RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Фермер, объявивший голодовку, записал видеообращение к губернатору

19 мая 2014, 09:26
Гость
19 мая 2014, 12:14
Голубев не народный губернатор,а ставленник,что хорошего ставленники могут сделать простым людям непонятно,у ставленников другие задачи и другие цели.
Гость
19 мая 2014, 10:55
где уголовное дело на чиновников? там походу групповой сговор присутствует
Гость
19 мая 2014, 12:16
Все хорошее у простого народа начнется только после революции.
Гость
19 мая 2014, 13:38
Хватит запугивать революцией! Надоели уже! Пугачи...... Этого никто не боится
Гость
19 мая 2014, 13:55
Окститесь, после революции смерть, сироты, голод, нищета. ни кола ни двора! Чур на вас с вашей революцией!
Гость
19 мая 2014, 16:03
Гость
19 мая 2014, 13:55
Окститесь, после революции смерть, сироты, голод, нищета. ни кола ни двора! Чур на вас с вашей революцией!
Чур меня,чур меня,чур меня,нам революция не нужна,нам и так не плохо живется.
Гость
19 мая 2014, 12:21
АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ, ВЫ МОЛОДЕЦ, СМЕЛЬЧАК!! ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!
Гость
19 мая 2014, 16:52
Каменская рай. администрация Непробиваемая!
Гость
19 мая 2014, 13:49
Слабо верится , чтобы в нашей стране простой человек победил всю эту свору чинуш! Они своего никогда не упустят. От всего сердца желаю удачи и здоровья!
Гость
19 мая 2014, 14:59
Поддерживаю мысль
Гость
19 мая 2014, 19:32
Гость
19 мая 2014, 14:59
Поддерживаю мысль
Только во время революции у простого народа получится разогнать эту свору чинуш и выбрать на их место своих,народных,достойных людей.
Гость
20 мая 2014, 09:03
Гость
19 мая 2014, 19:32
Только во время революции у простого народа получится разогнать эту свору чинуш и выбрать на их место своих,народных,достойных людей.
За долбал ты со своей революцией
Гость
19 мая 2014, 11:28
губернатору не интересно похоже, в крым-то веселее слетать "знакомится"с руководством....
Гость
19 мая 2014, 11:46
правильно делает мужик, добиваться надо своих интересов любой ценой!
Гость
19 мая 2014, 13:53
Не любой а всеми законными способами, у нас есть суд - только он решает спорные вопросы принадлежности собственности, если и меня полицйский права изымает мне голодовку объявить? нет я иду в суд!
Гость
19 мая 2014, 14:48
Гость
19 мая 2014, 13:53
Не любой а всеми законными способами, у нас есть суд - только он решает спорные вопросы принадлежности собственности, если и меня полицйский права изымает мне голодовку объявить? нет я иду в суд!
вы лично в суд РФ ходили? я ходил, там законности РФ НОЛЬ!!!
Гость
19 мая 2014, 16:04
Гость
19 мая 2014, 14:48
вы лично в суд РФ ходили? я ходил, там законности РФ НОЛЬ!!!
Я ходил, если решение суда не в вашу пользу не значит что незаконное, обжалуйте если считаете что суд неправ, в итоге если неправа вся система можно обратиться в "независимый" международный суд.
Гость
19 мая 2014, 12:10
Этот фермер в свое время учавствовал в развале колхоза....а так же прихватизировал часть колхозного имущества..которое не ставил на учет и в течение 10 лет работая с этой техникой не платил налоги!!! Время расплаты настало!!!
Гость
19 мая 2014, 13:37
+10000
Гость
19 мая 2014, 13:55
Согласен с вами на все 100%! Прикидывается теперь белой овечкой. А проверить уплату им налогов совсем не мешало бы.
Гость
19 мая 2014, 14:57
Колхозы благодаря нашему народу и райкомам партии разваливались со дня рождения . Знающие изучали колхозы в кинозалах , а сейчас занимаются поддержкой с / х Турции . Долго нам еще расплачиваться из-за умников .
Гость
19 мая 2014, 11:04
Я подумал, просит помощи фермер, а он просит чтобы не мешали.
Гость
19 мая 2014, 11:30
Да, в нашей стране одна проблема - чтобы государство в лице о...их чиновников не мешало людям, которые хотят работать
Гость
19 мая 2014, 18:49
а что толку к губеру обращаться? он тут просто срок отбывает, у него другие планы и задачи
Гость
19 мая 2014, 12:20
Простой люд должен все терпеть, подчиняться и обслуживать чиновников,только тогда ему воздастся.
Гость
19 мая 2014, 14:30
Во истину,революция нам не нужна,мы будем продолжать терпеть и пресмыкаться дальше,чтобы нам воздалось.
Гость
19 мая 2014, 15:19
Гость
19 мая 2014, 14:30
Во истину,революция нам не нужна,мы будем продолжать терпеть и пресмыкаться дальше,чтобы нам воздалось.
Вот и хорошо,а нам пусть воздастся при этой жизни.
Гость
20 мая 2014, 08:28
Гость
19 мая 2014, 14:30
Во истину,революция нам не нужна,мы будем продолжать терпеть и пресмыкаться дальше,чтобы нам воздалось.
Пресмыкайтесь товарищ и дальше если вам лень ходить на выборы, ходить и добиваться правды в суде, но лентяя и с кровати не сгонишь - помрет от жажды!
Гость
19 мая 2014, 14:52
В соцсети есть группа -поселок Глубокий...там очень много информации про этого "святого" феермера)
Гость
19 мая 2014, 17:56
Знающий !Ты уже писал о развале колхоза .А часовню он тоже развалил ? Теперь с/х Египта стал поддерживать .
Гость
19 мая 2014, 19:06
Гость
19 мая 2014, 17:56
Знающий !Ты уже писал о развале колхоза .А часовню он тоже развалил ? Теперь с/х Египта стал поддерживать .
Возможно и часовню..
Гость
20 мая 2014, 09:01
Зайди в Открытую народную группу контроля чиновников и почитай.
Гость
19 мая 2014, 12:57
Антикоррупционная экспертиза нужна , и судебных решений !!! Итоги доложить публично !
Гость
19 мая 2014, 13:56
И заодно и фермера проверить, не только чиновников.
Гость
19 мая 2014, 11:16
Будет интересно ,какая реакция на действия подчиненных со стороны губернатора
Гость
19 мая 2014, 11:44
ну е если внятно- был ли данный вопрос рассмотрен в судах и какие принимались решения? Если в пользу фермера то одно, если нет.....Так - что теперь все решения суда не в нашу пользу будем голодом требовать изменить?
Гость
19 мая 2014, 12:39
Все хорошее начнется когда ппресожают вот таких аферистов!!!
Гость
19 мая 2014, 18:00
Познал,каково пить без закуси?
Гость
19 мая 2014, 19:32
в ситуации надо разбираться , лучше спросить у односельчан . Все прояснится.
Гость
19 мая 2014, 20:40
Пока прояснится, человек, фермер, кормилец в семье, погибнет. Нет правды!
Гость
19 мая 2014, 23:57
Кошмар!!А чему удивляться!!?? У нас все "везде схвачено, за все заплачено"демократия только на бумажках, но прежде чем их раздобыть , надо ого-го сколько пройти((((
Гость
20 мая 2014, 09:03
Ничего не добьется фермер. Как жить?
Гость
20 мая 2014, 09:14
Когда закончится беззаконие чиновников? Обращение надо отправлять в адрес президента. Сколько можно воровать? Дайте фермерам работать спокойно.
Гость
20 мая 2014, 13:27
Молодцы что не побоялись! Чинивники думают у них все схвачено и фермер не высунется и будет терпеть. Пусть губернатор назначит проверку по главе Каменского района что за свое время правления он развалил № количество фермерств, № количес прибрал к рукам и ногам . Фермер платит налоги, трудится в полях в зной и жару и холод, обрабатывае земли , борится с неурожаями . А его еще и вытесняют. Что завтра "ЖРАТЬ" будет РОтстовская область о каком экспорте говорить если смолчать будут у всех фермеров отберут подведут под "Закон" и прихватят а потом за себя оформят и еще 3 раза перепродадут. Молодцы семья держатся вместе !!! Поддерживаем Вас!!"
Гость
20 мая 2014, 13:30
Гнать Кольжанова и его чинушек. Каменский район развалил ни поддержки, ни дела нисогласия, Одни казачки на коняшках проскакали показуху сделали. На "Руку" кому надо позолотили . Ни спрос ни в нос.
Гость
20 мая 2014, 13:33
Нельзя оставлять эту ситуацию, КАКОЙ КРЫМ у Губернатора под носом у себя разруливает и выясняет почему такое попущение властям дал , что аграрную нашу местность и ту гноят.