RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

755мм 41%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ростовчанин чуть не накормил своих детей смесью с «сюрпризом»

6 июня 2014, 15:00
Гость
Гость
7 июня 2014, 13:19
неизвестно как этот сгусток попал в смесь,возможно гражданин просто ложку не домыл, а грешит на производителя
Гость
7 июня 2014, 11:13
Точно, дорога в суд. Закрыть всю эту импортную ГМОшную кормушку. Пусть шведы и американцы сами свои смеси с соплями жрут.
Гость
7 июня 2014, 01:29
не важно что это сгусток смеси или еще чего-нибудь, не должно этого быть! прямая дорога в роспотребнадзор и в суд, закон о защите прав потребителей-великая штука только не все им пользуются!
Гость
6 июня 2014, 23:06
Раньше рожали на сеновалах, в полгода дети сало смоктали, да и вы в детстве играли в песке, тут и печенье и хлеб ели и песок трещал на зубах. Живы и здоровы.
Гость
6 июня 2014, 23:49
Вы можете и щас на сеновале рожать и детей своих салом кормить. Каждый сам в ответе за своих детей. А потом общество инвалидов вырастает. Все больные!
Гость
7 июня 2014, 00:38
А когда сейчас возникают проблемы со здоровьем, наивно спрашиваете: "Ну откуда у меня эта болячка?"???
Гость
7 июня 2014, 00:56
Гость
6 июня 2014, 23:49
Вы можете и щас на сеновале рожать и детей своих салом кормить. Каждый сам в ответе за своих детей. А потом общество инвалидов вырастает. Все больные!
Да правильно наташка пишет и зачинали на сеновале, дети здоровее все были чем сейчас!
Гость
6 июня 2014, 23:01
похоже на сломанный зуб ящера.
Гость
6 июня 2014, 21:51
Какой-то комок и столько шума? По заголовку можно подумать, что там был не меньше чем шуруп.
Гость
6 июня 2014, 23:47
Ну вы же не знаете сгусток чего это?! А шестимесячного малыша могло и убить.
Гость
6 июня 2014, 19:07
Ааааа, я в бешенстве!!! Я как раз своего ребенка только Симилак премиум и кормлю. Очень неприятный сюрприз. Доведите пожалуйста, обязательно дело до роспотребнадзора!!!!
Гость
6 июня 2014, 17:19
Это американская смесь, возможно фасуется в Китае. А американцы к нам относятся как к расходному матерьялу.
Гость
6 июня 2014, 19:05
Эту смесь изготавливают только или в Дании или Испании! Причем тут американцы?)
Гость
7 июня 2014, 22:29
Гость
6 июня 2014, 19:05
Эту смесь изготавливают только или в Дании или Испании! Причем тут американцы?)
Компания эббот производит эту смесь, а где она изготавливается еще вопрос. Эббот- американская компания
Гость
6 июня 2014, 17:12
Тоже мне новость! Я тоже такие "сюрпризы" в детском питании находила. Хорошо хоть, что не гусеница!
Гость
7 июня 2014, 00:54
А гусеничка
Гость
6 июня 2014, 16:56
Еще ничего не произошло и нет заключения, а торговую марку уже указали? Подсудно.
Гость
6 июня 2014, 17:55
А с другой стороны, хорошо что предупредил людей.
Гость
6 июня 2014, 18:27
Гость
6 июня 2014, 17:55
А с другой стороны, хорошо что предупредил людей.
А гусеничкп
Гость
6 июня 2014, 19:11
Вообще-то это смесь для грудничков от рождения до 6 мес. Там априори не должно быть инородных веществ!!!
Гость
6 июня 2014, 16:45
Ну не знаю... Я когда маленький был любил сюрпризы)
Гость
6 июня 2014, 18:26
Оно по тебе и заметно.
Гость
6 июня 2014, 20:08
Гость
6 июня 2014, 18:26
Оно по тебе и заметно.
Каким образом?
Гость
7 июня 2014, 00:53
Гость
6 июня 2014, 20:08
Каким образом?
По нику.
Гость
6 июня 2014, 16:22
я кормил нутрилоном только сначала сам дигустировал! нан тоже пробовал не понравился))
Гость
9 июня 2014, 08:36
я кормлю собаку пропланом, сама пробовала - не понравился. Папочка, вы не в курсе что у детей и взрослых разные вкусовые рецепторы и потребности? вы б еще дитю пивка темного, живого дали - оно вкусное......
Гость