоса), да и полосатых столбиков с гербом РФ тоже почти нет... в общем, бес попутал хохлятских воинов, а нашему МИДу это только на руку!
Гость
14 июня 2014, 17:42
Уверен, что укропы осуществляют попытку закрыть свою границу и для нашей гуманитарной и иной помощи, и для прекращения перехода на их территорию "нежелательных лиц", а также по своей злобности хотят закрыть границу для раненых ополченцев Донецка и Луганска. Напасть Украине на Россию? Ну, смешно. Их можно за 2-е суток сравнять с землей, включая Киев. Но дальше то что, подумали?С БТРом вообще анекдот. Или пьяные были, или недоучки. Правильно наши погранцы поступили, хладнокровно, стрелять в спину экипажу не стали, но и БТР не отдали. Так что хватит ИСТЕРИТЬ. И выставлять себя суворовыми и жуковыми тоже не стоит.
Гость
14 июня 2014, 22:01
Полностью поддерживаю, горячиться в данной ситуации не надо, но и расслабляться тоже нельзя.
Гость
14 июня 2014, 22:03
полностью с Вами согласен.
Гость
16 июня 2014, 17:50
Вы один из немногих, кто видит дальше собственного носа. Полностью разделяю Ваше мнение.
Гость
15 июня 2014, 08:16
Александру Ростовскому: Патент на ров уже "захапал" мордоворот Коломойский - флаг в руки. А помочь новороссам надо, за правое дело гибнут, хоть малым, сбивая всё летающее над их территорией на глубину в 500 км. - есть такая возможность, не противоречащая международным законам (Ливия) принуждения к миру. Нашим ПВО надо на ком-то мастерство оттачивать. Цинично? Да! Война - грязное и циничное дело, последнее, чем может заниматься настоящий мужик.
Гость
15 июня 2014, 12:15
Так это... раз помочь (реально, а не за клавиатурой) надо, почему Вы этого не делаете? Подайте же пример, как должен поступить "настоящий мужик". Просим, просим.
Гость
15 июня 2014, 14:23
Гость
15 июня 2014, 12:15
Так это... раз помочь (реально, а не за клавиатурой) надо, почему Вы этого не делаете? Подайте же пример, как должен поступить "настоящий мужик". Просим, просим.
А вы ту что делаете? Кому помогаете? Или так , чисто волну пустить? Просим, просим, а вы будите сидеть и кнопочки давить. Не отсидитесь, вас тоже коснётся.
Гость
15 июня 2014, 15:08
Гость
15 июня 2014, 14:23
А вы ту что делаете? Кому помогаете? Или так , чисто волну пустить? Просим, просим, а вы будите сидеть и кнопочки давить. Не отсидитесь, вас тоже коснётся.
А я, в отличие от вас, диванных стратегов, волн не пускаю и не машу виртуальной шашкой. Я против участия граждан РФ в этой заварухе. Поэтому свои угрозы прибереги для себе подобных.
Гость
14 июня 2014, 16:04
самое время жахнуть по ним ракетами, всю укроармию без техники оставим
Гость
14 июня 2014, 16:37
Миллеро и Куйбышевский район, это разные вещи. Не путайте.
Обязательно бахнем, и не раз! Весь мир в труху!Но несейчас! Дикий прапор. ДМБ
Гость
14 июня 2014, 18:23
Гость
14 июня 2014, 16:37
Миллеро и Куйбышевский район, это разные вещи. Не путайте.
это не город Миллерово, а поселок, который находится в Куйбышевском районе, так что написано все верно!
Гость
14 июня 2014, 15:14
Надеюсь у нашей границы тоже что-нибудь скапливается???
Гость
14 июня 2014, 18:37
по ходу ничего не скапливается, только облака туманные, раз броники проскакивают безпроблемно!!!!!!!!!
Гость
15 июня 2014, 15:06
Гость
14 июня 2014, 18:37
по ходу ничего не скапливается, только облака туманные, раз броники проскакивают безпроблемно!!!!!!!!!
Еще как скапливается. Весь вечер и ночью вертолеты летали. Друзья видели на трассе колонну военных и в тч солдат. Все правильно.
Гость
15 июня 2014, 15:22
Гость
14 июня 2014, 18:37
по ходу ничего не скапливается, только облака туманные, раз броники проскакивают безпроблемно!!!!!!!!!
Скапливается-скапливается: по Таганрогскому шоссе каждый день тянут технику в сторону Таганрога
Гость
14 июня 2014, 19:36
Газ Украине дали закачать в ПХГ, чтобы не сорвать поставки в Европу зимой. А вот армию вернуть на границу не помешает, раз по соседней стране банды всяких гееатаманов катаются.
Гость
15 июня 2014, 00:26
Перепутали границу
Гость
15 июня 2014, 15:26
Ехал с Таганрога, насчитал колонну( видео могу приложить) из гаубиц, бмп, БТР, КАМАЗов с ребятами, и что самое из всей колонны, замыкали 5 тягачей с 3 т-90 и 2 т-100. В районе 14-00 встретился на пятихатках...
Гость
15 июня 2014, 16:17
Т-100??? А жидкометалического т-1000 там не видел?
Гость
15 июня 2014, 16:19
так выложи видео,это не гостайна.
Гость
15 июня 2014, 16:34
Т-100? Это что за зверь такой?
Гость
14 июня 2014, 22:49
Не пойму, в чем вопрос.... Если не нравится путинский режим, стратегия.... Нравится политика сша, запада, так гикто же не держит в россии. Смысла от критики власти на сайте в комментариях????? собака лает, караван идет. Семьям погибших соболезнования, войны без потерь не бывает. Печально одно, что цели у погибших были разные.....
Гость
15 июня 2014, 09:12
Я тоже не пойму, почему я должен уезжать из этой страны, если мне не нравится путинский режим? Может стоит режим сменить? А? Причём тут вообще США? Вот и езжай туда, вместе с путинским режимом.
Гость
15 июня 2014, 09:55
Гость
15 июня 2014, 09:12
Я тоже не пойму, почему я должен уезжать из этой страны, если мне не нравится путинский режим? Может стоит режим сменить? А? Причём тут вообще США? Вот и езжай туда, вместе с путинским режимом.
Вы внимательно читали? " пусть придут США - пенсии повысят". Другое правительство надо заслужить.
Гость
15 июня 2014, 11:22
Гость
15 июня 2014, 09:55
Вы внимательно читали? " пусть придут США - пенсии повысят". Другое правительство надо заслужить.
Вообще то, доверие у народа нужно заслуживать правительству.
Гость
14 июня 2014, 22:31
они донбасс зачищают от пророссийских людей, а наш вова даты оплаты за газ переносит да долги прощает! Теперь БТРы беспрепятственно разъезжают туда-сюда по России, войска скапливают у границ.
А разве могло быть по-другому, если вова еще месяц назад отчитался вашингтону об отводе войск от границы с украиной? Позор!
Гость
15 июня 2014, 07:33
Могло, но тогда Ростов уже бомбили бы.
Гость
14 июня 2014, 21:26
Люди добрые! Вы историю либо не изучали, либо проходили мимо. Да Россия всегда была для всех, стран как кость в горле.
50-й год , война в Корее. Американские самолет вторгся на территорию, тогда СССР. Единственный президент США, который извинился, пусть и лукаво, перед руководителями страны, - Трумэн. История повторяется, не гоните волну.
Сейчас идет ЧМ по футболу, все к телевизору. Как красиво играли Голландцы.
Гость
15 июня 2014, 09:08
Наконец-то разумных человек! Голландцев обожаю, победы им и дальше!
Гость
15 июня 2014, 12:33
Гость
15 июня 2014, 09:08
Наконец-то разумных человек! Голландцев обожаю, победы им и дальше!
Обожаете голландцев? Как, это же гейропа! Тем более Голландия - рассадник наркоты и всяческих извращений... Вы не патриотка?? Вы не любите Великую Прекрасную Святую Россию??!! Мда......
Гость
15 июня 2014, 15:00
Гость
15 июня 2014, 12:33
Обожаете голландцев? Как, это же гейропа! Тем более Голландия - рассадник наркоты и всяческих извращений... Вы не патриотка?? Вы не любите Великую Прекрасную Святую Россию??!! Мда......
О Спорт, ты - Мир. Слова Пьера де Кубертена. Политика и спорт не совместимы.
Гость
15 июня 2014, 13:17
Объясните мне: сколько можно идти на уступки хохлам и гейевропе? Разве постоянные уступки укрепляют авторитет страны??? И ещё. Что мешало нашим ВС сбить боевые самолёты нарушившие наше воздушное пространство и подбить БМП вторгшимся на нашу территорию?
Гость
14 июня 2014, 19:35
Пахнет войной! США вторгаются под видом Украины на нашу территорию! Украину они уже сравнивают с лицом земли! Беда! Горе! Третья мировая уже началась! Фашизм нужно уничтожать при первых симптомах! Оперативно! Эту раковую опухоль человечество обязано удалить! Нашему народу очередной раз это делать! Какое горе!
Гость
14 июня 2014, 20:25
Жесть:)
Гость
16 июня 2014, 02:17
узбогаина примите!
Гость
14 июня 2014, 19:58
"Жахнуть нужно было еще вчера, как только БМП" - да там же скорее всего мальчишки-призывники сидели. Их может и послали, как пушечное мясо. Война с Укропом для нас не проблема. А если НАТО будет "жахать" по нашим/вашим мальчишкам?
Гость
15 июня 2014, 14:40
Тщетно напрягается бандерложье войско,ведь локальная операция отбросит отбросы с приграничных рубежей в два счёта.Не дразните тигра ,не дёргайте его за усы!
Гость
15 июня 2014, 15:06
Это ты что ли, участник или стратег "локальной операции"?)) Или может ты тигр, которого дёргают за усы?)) Жги ещё!!
Гость
15 июня 2014, 17:57
Гость
15 июня 2014, 15:06
Это ты что ли, участник или стратег "локальной операции"?)) Или может ты тигр, которого дёргают за усы?)) Жги ещё!!
А что тыкаешь, вместе свиней пасли?
Гость
15 июня 2014, 22:50
Гость
15 июня 2014, 17:57
А что тыкаешь, вместе свиней пасли?
С ваткой только так. Привыкай.
Гость
15 июня 2014, 20:39
а что за техника т-100?!
Гость
15 июня 2014, 23:12
Т-100 - трактор Челябинского тракторного завода, в просторечии "сотка". Мощная машина, я катался на таком. Ну и ещё в 1930-х годах собрали в Советском Союзе в количестве 1 штука монструозное чудовище под таким названием, типа многобашенный танк. А ещё Т-100 - это плод буйной фантазии, настоянной на вере в некое секретное "чудо-оружие", якобы имеющееся в закромах Минобороны. Как-то так.
Гость
14 июня 2014, 15:45
Скапливаются отходы в мусорном жбане , так и эти скапливаются .
Гость
15 июня 2014, 21:07
О,и лазутчиков не надо ,сами всё выложат и сдадут,и видео приложат
Гость
14 июня 2014, 18:45
Стрелков Игорь: «Только что на территории Российской Федерации, над селом Новая Надежда, сбит вертолет украинских ВС, жителей эвакуируют, сам вертолет загорелся».
Сообщают, что вертолёт преследовал отряд ополченцев.
Гость
15 июня 2014, 05:28
Да бред, они на 10 см заезжают чтоб перед родными на западе снять на телефон и похвастать. У нас у каждого второго арсенал, не считая армию. Добро пожаловать!
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
757мм 62%Боевая техника Украины скапливается на границе с Ростовской областью