13 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Ростовчанин
23 мая 2014 в 14:25

Забавно.
А на каком участке был этот участковый?
В прочем не важно, т.к. он делился со своим старшим, значит и на остальных участках делается тоже самое.
А дальнейшую цепочку, от старшего участкового выше уже не проследить.
Жаль.

Гость
23 мая 2014 в 14:32

какие то показательные выступления. почему раньше ничего не говорили о таких фактах вслух?!

Справедливый
23 мая 2014 в 14:59

Ай..опять Первомайка...опять Осяк...поменять руководство для начала надо...а то они церковью прикрываются и за них грехи замаливают родственнички в своей церквушке на 2м Поселке.....Беспредел...Осяка уволить, участковых всех оттуда выгнать....

Владимир
23 мая 2014 в 15:01

Никакие это не показательные выступления. Просто "непосредственный руководитель" не передал долю наверх, начальство обиделось и в назидание урыло "зарвавшихся". Чтобы никто в дальнейшем не посягал на основные принципы полиции - "заработал - поделись с начальством". И цепочку прослеживать нет смысла.
Это принцип полицейской системы.

Гость
23 мая 2014 в 15:08

А ЧЕ НЕ НА 13 ЛЕТ?

Гость
23 мая 2014 в 15:22

Первомайский. Закономерность.

Абдулла
23 мая 2014 в 15:52

Моя очин хатит учисковы работат ато прарабадениги ни дават

АТВ
23 мая 2014 в 16:11

Господи, как "приятно" читаешь и думаешь наверное это единственный участковый брал, а все остальные чистые и честные и т.д.!!!!!

Гость
23 мая 2014 в 16:27

ОП 6... Участковый :) Ничего нового, все по старому.

Гость
23 мая 2014 в 16:42

Я каждый раз читаю и поражаюсь: почему уволен, а не арестован? Не задержан? Не сидит в СИЗО??

юрий ростовский
23 мая 2014 в 17:22

В нашем городе найти и купить коробок травки - тратится 30 мин. ( в первомайском р-не 20мин)
Вызов и Приезд милиции 45 мин
Вызов и приезд скорой 1 час

23 мая 2014 в 20:08

Значит тетке за взятку копу 12 лет слепили, а этих просто уволили. Как бы мы не боролись в телевизоре с коррупцией, а все равно поддерживаем простым увольнением

гостья
24 мая 2014 в 09:28

написано же возбУждено уголовное дело!! ну почему бы не прочитать до конца новость и написать корректный и красивый коммент)))

Гость
24 мая 2014 в 12:20

Это борьба со следствием, а не с причиной. Курам насмех.

Гость
24 мая 2014 в 16:13

Надеюсь на их посадку.

найдётся много смягчающих решений но получит условно а через три года опять на работу.

Гость
25 мая 2014 в 00:31

А руководители на их рассадку и размножение!