RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ростове к 19 годам в колонии приговорили жителя Украины

6 июня 2014, 07:39
Гость
Гость
6 июня 2014, 22:53
Преступления совершены в Украине, скрывался в России. Ростовский суд будет теперь судить и за преступления совершенные например в Грузии, Армении, Казахстане и т.д.?
Гость
6 июня 2014, 20:08
Уважаемый Владимир Дэ, возвращайтесь обратно к нам, а то мы вас никак найти не можем!!!!
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2014, 11:33
Как же не можем, если Вы всем заведением меня читаете. Да и многие из Вас здесь много пишут. А говорят, что в России карательная психиатрия, а она гуманная, Вас лечат даже с помощью Интернета, то есть здравоохранение оплачивает Вам даже Интернет, а мне приходится самому платить. Выздоровления Вам, а пока пишите и читайте мои посты, раз они Вам помогают.
Гость
6 июня 2014, 14:55
Владимир Дэ, помоему мы с вами где-то встречались? Вы так знакомо пишите,.....
Гость
6 июня 2014, 17:01
Рыбак рыбака, как говорится...
Гость
7 июня 2014, 05:28
Гость
6 июня 2014, 17:01
Рыбак рыбака, как говорится...
Адрес адрес я запамятывал адрес, куда ехать, где это ковалевка сити, я только азов сити знаю, ковалевка это тоже самое, только новее?
Гость
6 июня 2014, 11:45
За два убийства!!! Мало еще получил. Владимир Дэ, вообще, коммент у вас маразматический. Каких фашистов? От какого фашистского правосудия. Читать умеем?
Гость
6 июня 2014, 12:36
Он давно живет в своей воображаемой реальности, вы не знали?
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2014, 14:22
Не знаю, как читать, но считать Вам точно надо уметь. Понятно, что Гоголя Вы точно не читали, не говоря уже о Салтыкове-Щедрине.
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2014, 14:26
Гость
6 июня 2014, 12:36
Он давно живет в своей воображаемой реальности, вы не знали?
Вы хотите сказать, что то, что Янукович скрывается от украинского правосудия в Ростове, при Вашей поддержке, я придумал. Поздравляю Вас!!! Вы живёте не в воображаемой реальности.
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2014, 10:43
Я что-то не понял, он как и Янукович скрывался от фашистского правосудия в ростовской области. То есть беженец и разбойник. Но с Януковичем его и близко сравнить нельзя. За что он 19 лет получил? За то, что на Украине грабил фашистов? У сколько ж он у них награбил? Неужели больше, чем Янукович?
Гость
6 июня 2014, 12:32
Ты уж определись: еще недавно восхвалялся жителями Украины, воспевал их свободу волеизъявления, а теперь всех их в "фошысты" свои записал... Неувязочка, мистер балабол азовский!
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2014, 14:17
Гость
6 июня 2014, 12:32
Ты уж определись: еще недавно восхвалялся жителями Украины, воспевал их свободу волеизъявления, а теперь всех их в "фошысты" свои записал... Неувязочка, мистер балабол азовский!
Я никого и никогда не воспевал. Голоса нет, я не Киселёв и не Соловьев. То что я пишу не всякий , конечно, может понять. Нужен определённый уровень Культуры. И русский язык надо понимать. Я давно уже не удивляюсь, когда некоторые посетители 161 откровенный стёб воспринимают всерьёз. Так что никакой неувязочки,
Гость
6 июня 2014, 21:06
6 июня 2014, 14:17
Я никого и никогда не воспевал. Голоса нет, я не Киселёв и не Соловьев. То что я пишу не всякий , конечно, может понять. Нужен определённый уровень Культуры. И русский язык надо понимать. Я давно уже не удивляюсь, когда некоторые посетители 161 откровенный стёб воспринимают всерьёз. Так что никакой неувязочки,
Пирожки с ливером нормальные?
Гость