ФК СКВО лишили права выступать во Втором дивизионе в следующем сезоне
4 июня 2014, 09:50
Гость
4 июня 2014, 11:33
Что-то РФС нелюбезен с донскими клубами в этом году.
Гость
4 июня 2014, 11:34
100% заговор против донского футбола!
Гость
4 июня 2014, 11:38
Толстых сошел с ума?следующие митос и таганрог?Это сумасшествие ?Срочно нужно применять меры.Что потом ,лишение региона ЧМ-18?
Гость
4 июня 2014, 12:46
И это будет верно,с таким то руководством,что спортом,что физкультурой,что в городе,что в области.Рыба как известно с головы гниет.
Гость
4 июня 2014, 13:48
Гость
4 июня 2014, 12:46
И это будет верно,с таким то руководством,что спортом,что физкультурой,что в городе,что в области.Рыба как известно с головы гниет.
А ты что можешь сделать в такой ситуации? Критиковать на диване проще простого.
Гость
4 июня 2014, 19:00
Гость
4 июня 2014, 12:46
И это будет верно,с таким то руководством,что спортом,что физкультурой,что в городе,что в области.Рыба как известно с головы гниет.
А причем здесь город или область? Клуб СКВО создан непонятно для чего, наверное чтобы Игорь Александрович мог Доказать Сергею Ивановичу что тоже моГёт и понимает в футболе..)))))
Гость
4 июня 2014, 13:35
Толстых надо тормозить ,а то он в ЮФО весь футбол развалит му.......!
Гость
4 июня 2014, 19:40
Уже практически развалив. Переименовать его в московскую общественную организацию!
Гость
4 июня 2014, 12:32
С "ТКАЧЁМ" или "КАДЫРОВЫМ" РФС ведёт себя осмотрительнее! А наших ВРЕМЕНЩИКОВ - стоящих во главе ДОНСКОГО КРАЯ - РФС - ИГНОРИРУЕТ !
Гость
4 июня 2014, 13:51
Похоже на травлю региона!!! Письмо дойдет до Путина! и с толстых разберутся, интересно как РФС имея полугодовые задержки по выплатам спортсменам сборной сам проходит лицензирование?
Гость
4 июня 2014, 16:04
Ну в случае со скво основания действительно все есть.
Уж лучше бы оставались "Динамо" (Ростов).
Гость
4 июня 2014, 11:42
Вот такие руководители,что в СКА,что в "Ростове".Бумажки оформить грамотно и вовремя не умеют,а страдают болельщики и игроки...
Гость
4 июня 2014, 20:52
наймите крючкотворов в штат. что же бумаги не можете заполнить?
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
758мм 93%ФК СКВО лишили права выступать во Втором дивизионе в следующем сезоне