За торговлю героином ростовчанин с сожительницей получили по восемь лет
4 июня 2014, 13:26
Гость
4 июня 2014, 16:08
Что мешало молодым людям продавать зубной порошок. И были бы сейчас на свободе и при деньгах!
Гость
4 июня 2014, 14:45
Такие уже не меняются, выйдет опять что-нибудь придумает.
Гость
4 июня 2014, 17:05
Судья им дал по восемь лет,только потому что они наркоманы,давайте за туберкуле за туберкулез сажать,за СПИД,они ведь уже конченные,они ведь не исправятся,зачем они нам,нужны...
Гость
4 июня 2014, 17:32
если туберкулезник или спидонос намеренно будет заражать людей вопросов нет нужно сажать
Гость
4 июня 2014, 18:19
Распространяли.
Гость
4 июня 2014, 19:15
а когда же нахлобучат сладкую парочку из Гуково-люди устали сообщать,по улице Мира,
2 А,кв.55,торговля наркотой идет вовсю,и на хате вмазываются,недавно одного хлопчика передозили,через улицу перешел и ласты склеил,соседи в ужасе-а полиции-пофиг,ведь там цыгане,а они-неприкосновенны,их в Гуково-целый табор.а сейчас родня с Украины поперла,там жрать нечего-они в Россию.......
Гость
4 июня 2014, 21:00
У "ЦЫГАН" отработана система торговли! Они сначала "ЛИЦЕНЗИЮ-ИНДУЛЬГЕНЦИЮ" проплачивают, а потом торгуют! И обратите внимание: за 20 граммов - 16 лет! И ни слова о том ГДЕ ОН САМ ПРИОБРЕТАЛ. ОПТОВИК НА СВОБОДЕ! ОПТОВИКИ НА ДОНУ - НЕПРИКАСАЕМЫ! Их ОБНОН не сдаёт, как источник БЛАГОПОЛУЧИЯ! А этот осужденный продавал две дозы, чтоб заработать себе одну!
Гость
6 июня 2014, 15:58
Гость
4 июня 2014, 21:00
У "ЦЫГАН" отработана система торговли! Они сначала "ЛИЦЕНЗИЮ-ИНДУЛЬГЕНЦИЮ" проплачивают, а потом торгуют! И обратите внимание: за 20 граммов - 16 лет! И ни слова о том ГДЕ ОН САМ ПРИОБРЕТАЛ. ОПТОВИК НА СВОБОДЕ! ОПТОВИКИ НА ДОНУ - НЕПРИКАСАЕМЫ! Их ОБНОН не сдаёт, как источник БЛАГОПОЛУЧИЯ! А этот осужденный продавал две дозы, чтоб заработать себе одну!
Рома занин из гуково сидит давно, он всем местным наркоту поставлял. Спите спокойно! Скоро все закончиться.
Гость
5 июня 2014, 09:09
На содержание идут копейки, а вот ждать их с туберкулёзом? Плохое питание, сырость, зимой холод в камере - всё сопутствует туберкулёзу. Находятся скорее всего все вместе и больные и здоровые. Врачи замалчивают, что уже давно болеют туберкулёзом все слои общества, а не только бомжи. И он не лечится, а распространяется воздушно капельным путём. Если бы заставляли их сразу лечить и выпускали только здоровых.
Гость
5 июня 2014, 17:49
Про все слои - 100%. Очень интеллигентные люди заболевают, совсем не маргинальных профессий. Достаточно в автобусе не в том проехать, или в кафе посидеть
Гость
4 июня 2014, 21:30
от 5 грамм - особо крупный размер и срок от 8 до 20 лет строгого режима. Судья непонятно почему пожалел. Уже судим за наркотики, взяли с поличным и такая доброта.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 87%За торговлю героином ростовчанин с сожительницей получили по восемь лет